перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Это возвращение джедаев

Гость
12 февраля 2012, 12:50
Лучше б новую серию сняли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2012, 09:28
Вот это точно. И пусть без всяких 3D, просто - новую. К тому же Тимоти Зан написал продолжение уже давно)))
Гость
13 февраля 2012, 10:26
Гость
13 февраля 2012, 09:28
Вот это точно. И пусть без всяких 3D, просто - новую. К тому же Тимоти Зан написал продолжение уже давно)))
Первоначально сага "Звёздные войны" у Лукаса была разбита на 9 частей или на 3 трилогии. По причине плохого развития спецэфектов Лукас решил начать с 4 эпизода (или со второй трилогии). К началу двухтысячных уровень спецэфектов поднялся на столько, что позволил снять эпизоды 1-3 (или 1-ю трилогию). А вот тритью трилогию Лукас снимать отказался, мотивируя, что и так всё хорошо.
Гость
13 февраля 2012, 12:41
Гость
13 февраля 2012, 10:26
Первоначально сага "Звёздные войны" у Лукаса была разбита на 9 частей или на 3 трилогии. По причине плохого развития спецэфектов Лукас решил начать с 4 эпизода (или со второй трилогии). К началу двухтысячных уровень спецэфектов поднялся на столько, что позволил снять эпизоды 1-3 (или 1-ю трилогию). А вот тритью трилогию Лукас снимать отказался, мотивируя, что и так всё хорошо.
Вот и плохо, что не хочет. Лучшее конечно враг хорошего, но не в данном случае)))
Гость
15 февраля 2012, 22:51
фильмы "Дело было в Пенькове" "Белые Росы" КРУЧЕ !!!
Гость
17 февраля 2012, 08:03
Вчера скачал по "ослику" и посмотрел один из ранних фильмов С.Энзенштейна - "Стачка". Сто лет прошло со времени событий, а как будто про нас.Про современную Россию. Несмотря на то, что фильм немой, мастерство гениального режиссера заставляет смотреть на одном дыхании.
Гость
17 февраля 2012, 10:18
Надо будет глянуть, а он в 3D???)
Гость
17 февраля 2012, 11:40
При чём здесь фильм, который не похож по сюжету? Чайзер таблетку от головы примите, другое не поможет.
Гость
15 февраля 2012, 22:57
Я, как пожизненный фанат Звездных Войн, не совсем до конца понимаю, чем старые добрые версии не устраивают? Если бы заново все пересняли, с новыми актерами и тд и тп, тогда еще можно было понять, а так... ИМХО не все фильмы нуждаются в переделке.
Гость
16 февраля 2012, 08:48
Причем тут устраивают или не устраивают? Почему фильм не может иметь версии в разных форматах? Для чего старые фильмы выпускают на DVD, Blue-Ray? Это дань моде и прогрессу. Данную франшизу и без 3Д вполне можно было выпустить на экраны повторно. Так что 3Д не помешает. Или жалко что фильм занимает место в кинотеатре зазря? Так сейчас кинозалов и кинотеатров столько что на всех хватит. Я лично не пожалел 260р за два билета чтобы очередной раз пересмотреть на большом экране. А то что Белое солнце пустыни не перевыпускают так это проблема не Лукаса, а наших местных творцов, которые то ли не доросли, то ли ленивые.
Гость
16 февраля 2012, 09:36
любишь фантазии??))
Гость
16 февраля 2012, 12:49
Гость
16 февраля 2012, 08:48
Причем тут устраивают или не устраивают? Почему фильм не может иметь версии в разных форматах? Для чего старые фильмы выпускают на DVD, Blue-Ray? Это дань моде и прогрессу. Данную франшизу и без 3Д вполне можно было выпустить на экраны повторно. Так что 3Д не помешает. Или жалко что фильм занимает место в кинотеатре зазря? Так сейчас кинозалов и кинотеатров столько что на всех хватит. Я лично не пожалел 260р за два билета чтобы очередной раз пересмотреть на большом экране. А то что Белое солнце пустыни не перевыпускают так это проблема не Лукаса, а наших местных творцов, которые то ли не доросли, то ли ленивые.
Ах, ну если только ради возможности посмотреть на большом экране. А про "фильм занимает место в кинотеатре зазря" речи ни капли не было. Как раз такие фильмы и должны занимать место.
11 февраля 2012, 14:31
Так таковых завораживающих спецэффектов нет. Но на большом экране впечатляет, начиная с середины фильма, когда идёт борьба, завораживает. И ещё видели трейлер "ТИТАНИКА". Спустя столько лет его сняли в 3D. Удивлена конечно)))))))))
Гость
16 февраля 2012, 12:27
А мне все говорят ,что я похожа на принцесу ,эту,как ее ,Падму.А сынок -вылитый джидаеныш.
Гость
17 февраля 2012, 17:59
наверно вашего сына надуло мидихлорианами значит, да пребудет с вами сила!
Гость
21 февраля 2012, 16:09
Принцессу звали Падла.
Гость
13 февраля 2012, 08:03
непонятно одно - это тот же старый фильм, только перегнанный через программу виртуального преобразования в 3Д???????? ИЛи чтото новое сняли 2мя видеокамерами?
Гость
13 февраля 2012, 18:18
да старый
Гость
14 февраля 2012, 14:16
в третий раз посмотрела. нравится эта часть за динамичность и душевность. порадовала публика, которая почти не шуршала, не болтала и даже ни разу не выходила в туалет за время сеанса =) а особенно - молодые мужчины, которые привели на сеанс своих маленьких (в возрасте энекена) сыновей.
Гость
15 февраля 2012, 06:50
врееееееееееееешь выходииииииииииииили..............
Гость
15 февраля 2012, 16:24
Судя по заполненности зала в России фильм нифига не срубил. Но моей девушке понравилось. Предварительно отсмотрели 4,5,6. После кинотеатра приехали, попросила продолжение... 3Д конечно не как в Аватаре. Только глупец будет ждать ошеломительного 3Д высосанного из фильма снятого на обычную камеру в 1999 году. Но как доп.опция очень даже. На гонках прикольно. 300р конечно было бы жалко, но за 130р. самое то. Денег не пожалели.
Гость
15 февраля 2012, 23:17
Поверьте, одни только американские фанаты компенсируют провальные прокаты по всему миру ....
Гость
11 февраля 2012, 07:28
Дык не понял, так есть там 3д эффекты захватывающие,ась?
Гость
11 февраля 2012, 09:32
Цитату сама придумала?
Гость
11 февраля 2012, 21:18
Захватывающих нет. Тк это типа "3D". Разнесли предметы по разным планам, а сами предметы плоские. Даже космические не впечатлили. Мне кажется в IMAX в 2D и то зрелищнее было бы. В добавок глаза заболели (4 зал кристала) и духота. Итог - только голова бо бо )
Гость
14 февраля 2012, 11:58
Сходили-хря деньги потратили!
Гость
14 февраля 2012, 21:25
Ну хороший фильм, но в 3D, на мой взгляд - это чтобытупобабкисрубить. Понимают производители фильма, что фанатов у фильма много. Но от того, покажут ананас на экране просто, или с эффектом трёхмерности - он в реале вкуснее не станет.
Гость
15 февраля 2012, 17:13
ээ..дак этот фильм по 2 разу смотреть??он же так себе..вот "белое солнце пустыни" в 3ДЭ от это бы даа...верещагин,уходи с баркасааа)))бабах..
Гость
16 февраля 2012, 21:28
Молодцы маркетологи на западе: сумели продать один и тот же продукт (в новой упковке) в третий раз
Гость
17 февраля 2012, 13:32
сериал неплохой но смотреть по-новой не стану)) да еще бабки тратить ... лучше пойти на новье.
Гость
17 февраля 2012, 19:43
сот. тел. не было...) с большим удовольствием пойду)
Гость
11 февраля 2012, 10:58
Щас остальные посмотрят окупит себя 3D версия и начнут: Терминатор, Титаник, Парк Юрского периода и т.д. Но сходить все-таки стоит
Гость
12 февраля 2012, 16:17
"Титаник" уже этой весной в 3D выходит, хехе.
Гость
10 февраля 2012, 17:20
Разве жидаи куда-нибудь исчезали?
Гость
10 февраля 2012, 16:31
"старые воры". спасибо, что 3d
11 февраля 2012, 01:10
Хороший фильм. Очень понравилось. Впечатляющих сюжетов много)))