RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дмитрий Дюжев, актер театра и кино, режиссер: «Здрасьте, меня Дима Дюжев зовут»

Гость
12 ноября 2012, 23:20
Отличное интервью. Открытый, искренний человек, сильный человек. Один из самых талантливых актеров нашего поколения, я так считаю. Дай Бог ему всего самого лучшего, дальнейших успехов во всем.
Гость
13 ноября 2012, 10:48
Дмитрий - замечательный разносторонний актер !
Гость
13 ноября 2012, 13:58
Наталья, молодец! Интервью вышла душевно)))) Актер дает прекрасный пример для молодого поколения))
Гость
13 ноября 2012, 21:52
Прочитала интервью - на одном дыхании! Так захватило! Прямо слов нету! Таких удачных интервью с такими талантливыми людьми - по пальцам пересчитать! Наталья - большое Вам спасибо!
Гость
13 ноября 2012, 16:05
Так молод и так мудр! Хочется пожелать Дмитрию семейного благополучия и творческих успехов! Умничка!!!
Гость
12 ноября 2012, 20:43
Спасибо. Прямо за душу взяло. Я под впечатлением. В некоторых местах ком в горле встает. Дюжев - ЧЕЛОВЕК! Да хранит его бог.
Гость
13 ноября 2012, 13:56
Согласна 100%
Гость
15 ноября 2012, 17:09
Бывает же столько горя на одни человеческие плечи!!! Читала и плакала...... Безруков может и талантливее, и популярнее, и известнее, а Дюжева все равно больше люблю. Вроде и не красавец, а есть что-то в нем душевное, приветливое и приятное. Если мельком увижу его на экране, сразу начинаю смотреть, чтобы не показывали. Дмитрий, мы вас любим!, и это правда!!
Гость
16 ноября 2012, 13:25
талантливее, красивее и прочие ее - вопрос субьективный, уважаемый гость. Спасибо за дело, которое приносит многим радость и заставляет задуматься на вечно-человеческие темы. Хочется пожелать здоровья, сил и в чисто житейских ситуациях не разочаровывать любищего вас зрителя.
Гость
13 ноября 2012, 21:29
Да...это вам не лысый улыбается!!! Это, знаете ли, совсем другой формат. Остров - глубокий фильм...смотрел три раза и еще сто раз буду...каждый раз что-то новое вижу для себя.
Гость
15 ноября 2012, 10:53
Cтановление как популярнейшего актера, бешеную любовь поклонников - достойно переживали не многие известные актеры. И поет Дмитрий замечательно. Счастья, удачи, дальнейших успехов
Гость
12 ноября 2012, 20:05
Классный актер и просто человек!
Гость
14 ноября 2012, 07:21
И Вам, здравствуйте Дима,присоединяюсь ко всем почитателям Вашего творчества,в нашей семье так повелось, что если в ролях имя Дмитрий Дюжев,значит фильм замечательный,фильм "Дело было на кубани"смотрим уже третий раз,все роли с Вашим участием любимы и неповторимы ,очень любим слушать ,как поете,делайте это почаще,у Вас замечательные вокальные данные,успехов Вам и в дальнейшем,а мы Вас любим бесконечно и желаем всех благ !!!
Гость
12 ноября 2012, 19:27
Не смотрела "Бригаду", полюбила его после "Жмурок" и "Острова", прекрасный актер.
Гость
19 ноября 2012, 00:09
Одним словом - молоток! Вторым - кремень.
Гость
19 ноября 2012, 10:36
Молодой и умный парень.Рад за него!!!
Гость
20 ноября 2012, 10:53
Дима хороший актёр!
Гость
17 ноября 2012, 20:34
Потрясающий он все-таки! Читала, и аж мурашки по коже))) добрый, талантливый, красивый и открытый! побольше бы таких замечательных актеров) Дима, мы тебя очень любим!!!