RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова), певица: «Мне обязательно нужно ощущать в мужчине власть»

26 ноября 2012, 10:19
Гость
27 ноября 2012, 18:33
ДА-а-а-а, Глюкоза уже не та-а-а-а...
Гость
27 ноября 2012, 08:56
единственный её талант - это удачное замужество
Гость
27 ноября 2012, 14:32
Мне она нравилась раньше. Была милая, непосредственная. Теперь както перебор со взрослостью.И все откровеннее фотосессии. На мой взгляд, это не делает ее привлекательней.
Гость
27 ноября 2012, 18:45
А мне она сейчас больше нравится.
Гость
28 ноября 2012, 10:41
Фото не удачные или она и вправду уже не та..
Гость
26 ноября 2012, 16:29
"Старшему ребенку Саше уже 12 лет, он живет с нами..." ??? Точно 12 и точно "ОН"? на фото старшая девочка лет 5-6
Гость
26 ноября 2012, 18:10
может это ребенок её мужа.
26 ноября 2012, 23:57
я тоже подумал, ведь это Наталья должна была родить его в 14 лет, а на сцену она пришла в 16 и, вроде бы, бездетной
Гость
27 ноября 2012, 08:19
Гость
26 ноября 2012, 18:10
может это ребенок её мужа.
У Чистякова это первые дети (от Натальи)
Гость
1 декабря 2012, 01:49
В чем ее талантВ ералаше она играла отвратительно, вернее она никак не играла актриса из нее никудышняя, потом на сцену полезла со скрипучим голосом, примитивными песенками и южасающими паралитическими поддергиваниями ног на сцене.
Гость
1 декабря 2012, 06:47
И все таки Настя,она там с "подергиванием ног на сцене",а вы здесь....
Гость
2 декабря 2012, 08:27
И еще эта ее песня про самую лучшую попу...просто мрак...!
Гость
2 декабря 2012, 23:14
Гость
2 декабря 2012, 08:27
И еще эта ее песня про самую лучшую попу...просто мрак...!
А мне нравится песня про попу))))) кому мрак, а кому и не мрак) в чем дело? Не нравится- не слушайте))) насильно никто не заставляет)
Гость
3 декабря 2012, 13:12
Всегда так интересно наблюдать как изменяются люди, обретя более высокий социальный статус... Ощущение такое, будто переезжают жить на другую планету и больше ничего не помнят о прежней жизни. Разговоры ниочем, нравоучения о каких-то своих ценностях... Но больше всего раздражает, когда журналисты начинают ляпать ярлыки на всех и каждого, кто засветился на экране. С каких пор участие в "танцах на льду" (или как их там) у нас приравнивается к как минимум участию в олимпиаде?!
Гость
3 декабря 2012, 21:59
И мне нравится Наталья,голосовали за нее,желаем победить в шоу "Танцы со звездами",молодцы ребята !!! Красивая семейная фотография,спасибо Дарье за интересное интервью.
Гость
5 декабря 2012, 06:01
А Вы попробуйте перейти на более социальный статус и вам понравится такое же ощущение про планету.
Гость
28 ноября 2012, 20:52
Не в полной мере считаю удачным замужеством - быть в браке за неким возрастным, обычнейшей внешности,телосложения,можно сказать,даже блеклым человеком. Единственное, что покорило разум Наташи Ионовой(но не душу и сердце,как подобает) так это лишь маленький штришок,который заключется в том, что этот человек в "топах"(т.е. в "правильном" месте и "правильной" должности топ-манагера).А это - тупиковый путь.. Случайный мужчина,в случайном месте,но и почему-то,и вдруг,и к удивлению Натальи покорил её своей-и натурой, и душой,и брутальностью(?) - как писала пресса по сути - "сказки венского леса" и красивая легенда о потенциальном женихе и красивом знакомстве "вслепую"..Но,ничего,не всё потеряно,т.к.есть крыша над головой,загранпаспорт с визами не только на Шенген,ну и,разумеется,активные шоппинги в разных странах.Причем и не обязательно в дни распродаж и мега-скидок...Ведь всё решит банковская карта, да и р/с супруга!
Гость
29 ноября 2012, 06:55
Если бы не подпись "Дима",то можно подумать,что комент. взрослой женщины -сплетнице,завистнице,пьющей. Вот такое о вас складывается впечатление ,и так "судить" мужчине о любой женщине не подобает мужской чести, о себе вы поведали больше,чем статья о Наташе,теперь и с вами познакомились.
Гость
29 ноября 2012, 14:55
Гость
29 ноября 2012, 06:55
Если бы не подпись "Дима",то можно подумать,что комент. взрослой женщины -сплетнице,завистнице,пьющей. Вот такое о вас складывается впечатление ,и так "судить" мужчине о любой женщине не подобает мужской чести, о себе вы поведали больше,чем статья о Наташе,теперь и с вами познакомились.
Не подскажите мне как психологу, на основании чего было сделано заключение- взрослая женщина и пьющая, со сплетницей и завистницей более или менее понятно, так как все мы оставляющие комментарии на подобные темы немного сплетницы. Но вот ни возраста, ни алкогольной зависимости не усмотрела.
Гость
2 декабря 2012, 23:18
Гость
29 ноября 2012, 06:55
Если бы не подпись "Дима",то можно подумать,что комент. взрослой женщины -сплетнице,завистнице,пьющей. Вот такое о вас складывается впечатление ,и так "судить" мужчине о любой женщине не подобает мужской чести, о себе вы поведали больше,чем статья о Наташе,теперь и с вами познакомились.
Кому какая разница у кого какие карты и куда шенген? Это все зависть Господа) я не думаю, что Диме хотелось бы, чтобы его дочь вышла замуж за перспективного дворника) все женщины мечтают о богатом женихе, но как говорится не всем везет) вот)
Гость
28 ноября 2012, 13:25
Она ведь совсем молоденькая, но похоже создает образ взрослой дамы. Зачем? Пугачева наоборот молодиться. Каждый по- своему...
Гость
28 ноября 2012, 18:05
Наталье 26 лет,красивая,стильная , а вы завидуете.
Гость
28 ноября 2012, 08:40
Теперь как все.Жаль.
Гость
30 ноября 2012, 09:39
Лучше бы Ералашем всё закончилось...
Гость
2 декабря 2012, 13:43
Довольно странное интервью и интерес к ГлЮкозе. Да, мельчает народ.Обидно, что личность нашей героине привлекла такой интерес у аудитории. И очень жаль, что не часто приходится читать интервью с действительно интересными людьми и личностями,возможно интерес к которым значительно повысился, и читатели смогли бы много почерпнуть полезного и интересного для себя..
Гость
2 декабря 2012, 14:20
позвоните в редакцию-расскажите о себе! мы тоже с удовольствием почитаем про вашу жизнь!))
Гость
26 ноября 2012, 18:12
есть у этой певицы своя "лыжня" по которой научилась кататься: пафос, материнство.
Гость
28 ноября 2012, 15:26
С такими деньгами можно все
Гость
1 декабря 2012, 08:55
"Много ли нужно человеку для полного счастья?-Мало!Но только,чтобы у других было еще меньше"
Гость
30 ноября 2012, 14:26
И все-таки,неугодные комменты не пропускаются. Почему?
Гость
2 декабря 2012, 21:38
почему она не может никому нравиться? Может быть, она и талантлива и умна... где то в глубине своей души...
Гость
27 ноября 2012, 18:30
Не вышла почему-то ни за токаря,ни за слесаря замуж?? Непонятное стремление.. А ведь среди них тоже есть взрослые и серьезные..Бизнесмен нужен ей был. А желательно топ-менеджер. Почему-то..Может кто знает??
Гость
27 ноября 2012, 19:07
Дима,а не лучше самой Наташе вопрос задать,чем читать домыслы других и самому фантазировать.
Гость
29 ноября 2012, 08:27
Поклонники, посетите страничку Вконтакте Беллы Исхаковой, выпускницы академии имени Жуковского и Гагарина, вашей единомышленницы и члена "Антигойского сообщества". Она - такой же позитивный человечИк, как и ГЛЮКоза. Вы найдёте точки соприкосновения.
Гость
29 ноября 2012, 11:17
Глупо кого-то с кем-то сравнивать,каждый человек индивидуален.
Гость
1 декабря 2012, 10:24
Мне интересно,кто и как определяет и по каким критериям "звание" - ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ.
Гость
2 декабря 2012, 14:19
чем больше плюсиков!
Гость
27 ноября 2012, 14:06
Старший ребенок - это сын мужа от первого брака.
Гость
2 декабря 2012, 12:54
прям как космонавт - с большой буквы
Гость
3 декабря 2012, 09:56
Вчера по НТВ ЦТ прозвучало, кто поет вместо "Глюкозы". А если это правда, то кто
Гость
3 декабря 2012, 10:36
да так она себе
Гость
3 декабря 2012, 11:00
А Глюкоза еще и певица? Ах, сколько самозванцев среди нашей попсы! "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье, и уши ваших понежней..."
Гость
1 декабря 2012, 19:34
Очень нравится выступление Наташи в шоу "Танцы со звездами",где она участвует в паре с Евгением Папунаишвили , такая изящная,красивая девушка,открытый хороший человечек,но с большой буквы.Удачи Вам Наташа и всех благ!!!
Гость
27 ноября 2012, 14:14
Все нравится в Наташе; красивая,стильная,замечательно поет, а теперь наблюдаем и болеем за Наташу в танцах со звездами,на фото прекрасная семья,все у нее на высшем уровне,всех благ Вам Наташа.
Гость
27 ноября 2012, 16:00
на счет, замечательно поет - погорячились.
Гость
28 ноября 2012, 22:55
Зачем так завидовать? Если удачно вышла замуж, то все, не таланта не мозгов? Клевая девушка, приятно смотреть и слушать. Читаю ее в твиттере- очень позитивный человечик! Молодец Наташа! А тем кто завидует, желаю встретить прекрасного прынца) только помните, прынцы выбирают девушек с мозгами.
28 ноября 2012, 09:38
А мне нравится, и именно сейчас. Стильная, модная, успешная. И хоть заминусуйтесь.
Гость
2 декабря 2012, 23:19
Поддерживаю))
Гость
3 декабря 2012, 11:29
Замечательная девушка,обаятельная,дружелюбная,очень любим Наталью как поет,танцует,ну просто красавица,супер !!!
Гость
27 ноября 2012, 22:32
Glukoza.com Респект Вам и уважение!!!!