Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отдыхай активно и выигрывай!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
13 янв 2013 в 16:28

ребят доведите до ума плеер! ну оч раздрожает его не стабильная работа!)

29 янв 2013 в 09:01

Видео Евгения Шивцова: Женя, а че не сделал все парашютное видео? У тебя же много всего. В ролике есть места, затянутые мельканием трассы, где не видно горизонта события, так сказать. Надо было прыгами разбавлять;)

23 янв 2013 в 17:28

мне понравилось видео Влада Омельченко и Алекса Чукмасова , зима, сказка, круто)) за это я люблю зиму!!!
последние 4 не досмотрела

пан
11 янв 2013 в 22:55

предлагаю делать предварительный отбор роликов перед выкладкой на страницу. хоум-трэш жанр наверно интересный, но тратить на него время жалко...

14 янв 2013 в 09:41

Классное видео у Светланы Мейман. Вся семья на досках - молодцы! Если кто не знает, видео снято в Кусе, горнолыжка "Евразия". Место очень хорошее и красивое, но есть и свои минусы. Парковка маленькая, не продумана, машины ставят вдоль дороги - бывают заторы, до горы идти далековато, нет заточки кантов, мало оборудования в аренду (у меня родственники взяли последние 2 комплекта и катались все поочереди), нет тюбинговой трассы, нет катка - просто, не все же горнолыжники и когда приезжают семьями, то те, кто не катается, отсиживаются в кафе (благо, помещение большое) или поднимаются на гору (опять же, благо - кресельный подъемник), получается, других развлечений для некатающихся там нет. А трассы (пока их только две) интересные - есть, где погонять.
А на счет роликов - все-таки, приятнее смотреть качественное (HD) видео (как у Светланы Мейман), а не снятные на тостер.

Ольга Петровна
14 янв 2013 в 15:38

Малыш на лыжах - милейшее создание!!!!
И вообще, приятно, что зимние виды спорта стали так массово любимы! люди катаются на лыжах, сноубордах, тюбингах.. Пусть будет больше популяризации спорта для молодежи, спасибо 74ке за такой полезный проект!

пан
16 янв 2013 в 12:00

хи-хи, видеотчет о первой поездке на солнечную долину будет интересен в екате, но не в Челябе. Предлагаю выложить отчет о поездке на монахи!))

Андрей.
22 янв 2013 в 13:34

Прыжок отличный! Представляю себя стоящим на вышке и ...ёп... делаю шаг назад. Страшно. Очень понравилось.
Дрифтеры рулят!!! качественное видео, всё красиво. Молодчики!
Видео Светланы Мейман пожалуй самое качественное из бордерского видео. Темы семейного отдыха, воспитания здоровых детей, прививания любви к активному досугу, обучения детей, ФемелиСноубордПати, все есть в этом видео.
Остальным нужно поработать над качеством съемки и/или владения сноубордом. Если сам не очень хорош - поснимай друга. А если сам мастер - попроси чтобы друг поснимал тебя.
С учетом темы и слогана - "Гоняй на БОРДЕ" (не на тарзанке, не на лыжах, не на тойоте),
Голосую за СВЕТЛАНУ МЕЙМАН.

Оля-ля-ля
22 янв 2013 в 14:54

Ну вот, началось. Наоборот порадовалась сначала, что люди писали хорошее друг другу.. а теперь нашлись истинные критики видеороликов. Друзья, конкурс НАРОДНЫЙ! и любое творчество имеет место быть. По-моему, прекрасно, что люди делятся своими впечатлениями! от просмотра каждого ролика хочется улыбаться, и скорее ехать в горы. Ну разве это не чудесно? Какая разница, на какую камеру снято видео, как его смонтировали, если людям там хорошо? Пусть профессионалов и судят профессионалы, неважно, как видеооператоров, или как сноубордистов.
ШЛИТЕ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВНЫХ РОЛИКОВ! и не обращайте внимания на бессмысленную критику.

Оргкомитету конкурса
23 янв 2013 в 16:09

Вам не кажется странным порядок определения победителя:
"Победителя определяет оргкомитет проекта (далее – оргкомитет) из трех лучших работ месяца, набравших большее количество просмотров пользователей."
Я просмотрел все ролики, часть мне понравилась - часть нет. А если человек какой-то ролик не просмотрел - это же не значит, что он плохой. Как число просмотров в данном случае может быть связано с претензией ролика на победу?

24 янв 2013 в 18:01

Голосую за Алекса Чукмасова. "Alex CHUKEYproduction"

123
25 янв 2013 в 13:55

Сноуборды, я смотрю, популярны. судя по видеороликам.как выбирать среди них лучшего автора??? каждый хорош по своему. интересно было посмотреть видео В, Гулина - парень талантище! и бесстрашен, судя по всему. и мотоциклисты порадовали. весело.

553
26 янв 2013 в 19:25

Мотокросс - самое крутое! Светлана Мавеева +100

Шивцову
29 янв 2013 в 11:04

Жека, здорова, видео супер! Классно тогда погоняли лыжах! скорость там, где мелькают тени от деревьев более 90км/ч

Виктор
12 янв 2013 в 20:40

подскажите где снимали видео "Светланы Мейман" ???

Гость
16 янв 2013 в 13:18

Очень понравилось видео от Александра Лаврова.

Гость
20 янв 2013 в 20:47

Владислав Гулин - просто супер! Приз ему! Смотришь и восхищаешся, и сердце замирает,как будто сам прыгаешь. только вот опасно все это

Коля
15 янв 2013 в 10:34

Ох че-то сразу на Алтай захотелось, там же наверно так же круто как в 2003 году)

Мариночка
15 янв 2013 в 11:31

прыжок потрясающий! у меня дух захватило! где это? Тайланд? приз автору стасу Кремню!

Гость
17 янв 2013 в 13:47

Подскажите, что за песня играет в видео Влада Иванова?

АлкоГолик
22 янв 2013 в 19:40

Недовольным - не нравится - не смотрите. Не интересно - топайте на Ютуб.
Прыжок с 50 метровой высоты в видео Станислава Кремня это реально круто!!! Я бы побоялся.
А видео Сергея Кузнецова надо продублировать в рубрике нарушение месяца на авточеле - на такой скорости по обычной дороге на обычных санках - а как тормозить-то в случае чего?

MadMike
1 фев 2013 в 13:46

Видео Сергея Павлова, на какой горе катались?

Марина
14 янв 2013 в 22:30

Не знаю как кого,а меня парень на велике впечатлил-я просто в шоке! Приз ему бы дала

Наталья
15 янв 2013 в 10:18

Я за ролик Светланы Мейман!!! молодец малыш и его родители!!!!

123
15 янв 2013 в 11:40

ПРыжок КЛАААСССС!!!! дух захватило!!!!!! тоже хочуууууу!!!!!

Тюленчик
15 янв 2013 в 11:55

видео Влада Иванова понравилось! захотелось взять борд и поехать кататься! ребята, привяжите меня к вашему снегоходу!!!!!!!!!

-74-
16 янв 2013 в 09:10

Какая музыка наложена?Можно названия кто знает,очень впечатлили треки!!!

Павел
16 янв 2013 в 23:03

Видео от Владислава Гулина (велосипед) супер!!! Снято здорово (расфокус немного правда есть местами:), особенно главный герой, молодец!!!

Галина Манжесова
20 янв 2013 в 13:07

Максим Глазунов! У тебя отличное видео, да еще на свеженьком курорте Кусы!!! Живой такой фильмок, музычка подходящая и участники - позитивные любители активного отдыха!!! Голосую за тебя!!!

Шаталова Оксна
20 янв 2013 в 14:10

За Максима Глазунова!!! Трижды!!!!

20 янв 2013 в 23:11

Плюсану за дрифтеров , ведь там парни все энтузиасты , а уже это заслуживает уважения ,
да и организованно все грамотно и красиво . Видео зачет !!!

evg
21 янв 2013 в 21:16

Все видео не смог посмотреть, от того что скучно. А вот дрифтеры понравились.

Гость
21 янв 2013 в 22:31

Сергей Павлов, респект за видео!
Есть исходник?
очень нужен, либо это видео.
bobvexer@rambler.ru

Егений
22 янв 2013 в 13:54

Прикольную тему StreetLab замутил, еще у них скидки начались.

Екатерина
22 янв 2013 в 14:09

Надо обязательно зайти и что-нибудь купить.

24 янв 2013 в 22:16

Видео Владислава Гулина я зА! ченл реально крут! не каждый так сможет ! годы тренировок! а что косается прыжок с 50 метровой высоты ( без обид) многие смогут если мужик!)

Тимур
27 янв 2013 в 13:40

За Макса Глазунова!Отличное видео! Сам недавно катался в Кусе! Приятно вспомнить.

29 янв 2013 в 19:10

Славик красава!!!! детишек экстрим уму разуму учишь!уважаю!

16 янв 2013 в 22:10

Я за первое видео! За Максима Глазунова!

Гость
18 янв 2013 в 11:26

не ту песню. У Станислава Антипина, что за песня, напишите пожалуйста

Ксения
18 янв 2013 в 16:22

Видео Сергея Павлова крутое!!!Музычка - ЗАЧЕТ!!!!Снято нормально,парни просто отрываются,наслаждаются катанием-морят.Видео сама непосредственность))

10 янв 2013 в 13:00

Видео от Максима Азунина - огонь!!! Отдайте приз пацанам! Вуди, Джигит, Танцор, Фала )))
ЗЫ: Парни, какого года видео?
ЗЗЫ: а чо видео от банды такого качества? вы ж не на телефон снимали это?...

Шокированный экстремом
21 янв 2013 в 23:51

Столько "клевых" роликов не видел за всю жизнь! В половине просто какая то вата, не хочется досматривать! КТО ОТБИРАЛ, если так можно назвать это занятие, РОЛИКИ? Самое клево - это как чувак на лыжах периодически заезжал в темноту, вот реально страшно и экстремально, вдруг наедешь на кого-нибудь в темноте, еще его комментарий запиканный в конце, реально СУПЕР-РОЛИК! 5 баллов
да кстати, что делали танцующие девочки в этом конкурсе, вообще не понятно, добавили бы еще то, как народ бухает после катания, в баньку ходит.....))