RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Михаил Жванецкий, российский писатель-сатирик: «Слово в Интернете получили все»

Гость
1 февраля 2013, 22:54
М.М. Жванецкий, имеет кое-что сказать! Слушатели делятся, на ценящих его талант и не понимающих его монологов. А для третьей группы, таких как "МАРТА", в Одессе говорят " Я себе знаю, а Вы себе думайте что хотите". Михаил Маньевич, здоровья и нескончаемых творческих сил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 января 2013, 14:29
Из этого жанра люблю слушать и смотреть только Жванецкого - умно, тонко с хорошим юмором! он- лучший! даже и сравнить его уровень не с кем, никто ни дотягивает.
Гость
30 января 2013, 16:12
Талант он и в Африке талант. Здоровья и успехов Михал Михалыч!
Гость
29 января 2013, 12:39
интересное интервью. Кстати, интересно,: можно ли разговор со Жванецким передать неинтересно... Простите за каламбур.
Гость
1 февраля 2013, 13:58
Впервые услышал монологи М. Жванецкого в начале 70-х, студентом. И стех пор считаю, что он всегда №1. №4 или №5 - М. Задорнов. Далее все остальные.
Гость
4 февраля 2013, 19:08
Люблю его с детства. Монолог "Как шутили в Одессе " знаю наизусть лет с 10, выучила с пластинки. Один мой знакомый дедушка ( хохол-женатый на еврейки) всегда говорил,"рассмеши женщину, и она твоя" ......ЛЮБИМЫЙ МиХАЙЛ- Я ВСЯ ВАША! И еще любимые цитаты. " УЖЕ НЕ В ОЧКАХ ДЕЛО, ВЫ СКАЖИТЕ, ОНИ ЕСТЬ ИЛИ ИХ НЕТ" "МОЖЕТ БЫТЬ РУКИ НАДО ПОМЫТЬ ТОМУ ЗАСКОРУЗЛОМУ ПАЦАНУ ЧТО КОЛБУ ДЕРЖИТ" "ПОЧЕМ СТОИТ ПОХОРОНИТЬ ? ПО ПЯТЕРКЕ НА ЛИЦО! ,А БЕЗ ПОКОЙНИКА ? ПО ТРЕШКЕ,ХОТЯ ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА! Люблю Ваш интеллект ,юмор, обаяние.
Гость
4 февраля 2013, 23:28
Жаль, что он замолчал. Его голоса так сегодня не хватает. Как голоса Высоцкого
Гость
29 января 2013, 15:41
А мне он не нравится. Воспринимается этаким снобом и "Звездой".
Гость
29 января 2013, 16:28
Он не для всех
Гость
31 января 2013, 15:31
Гость
31 января 2013, 15:31
Он не для всех
Факт. МихалМихалыч для умных и не "пыжащихся"
Гость
1 февраля 2013, 21:11
Он этого не переживет.
Гость
29 января 2013, 14:27
С Пушкиным это перебор Пушкин не когда не был шутом
Гость
31 января 2013, 15:36
Ой ли - не был? Даже Царственные особы (не говоря уже об обычных недалёких малограмотных мещанах)зачастую относились к Пушкину, Лермонтову и иже с ними веесьма пренебрежительно... Читайте историю. И классиков также. А Шут (Клоун, Шоумен и т.п.)- Высокое Искусство и оно не всякому дано. Удач.
Гость
1 февраля 2013, 23:05
Никто и не говорил за Пушкина что он был шутом. А.С. Пушкин , точнее не скажешь " Личность творческая - хотел творил, хотел вытворял"! Посмотрите заседание Думы,эти,,, да,,,согласен.
Гость
30 января 2013, 09:36
Если бы все звезды были,как Жванецкий, а не чучелами. Все верно, он не для всех.
Гость
5 февраля 2013, 10:32
Игорь. А чему Вы удивляетесь? Это порядки в СССР нужно было в совершенно определенных целей высмеивать, под круглосуточный гогот опьяненной внезапной вседозволенностью толпы.На то и наняли кучу юмористов.Для организации круглосуточного всесоюзного хохотальника - дискредитации посредством издевательства и высмеивания советского общественно-политического строя.Дохохотались, что называется. А сейчас ему против кого или против чего голос возвышать? Цели достигнуты, кровавый коммунистический режим пал, теперь можно и на лаврах почивать.
Гость
5 февраля 2013, 13:21
Да не удивляюсь я, сожалею.
Гость
6 февраля 2013, 11:10
Плюс вам,плюс и еще раз плюс!
Гость
4 февраля 2013, 09:27
На любителя. И юмор с некоторой издевкой над русскими.Я
Гость
4 февраля 2013, 16:23
Не делайте нам беременную голову! Где Вы там услышали за издёвку?
Гость
5 февраля 2013, 10:47
Гость
5 февраля 2013, 10:47
Не делайте нам беременную голову! Где Вы там услышали за издёвку?
здесь не Одесса!
Гость
5 февраля 2013, 14:03
Гость
5 февраля 2013, 14:03
здесь не Одесса!
В Одессе так никто не разговаривает давно.
Гость
30 января 2013, 16:24
Неплохо было б у него спросить, как он относится к Уайльду Оскару...
Гость
31 января 2013, 14:52
Когда Александру III пожаловались на П. И. Чайковского, он ответил - "Ж.. у нас много, а вот Чайковский один. Умный был человек, хоть и царь.
Гость
3 февраля 2013, 23:32
А при чём тут Уйальд?
Гость
1 февраля 2013, 13:34
Мания... Маньевича всегда видна. Он сначала себя "успокоит", а потом всех заведёт. И это здорово получается!