Развлечения Спешите видеть Сильнейших челябинцев определят вручную

Сильнейших челябинцев определят вручную

«Горки», 1 февраля, 18:00

Рукоборцы Челябинской области сразятся на «Турнире сильнейших», который пройдет в ТРК «Горки» в пятницу, 1 февраля, в шесть вечера.

В схватке встретятся уральские богатыри в категориях до 80 кг и свыше 80 кг, а также очаровательные и сильные девушки. Для последней категории вес значения не имеет, видимо, это проявление женской солидарности – шутят некоторые постоянные участницы чемпионатов по армрестлингу.

Побороться за звание сильнейшего и сильнейшей приглашаются все желающие со всей Челябинской области. Победителей ждут денежные призы – внушительные суммы.

Ведущий поединка – именитый шоумен, сильнейший стронгмен Дмитрий Кононец.

Для гостей поединка, как всегда, приготовлена аппетитная порция смеха, веселых конкурсов, выступлений творческих коллективов и, конечно, подарков.

Регистрация участников в 17:00, начало турнира в 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления