RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Энергия, создающая идеальный силуэт

Энергия, создающая идеальный силуэт

Сегодня целлюлит – один из самых распространенных косметических дефектов кожи. Он встречается у 99% женщин. Довольно часто «апельсиновую корку» сопровождает лишний вес. Избавиться отдвух проблем разом позволяет аппарат VelaShape II, в котором соединились две прогрессивные технологии– Elos и LPG.

Новая технология успела хорошо зарекомендовать себя: эффективность процедур подтверждена FDA («Американской ассоциацией по контролю качества лекарственных средств»). Создателям аппарата VelaShape II удалось органично соединить передовые методики по устранению целлюлита и свести отрицательные моменты терапии к нулю.

Комбинация технологий Elos и LPG сочетает биполярную радиочастотную RF-энергию, инфракрасную энергию, отрицательное пульсовое давление и механическое воздействие вакуума и роликов, которые нежно массируют кожу и способствуют передаче тепла в дерму и гиподерму. Массаж помогает оттоку излишков внутриклеточной жидкости в лимфатическую систему, усиливая метаболизм в подкожно-жировой клетчатке, восстанавливая микроциркуляцию крови, нарушение которой является главной причиной появления целлюлита. При воздействии как на поверхностные, так и на глубокие слои кожи, усиливается метаболизм в подкожно-жировой клетчатке, естественным образом запускается процесс липолиза, усиливается лимфатическое дренирование, происходит уменьшение объемов тела и разглаживание поверхности кожи. Под воздействием RF-энергии в коже стимулируется выработка коллагена. Ключевые результаты – увеличение эластичности тканей и уменьшение подкожно-жировой клетчатки. Специальные насадки двух размеров позволяют использовать аппарат на разных участках тела и помогают избавиться от лишних объемов не только на бедрах, голенях, руках и животике, но даже на подбородке.

Противопоказанием к процедуре является беременность и кормление грудью, сердечно-сосудистые заболевания и наличие имплантов в области воздействия.

Эффект можно заметить уже после первой процедуры. После 1-2 процедур клиенты отмечают видимый положительный результат в улучшении рельефа кожи.

Уменьшение жировых отложений становится заметным после 3-4 процедуры. А заключительный результат терапии оценивается через месяц после проведения курса. Для поддержания достигнутого результата достаточно повторять процедуру один раз в месяц.

Лаборатория красоты Jeternel,
ул. Воровского, 13;
тел.: 729-03-89;
Jeternel-lab.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления