Развлечения Спешите видеть Легенда в КРК «Мегаполис»

Легенда в КРК «Мегаполис»

Легенда в КРК «Мегаполис» | 74.ruЛегенда в КРК «Мегаполис» | 74.ru

16 апреля, на два дня раньше официального начала проката, в КРК «Мегаполис» состоится долгожданный премьерный показ фильма «Легенда №17».

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР – Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знает его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче две шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта – упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Начало показа в 19:00 в КРК «Мегаполис». Приглашенные гости – заслуженные ветераны хоккея: Богуславский Борис Михайлович, Макаров Николай Михайлович, Патук Анатолий Адамович и многие другие.

На премьере мы разыграем среди зрителей атрибутику ХК «Трактор» с автографами действующих игроков!

Также вниманию гостей будет представлена мини-выставка экспонатов из музея ХК «Трактор».

КРК «Мегаполис»,
Свердловский пр., 51а.
Бронирование билетов по тел: +7 (351) 247-45-45 и на сайте.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления