RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

739мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Король аппаратного лифтинга

Король аппаратного лифтинга

С возрастом под воздействием силы гравитации провисает не только кожа, ослабевает и SMAS. В результате овал лица расплывается, на поверхности образуются глубокие складки и морщины.

SMAS (поверхностный мышечный апоневротический слой) – представляет собой структуру из волокон коллагена и эластина. Это настоящий «каркас», который покрывает мимические мышцы лица и шеи, соединяя их с кожей.

Процесс увядания кожи – естественен, поэтому его стоит принять, взбодриться и выбрать программу, которая восстановит былой задор на лице. В Челябинске появился чудо-аппарат, способный приостановить бег времени. Ulthera System – техническое достижение, которое приспособило старый, добрый, хорошо известный медицинский ультразвук для новых процедур эстетической медицины и косметологии. В основе технологии – воздействие ультразвуковой волной на SMAS. Благодаря методике Ulthera System впервые стало возможным проводить лифтинг всех слоев кожи, включая глубокие подкожные структуры без оперативного вмешательства. Метод Ulthera основан на импульсах, которые проникают в глубокие слои кожи и нагревают волокна коллагена изнутри. Это стимулирует синтез эластина, и SMAS уплотняется. В итоге кожа лица подтягивается, становится более упругой. Во время процедуры врач видит на мониторе все слои кожи и контролирует глубину воздействия ультразвука.

Все гениальное – просто!

Методика заключается в трехуровневом ультразвуковом воздействии на мышцы лица. Луч, подобно скальпелю хирурга, перемещает глубинные слои, моделируя контур. Происходит избирательное термическое повреждение коллагеновых и эластиновых волокон кожно-апоневротической системы. В итоге объем SMAS уменьшается, коллагеновые волокна сокращаются по длине. Ulthera System обеспечивает лифтинг лица, аналогичный операционной подтяжке. При любом типе старения. При этом вмешательство идет с ювелирной точностью: на нужном участке, заданной глубине, с необходимой активностью.

Процедуру можно применять как для всего лица, так и для определенных его зон, в том числе наиболее чувствительных, таких как область вокруг глаз. Например, те клиенты, кто воспользовался услугой в декабре, уже в январе получили первые приятные перемены на лице. Другие, начав с овала, продолжили работать над областью глаз.

В мае Группа компаний Jeternel отмечает своё 15-летие. Нам 15 лет – вам 15%* скидка!

*единоразово на любую процедуру в мае.

Лаборатория красоты Jeternel,
ул. Воровского, 13;
тел.: 729-03-89, 729-03-78;
Jeternel-lab.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления