RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Максим Бодягин, писатель, блогер: «По зрелищности с «Гэтсби» сравнятся разве что «Звездные войны»

Гость
18 мая 2013, 14:12
Очень понравилась программа! Всегда буду теперь смотреть перед фильмом)
Гость
18 мая 2013, 14:38
видать шикарный фильм. надо идти.
Гость
18 мая 2013, 18:33
Фильм фееричен, однозначно!!!
Гость
18 мая 2013, 20:21
Хороший фильм, про любовь))
Гость
21 мая 2013, 19:16
Идея отличная, и гость очень интересный - эрудированный и обаятельный:) Посмотрела и послушала на одном дыхании!
Гость
21 мая 2013, 10:51
Тут комментарии не по фильму, а такое ощущение что реклама НИКАЛЭНДа ))))
Гость
21 мая 2013, 16:55
такое ощущение , что вы мегаполис) идет обсуждение фильма и положительные комментарии о кинозале в никалэнде. если там реально хорошие кинозалы с экранами, уж намного лучше, чем в других - и это правда!
Гость
18 мая 2013, 20:06
ушли с фильма через 30 мин. Спецэфекты, гонки, и весь фильм делался ради одного кадра с широкой улыбкой Дикаприо. А вот сюжет - зачем он вообще нужен? Сходите, сами поймете. В Голливуде кризис жанра или режиссеров. Хотя играют звезды первой величины.
Гость
19 мая 2013, 16:28
вы не правы, думать нужно глубже
Гость
20 мая 2013, 10:46
Гость
20 мая 2013, 10:46
вы не правы, думать нужно глубже
у кого в голове пусто и ходит смотреть только на спецэффекты, тот глубже смотреть не нужен. а надо бы, т к фильм как раз для этого. делайте выводы, господа)
Гость
18 мая 2013, 21:53
сходили сегодня на Гэтсби в Ника-Лэнд. честно говоря, этот кинотеатр по качеству изображения, по обстановке в зале нравится больше других, более популярных кинотеатрах. и людей там всегда немного: без проблем покупаешь билеты на центральные места. единственное, как-то подниматься на этаж Ника-Лэнда не очень удобно: эта лестница вообще вызывает большие сомнения - ненадежная конструкция. давно хотела где-то сделать комплимент залам и "минус" лестнице. насчет фильма: очень люблю ДиКаприо, но фильм не шедевр, далеко не шедевр... читала книгу: книга несколько поинтересней. на мой взгляд, можно было бы короче сделать фильм, затянуто..
Гость
18 мая 2013, 23:35
Надоели эти голивудские поделки, главная цель которых - деньги
Гость
18 мая 2013, 23:58
Часто бываю в Никалэнде, уютные небольшие залы, удобные кресла, сколько была - в зале было не больше 20 человек, о качестве изображения можно судить по тому, что сидя на первом ряду не приходится задирать голову, обязательно схожу в Никалэнд на Великий Гетсби.
Гость
19 мая 2013, 20:50
Вчера посмотрели фильм. Под впечатлением. 2 часа пролетели. Красивый фильм. Ди Каприо как всегда на высоте. Музыка!!!!!! Советую. Не пожалеете.
Гость
20 мая 2013, 10:18
Мне тоже нравится залы в никалэнде. и народу немного всегда. обязательно на этой неделе сходим на этот фильм.
20 мая 2013, 12:49
Посмотрел фильм ничего сверхъестественного не увидел, больше шума, чем то напоминает Авиатор с тем же Ди каприо. Ожидал большего.
Гость
20 мая 2013, 13:24
Смотрели фильм в Никалэнде, по мимо того, что качество изображения просто супер, а так же чистые и уютные кинозалы оставляют приятное впечатление о кинотеатре. Сам фильм очень красивый и зрелищный с потрясающим сюжетом, состав актеров и их игра - это просто нужно видеть ... Советую все посмотреть этот фильм, нам очень понравился!
Гость
20 мая 2013, 15:42
Хороший фильм, жизненный, актуален и в наше время...