Определены финалисты конкурса «Свадьба года – 2013»
3 июня 2013, 16:16
Гость
5 июня 2013, 20:11
Прочитала эти две страницы... Сколько негатива. Я мама Братко Дмитрия. И хочу сказать, что очень рады были второму месту, так как весь конкурс шли третьими-четвертыми-пятыми. И были предложения на почту помочь выиграть в конкурсе за деньги, но на них никто не обращал внимания. А конкурсу спасибо за то, что очень много нашлось старых друзей, дальних родственников и одноклассников. И мы просто радовались их поддержке, когда с утра на почту приходили письма "мы за вас проголосовали, удачи, держим кулачки!". А сколько людей из разряда просто знакомых нас поддерживали. Даже соседи по подъезду... А благодаря видео на конкурсе много моих знакомых увидело, какой замечательный вырос сын, какая красавица наша Катюша... И стихи Димка писал сам, и совсем не для конкурса, а просто Катюше. И, главное, первое место здесь ничего не решает, почему же столько возмущения?
Гость
6 июня 2013, 01:24
Здравствуйте! Я и мой жених очень хотели участвовать в этом конкурсе, но к сожалению, по крайне веской причине, мы отказались от этой затеи...жаль но свадьбу пришлось перенести на более поздний срок, который не подходил под критерии конкурса, тут не было виноватых, так сложились обстоятельства! Про конкурс мы забыли, но на третий день голосования я случайно зашла и мы пересмотрели все видео заявки,как самые простые пользователи сайта "74.ru" приоритетов у нас не было, ни друзья, ни знакомые нас не просили голосовать, мне и моему жениху понравились две пары участников, мы думали что они то и поделят первые места, в одной нас зацепила нотка юмора, а в другой искренность и романтичные отношения, Вам Юлия могу сказать что мы каждый день голосовали за Вашего сына и его будущую супругу, было в ихнем видео то, что заставляло нас умиляться, когда я прослушала стихотворение...скажу честно, даже слеза прокатилась))), когда жених встал на колено, я за переживала, это трудно объяснить, эти эмоции, это супер! Ребята молодцы, они достойно держались и мы уверенны что они себя покажут в следующем туре!!! К сожалению вторая пара в десятку не попала...Уряшев и Морозова так же были достойны биться в очном туре...
А на возмущения нет смысла обращать внимание, написать негативный отзыв о победителях в поддержку проигравших всегда проще, чем найти нужные слова для победителей!
Все кто попали в десятку- УМНИЧКИ!!! Всем удачи!!!))))
Гость
6 июня 2013, 12:44
Гость
6 июня 2013, 01:24
Здравствуйте! Я и мой жених очень хотели участвовать в этом конкурсе, но к сожалению, по крайне веской причине, мы отказались от этой затеи...жаль но свадьбу пришлось перенести на более поздний срок, который не подходил под критерии конкурса, тут не было виноватых, так сложились обстоятельства! Про конкурс мы забыли, но на третий день голосования я случайно зашла и мы пересмотрели все видео заявки,как самые простые пользователи сайта "74.ru" приоритетов у нас не было, ни друзья, ни знакомые нас не просили голосовать, мне и моему жениху понравились две пары участников, мы думали что они то и поделят первые места, в одной нас зацепила нотка юмора, а в другой искренность и романтичные отношения, Вам Юлия могу сказать что мы каждый день голосовали за Вашего сына и его будущую супругу, было в ихнем видео то, что заставляло нас умиляться, когда я прослушала стихотворение...скажу честно, даже слеза прокатилась))), когда жених встал на колено, я за переживала, это трудно объяснить, эти эмоции, это супер! Ребята молодцы, они достойно держались и мы уверенны что они себя покажут в следующем туре!!! К сожалению вторая пара в десятку не попала...Уряшев и Морозова так же были достойны биться в очном туре...
А на возмущения нет смысла обращать внимание, написать негативный отзыв о победителях в поддержку проигравших всегда проще, чем найти нужные слова для победителей!
Все кто попали в десятку- УМНИЧКИ!!! Всем удачи!!!))))
Спасибо, Эльвира, Вы нашли нужные слова. Про вторую пару могу сказать тоже самое, нам тоже очень понравилось видеопрезентация Уряшев и Морозова, и очень жаль, что ребята не попали в финал. Их видео было не банальным. Но здесь действительно нужно было рассказать большому количеству друзей и знакомых о конкурсе, а, видимо, у ребят не хватило времени. Но они молодцы, хочется пожелать им счастья! Вам же еще раз спасибо!
Гость
4 июня 2013, 13:37
По - поводу размещения на сайте, абсолютно справедливое замечание, подобное было отправлено организаторам, на что ответили, что они конечно же в курсе, что система не совершенна и что заявки выставляются автоматически, а не вручную! И действительно, посмотрите, в 10-ку вошли пары и с 1-ой и со 2-ой страницы, так что, не стоит уповать только лишь на технические моменты, минусов и проколов в действительности гораздо больше, и самый важный это сроки, начала голосования, его окончания, сроки следующего этапа и т.д.! Сроки, которые менялись уже около пяти раз! Но ведь важнее сама свадьба, она же у вас не переносится из-за этого, не отменяется, значит все хорошо! А если вы жили только надеждой на этот конкурс, то наверное стоит немного подождать и подойти к этому важному событию более серьезно и основательно.
Ко всем самым креативные и творческим: - "Удачи, кто выпросил победу" - фраза проигравших, не нужно желчи). Неужели можно так расстраиваться из-за конкурса и отдавать все эмоции проигрышу!?) Вы же скоро женитесь, это же так прекрасно. А это был всего лишь конкурс, который требовал от вас чуть больше активности, чем обычно. Счастливой всем семейной жизни!))
Гость
4 июня 2013, 15:40
шикарный коммент)))
Гость
4 июня 2013, 15:32
Здравствуйте:)Участвовали в этом конкурсе, кто видел были белкой и оленем:)Спасибо всем кто проголосовал:)))Удачи и счастья тем кто победил:)Если честно то конкурс не порадовал нас:)Ну и если честно не очень то и верили в то что можно победить)))У нас самые лучшие друзья и их не много:)Особенное отдельное спасибо Наташеньке( НатиЧел), что бы мы без нее делали:)))Натик не переживай так:)Даже мы не переживаем:)Мы то знаем что наш "финал" будет совместный и в старости:)))И организаторам огромное спасибо:)Все что было в ваших силах вы сделали:))Но мы же русские:)))Обманываем законно:)))Хотим сказать что много минусов конечно, ну и ладно:))Хотим пожелать парам которые не вышли в финал только самого лучшего:)))Мы все молодцы:)Мы все лучшие:)Мы все любим и любимы, иначе не было бы никакого конкурса:)))
хорошо, давайте без мексиканских страстей, конструктивно:
1.во-первых к организаторам есть пертензия - не честно было размещать первые пары, подавшие заявки на второй странице! Тогда размещайте всех конкурсанов либо на одной странице, либо случайным отбором при каждом входе. При голосовании не все заморачиваются на счет кол-ва участников и ограничиваются тем, что видят на первой страничке
2.если делаете голосование, так обезапасьте от накруток голосованием из соц.сетей, создать аккаунт там гораздо сложнее, чем зарегица на 74 ру
3.анкеты последних пар (порядка 10 человек),подавшие заявки в последний день перед голосованием появились в понедельник утром, и к моему изумлению уже было порядка сотни голосов.
Честно вызывает сомнение и расчет накруток, кто даст гарантию, что накрученнх голосов было 50, а не 500...
Я виню себя лишь за то, что очень хорошую пару прямо уговорила здесь участвовать, дав им надежду на чудо. Чудес не бывает))Но я уверена, что наша пара из всех самая креативная и достойная, и у них будет самая офигенная свадьба без помощи сторонних людей) Простите, но больше в такие проекты я не верю.
Гость
4 июня 2013, 12:54
господи. все вы молодцы. Подумаешь, подарок! Сами уже небось, все забронировали и купили, че переживать то и гнать на пары-победителей?
Ну повезло ребятам, молодцы. откуда столько злобы? Потому что вас заставили пошевелиться и что-то сделать? Так не участвовали бы! Кстати. вы раз на работе, и не победители, какого черта сейчас на сайте и пишите? лучше б всех голосовать заставляли)))
Гость
4 июня 2013, 13:23
Гость
4 июня 2013, 12:54
господи. все вы молодцы. Подумаешь, подарок! Сами уже небось, все забронировали и купили, че переживать то и гнать на пары-победителей?
Ну повезло ребятам, молодцы. откуда столько злобы? Потому что вас заставили пошевелиться и что-то сделать? Так не участвовали бы! Кстати. вы раз на работе, и не победители, какого черта сейчас на сайте и пишите? лучше б всех голосовать заставляли)))
Вы гость простите, читаете между строк?Где вы увидели злобу?Претензии у меня исключительно к организаторам и пусть они мало кого волнуют, это мое мнение, оно также имеет быть правым, как и ваше. И кстати я не участник))Всем удачи и Будьте счастливы)
Гость
4 июня 2013, 13:45
Гость
4 июня 2013, 12:54
господи. все вы молодцы. Подумаешь, подарок! Сами уже небось, все забронировали и купили, че переживать то и гнать на пары-победителей?
Ну повезло ребятам, молодцы. откуда столько злобы? Потому что вас заставили пошевелиться и что-то сделать? Так не участвовали бы! Кстати. вы раз на работе, и не победители, какого черта сейчас на сайте и пишите? лучше б всех голосовать заставляли)))
Ребят мы пара вошедшая в десятку...да вы бы знали каких трудов нам это стоило набрать голоса!!!мы вчетвером 10 дней сидели не отходя от компа и напоминали друзьям про голосование!!!за нас даже с других областей голосовали родственники и друзья!звонили и спрашивали как зарегистрироваться и проголосовать!!!все было вполне реально! мы старались и вот результат! на самом деле я даже не могу понять что значит накрутка?????и еще я не понимаю пары у которых не было видео а было слайд шоу?!!!мы например специально видео оператора заказали чтобы норм все снять и теперь мы в десятке!наши труды оправданы!!а писать тут что все не честно не вижу смысла все круто и все честно!!))спасибо организаторам))
Гость
4 июня 2013, 13:25
Вы сделайте потом репортаж ...годика через 3 и посмотрите на эти пары..а то одна свадьба года уже развалилась -посмотрим что с другими будет..поверьте смотреть будут больше чем сейчас..
Гость
4 июня 2013, 14:09
оооо))) свадьбаненавистник)
Гость
5 июня 2013, 13:02
Гость
4 июня 2013, 14:09
оооо))) свадьбаненавистник)
Увы...реалист :))) "Спрячем слезы от посторонних, печали нашей никто не понял. Никто не виноват, когда в разгаре карнавал.."
Гость
5 июня 2013, 13:32
Да не вопрос, только конкурс назовите по другому: Лучший промоутер, менеджер, кликер, привлекатель друзей). А то непонятно зачем видео, стихи и т.д. (про какую халяву Вы тут говорите непонятно, так как это и есть настоящая работа - придумать видео и стих - суть конкурса). И никто не говорит что те пары которые выиграли - не старались, просто все думали что будут оценивать и то, что пары реально сделали (я про видео и стихи), а не друзей кликеров.
Про накрутки: то что платно можно купить накрутку, это все понятно надо вычитать, а то что каждый день человек заходит и голосует - это разве не накрутка?? самая настоящая! 1 ЧЕЛОВЕК = 1 голос - это общепринятное понятие голосования. Прикиньте выборы президента бы проходили по такой схеме - каждый час можно еще раз проголосовать - это ж не накрутка... непонятно только что это.
Гость
5 июня 2013, 14:41
МИхаил, спонсоры по идеи будут решать кому отдать подарок именно благодаря видео и стихам! Это даже бурундуку понятно
Гость
10 июня 2013, 15:47
А как вы себе представляете интернет-голосование? по-моему, давно известно, что абсолютно все такие конкурсы проводятся по подобной схеме...и здесь по-моему еще объективные условия, как я поняла, в итоге победителя выбирает спонсор. но не может же он всех без исключения просмотреть, должен быть какой-то фильтр. вот пожал-ста, онлайн-голосование и есть такой фильтр. а если знаешь, что у тебя мало друзей, которые поддержат - не участвуй...
Гость
4 июня 2013, 12:54
ПОБЕДИТЕЛИ! ГДЕ ВЫ?! отпишитесь! Поздравляю!) ВСЕХ)
Гость
5 июня 2013, 12:35
Друзья мои, вы никогда не задумывались, что победа в этом этапе - это работа, и ни как иначе! Кто - нибудь работал промоутером, менеджером по рекламе, маркетологом, торговым представителем?, да много кем можно работать что бы понимать суть. Чем больше привлек, тем больше бонус. Чем выше трафик, тем больше премия. Проведите аналогию и все встанет на свои места! Почему вам должны "нахаляву" давать что-то!? Это что-то нужно сначала заработать! А для этого уже существует множество путей решений. И поверьте, кто получил в этом этапе высокий бал - все они очень старались и друзья их тоже. И сами посудите за 12 дней конкурса от 600 до 800 голосов у прошедших далее! Разве это заоблачные результаты? Имея 100 друзей на двоих вконтакте, вы бы опередили всех, если бы каждого лично попросили голосовать за вас ежедневно!А к тому же есть еще родственники, коллеги, соседи) и даже посто знакомые!
Нет на это времени? Лень? Люди не отнеслись серьезно? Понадеялись на авось? Сори! А остальные работали! Тем самым пиаря спонсоров и заслужив, то, что заслужили! Абсолютно правильный формат конкурса! Мы не в Советском Союзе!
О накрутке...нельзя дисквалифицировать за накрутки! Не в коем случае! Их нужно просто вычитать, как и поступили организаторы. А вдруг мне соперники накрутят голосов 50?, стоит недорого и уж тогда наверняка сразу "-1" конкурент)
А так же есть вероятность, что сердобольные друзья решат сделать доброе дело и со всех имеющихся собственных почт проголосуют, не со зла конечно, а напротив, от большой любви к паре.
Еще одна ситуация - в некоторых офисах где стоит много компьютеров - все они имеют один IP.
Вот такая арифметика, не все виноваты в наличии у них накруток.
Гость
5 июня 2013, 14:22
Окей, давйте ответим на один вопрос: зачем организторам нужен этот конкурс? Что они хотят от него получить?
Гость
5 июня 2013, 10:10
Конкурс по нажатиям на кнопки, а не достойной пары. Зачем надо было видео делать ребятам, подготавливать стихи, если на это ваабще никто не смотрит! От одного человека должен быть 1 голос, что за голосование такое то)) Соглашусь С НатиЧел - почему первые пары висят на второй странице, и ссылку на вторую страницу можно только под лупой разглядеть? че сложно все пары на 1 страницу чтоли поместить? Здесь вопросы только к организаторам, потому что все пары крутились как могли - ну раз можно накручивать каждый день- так давайте накручивать - у кого больше друзей возле компьютеров тот и выйграл.
Гость
5 июня 2013, 13:04
Полностью соглашусь с Михаилом, сидеть и просить сутки на пролет друзей, люди занимаются делом, работаю, и что касается первой страницы, у них огромное количество голосов, люди про вторую и не знали. Организаторы, спасибо за такой конкурс, но в будущем нужно учесть ошибки. Печально, что конкурсы зависят от количества друзей и свободного времени, которого нет, к сожалению.
Гость
5 июня 2013, 13:46
Гость
5 июня 2013, 13:04
Полностью соглашусь с Михаилом, сидеть и просить сутки на пролет друзей, люди занимаются делом, работаю, и что касается первой страницы, у них огромное количество голосов, люди про вторую и не знали. Организаторы, спасибо за такой конкурс, но в будущем нужно учесть ошибки. Печально, что конкурсы зависят от количества друзей и свободного времени, которого нет, к сожалению.
Во первых-всех участников поместить на одну страницу невозможно, анкеты в несколько страниц размещены при любом виде конкурса, на любом портале! И совсем не сложно нажать страницу 1,2,3 и т.д За участников голосуют не только друзья и родственники,а так же любой пользователь сайта. И если ему(пользователю,совершенно стороннему) понравилось ваше видео,стихи,фотографии он проголосует за вас! Для этого пары и готовили творческое задание. И последнее: попадание в 10ку финалистов ГАРАНТИРУЕТ получение призов! Все участники попавшие в 10 ку будут с хорошими подарками к свадьбе от партнеров проекта! Всем парам,участвующим в проекте спасибо за работы и честную борьбу! Любви,счастья и здоровья!
Гость
5 июня 2013, 16:40
Гость
5 июня 2013, 13:46
Во первых-всех участников поместить на одну страницу невозможно, анкеты в несколько страниц размещены при любом виде конкурса, на любом портале! И совсем не сложно нажать страницу 1,2,3 и т.д За участников голосуют не только друзья и родственники,а так же любой пользователь сайта. И если ему(пользователю,совершенно стороннему) понравилось ваше видео,стихи,фотографии он проголосует за вас! Для этого пары и готовили творческое задание. И последнее: попадание в 10ку финалистов ГАРАНТИРУЕТ получение призов! Все участники попавшие в 10 ку будут с хорошими подарками к свадьбе от партнеров проекта! Всем парам,участвующим в проекте спасибо за работы и честную борьбу! Любви,счастья и здоровья!
Во первых-всех участников поместить на одну страницу невозможно - с луны чтоли упали? невозможно...))) весь сайт баннерами завесить возможно, а всех участников невозможно - тем более их не 1000 - и вполне реально их на 1 страницу всех поместить. Любой желающий.. да эту ссылку на вторую страницу не видно ваабще... 20% найдет ссылку из них еще 10% дойдет до последнего участника... вот вам и честность...
Гость
13 июня 2013, 09:36
Хочу отчет о Шоу любви!!!!!! Когда?
Гость
13 июня 2013, 16:44
Присоединяюсь к вопросу!
Гость
14 июня 2013, 10:26
вроде как сегодня))
Гость
14 июня 2013, 11:28
Гость
14 июня 2013, 10:26
вроде как сегодня))
Организаторы, ответьте!!!!
Гость
4 июня 2013, 22:10
Буду максимально объективным и не предвзятым. Честно скажу что пара за которую голосовал я, голосовала моя семья, голосовали мои друзья и голосовали мои коллеги вошла в список победителей. А теперь хочу разобрать все предыдущие комментарии: 1) "Личные предпочтения руководителей проекта. Выбрали пару покрасивее?" - исходя из этого комментария я могу сделать лишь один вывод, вы как эксперт истинной красоты оценили первые две пары выигравшие в конкурсе по внешним критериям и сделали вывод, что пара за которую вы голосовали совершенно нефотогеничны по отношению к паре которая победила. А что теперь думать оставшимся 33 парам? Что они еще гораздо хуже Мымрикова и Мухиной? А если по факту, то первыми быть с накрученными голосами это как минимум несправедливо (Этот комментарий можно отнести из разряда желчь). 2) "Хоть бы раз прошел конкурс без участия контактовской толпы, интересный когда жюри выбирает" - вы абсолютно правы, но это и будет второй этап, когда жюри будет выбирать из 10 участников. А если бы в конкурсе участвовали 100-200 пар, что бы вы тогда предложили? Всех посмотреть? Да и организаторам явно лучше знать как им проводить конкурс, который они инициировали. А нам уже решать участвовать или нет. 3) Полностью поддерживаю комментарий "Знаю две пары победителей". Я бы на месте жюри за накрутку голосов вообще бы дисквалифицировал всех кто пытался нечестно победить, ведь в спорте при употреблении допинга все так и происходит. Сдесь не раз дают квартиры и машины, это творческий конкурс.
Гость
5 июня 2013, 07:40
Чтобы тогда помешало проголосовать за всех кроме себя с явной накруткой?
Гость
5 июня 2013, 23:09
Гость
5 июня 2013, 07:40
Чтобы тогда помешало проголосовать за всех кроме себя с явной накруткой?
Если бы это наказание было озвучено и принято по факту подведения итогов конкурса, то очень сомневаюсь, что были бы накрутки у конкурентов.
Гость
5 июня 2013, 14:37
Каждая пара из данного проекта достойна победы. ТАК! Но не могут все победить! Не могууууттт! По праву каждый из вас считает себя достойной парой на победу. А создается впечатление,что вы готовы идти по головам и кричать! Наш ролик лучше, посмотрите как мы старались! ТАК ВСЕ старались!!! Блин. Реально все старались! и Каждый был уверен в своей победе. И победили те, кто очень действительно хотел победы! Это конкурс!! Помните об этом!!! ПОМНИТЕЕЕЕЕ!!!
Гость
5 июня 2013, 15:26
Если это конкурс, почему победа досталась паре, у которых на 30 голосов меньше???? ПОЧЕМУУУУУ???
Гость
5 июня 2013, 16:25
Гость
5 июня 2013, 15:26
Если это конкурс, почему победа досталась паре, у которых на 30 голосов меньше???? ПОЧЕМУУУУУ???
http://f.i.sdska.ru/_f/news/2013/74/finalisty.doc Здесь, кажется, все наглядно видно.
Гость
4 июня 2013, 23:13
платишь деньги,примерно 2000 руб, и ты на первом месте,вот такое предложение действует от компаний-накрутчиков голосов
Гость
5 июня 2013, 01:27
(Поправка) платишь деньги, примерно 2000 руб, и ты на первом месте в течение времени голосования, а по итогам слетаешь с него ;-)
Гость
5 июня 2013, 09:59
Глупо платить 2000. Ведь попадание в 10 не гарантирует призов.
Гость
7 июня 2013, 11:16
Гость
5 июня 2013, 09:59
Глупо платить 2000. Ведь попадание в 10 не гарантирует призов.
Все пары попавшие в 10-ку получать призы, но кто-то получит свадебное путешествие, а кто-то торт...
Гость
4 июня 2013, 14:59
Каким образом определяли были ли накрутки? Если с одного компа голосовали все члены семьи друг за другом (5чел), то это накрутки????
Гость
5 июня 2013, 13:25
Организаторы ответьте!
Гость
4 июня 2013, 22:11
4) для НатиЧе - На счет претензии к размещению конкурсантов, сдесь действительно есть недостасток. Но тогда так же нужно учесть, что нельзя было до дня начала голосования выкладывать ни одной пары конкурсантов, т.к. именно их начали пиарить на сайте "у нас есть первая пара", "признание в прямом эфире" и т.д. Полностью поддерживаю на счет накруток, 50 или 500 гарантии никто не дает, поэтому и нужно было наказывать дисквалификацией. 5) "Удачи, кто выпросил победу!!!!" Дают - просящим, другие типо вас которые считают что попросить поддержку от своих близких, друзей и коллег это означает надоедать, тогда такие конкурсы не для вас. Вы знали на что шли когда заполняли заявку на участие. 6) для Руслана, если судить как ты, то и твоя семья тоже когда ни будь сможет развалится, от этого никто не застрахован. Люди растут и воспитываются в разных семьях и у них разные взгляды на одни и теже вещи. Только это может выявиться сразу же на стадии построения отношений, а может и через 5-10 лет. 7) для Pavel, что значит несколько красивых пар тупо не попали? Вас не смущает, что 25 красивых пар не попали в финал? Все достойны были попасть в десятку. 8) Станислав и Наталья молодцы ;-) покрайней мере если и есть огорчения по поводу конкурса, то зато нет негатива и упреков в сторону организаторов и участников. "Не везет мне в картах, повезет в любви". Хорошей свадьбы вам ;-).
Гость
5 июня 2013, 12:22
Спасибо Вам:))
Гость
5 июня 2013, 14:26
Я болела и голосовала за Мымриков и Мухину, каждый день наблюдала за гонкой голосования. Такую крутую видеопрезентацию своей пары сделали, интересно было смотреть. Татьяна очень творческая, активная, жизнерадостная девушка, у которой огромное количество знакомых и друзей. И я не вижу здесь ничего плохого если она вовлекает своих друзей и знакомых в свою цель победить в этом конкурсе. Организаторам большое "ФИ" за такой результат подсчета голосов ведь получается что разница между первым и вторым местом всего в 30 голосов, как то не логично получается… Мымриков с Мухиной значит накрутили а Братко и Порхаева нет. Я понимаю если бы разница была существенная например в 100-200 голосов. Организаторы, будьте так добры, напишите комментарии, почему так вышло?
Гость
5 июня 2013, 15:13
Наталья, Вы себя сами слышите? Все получается более, чем логично, нелогично считаете Вы! Я не представляю интересы ни одной из этих пар и вижу со стороны. И вобще, какая разница какое место????????!!!!!!!!!! Это место - НИЧЕГО НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ! НИЧЕГО!
Но многие комментарии умиляют))
Гость
5 июня 2013, 22:57
Желчь и зависть. Нам всем глубоко побоку за кого вы голосовали, здесь все за кого то голосовали... Татьяна вероятней всего и правда творческая личность и у них хорошая презентация, но тут у многих есть какие то таланты и очень хорошие видео клипы. Ну и что тут не логичного, что одни накрутили, а другие нет? Одни более честные, а другие накрутили себе 40 голосов, что бы попытаться попасть на первое место, но к сожалению были пойманы. Да вы правы, что это не 100-200 голосов, а то была бы большая вероятность, что от мышки и клавиатуры после накрутки голосов могли бы появиться существенные мозоли и в итоге бы все накрученные голоса были списаны. Вы недовольны организаторами? Выдохните и успокойтесь, вас уже все услышали. Ну или просто утоните в каке , которая из вас так и прет немыслимыми размерами. P.S. Чувствую из-за вас Павлу и Татьяне дальше в конкурсе тоже счастья не видать, не забывайте все это читают люди, которые организовывать этот конкурс.
Гость
6 июня 2013, 09:57
Гость
5 июня 2013, 22:57
Желчь и зависть. Нам всем глубоко побоку за кого вы голосовали, здесь все за кого то голосовали... Татьяна вероятней всего и правда творческая личность и у них хорошая презентация, но тут у многих есть какие то таланты и очень хорошие видео клипы. Ну и что тут не логичного, что одни накрутили, а другие нет? Одни более честные, а другие накрутили себе 40 голосов, что бы попытаться попасть на первое место, но к сожалению были пойманы. Да вы правы, что это не 100-200 голосов, а то была бы большая вероятность, что от мышки и клавиатуры после накрутки голосов могли бы появиться существенные мозоли и в итоге бы все накрученные голоса были списаны. Вы недовольны организаторами? Выдохните и успокойтесь, вас уже все услышали. Ну или просто утоните в каке , которая из вас так и прет немыслимыми размерами. P.S. Чувствую из-за вас Павлу и Татьяне дальше в конкурсе тоже счастья не видать, не забывайте все это читают люди, которые организовывать этот конкурс.
У меня нет ни желчи ни зависти :) Вы ошибаетесь! Я просто высказала свои мысли, если кого то обидела моя обратная связь от конкурса ИЗВИНИТЕ. А вот от этого вашего комментария:"P.S. Чувствую из-за вас Павлу и Татьяне дальше в конкурсе тоже счастья не видать, не забывайте все это читают люди, которые организовывать этот конкурс" я если честно в шоке. неужели комментарий случайного человека, может повлиять на дальнейшее развитие событий? Бред... Умываю руки, поняла что разговор в никуда. Все любви и Счастья!!!
Гость
4 июня 2013, 11:20
Этот конкурс, как и все остальные, проходит при поддержке спонсоров, поэтому здесь без толпы нельзя, люди платят деньги - и получают рекламу, становятся более популярными и узнаваемыми. По - поводу Мымриков и Мухина, во - первых, вы можете сами посмотреть результаты голосовния и увидеть, что все честно, просто убрали накрученные голоса, и вот истинный результат. И вообще, касаемо честности, это не миллионы!!! это не квартиры, дома и машины, так что зачем тут такие мексиканские страсти!?))) Все тут честно, знаю две пары победитетелей, так что не стоит подвергать сомнению, честность олосования.
Гость
4 июня 2013, 12:31
Все конкурсы аналогичные, просить и надоедать всем своим друзьям, ну проголосуйте, зарегистрируйтесь, а если у участников нет возможности выйти в интернет, или нет времени так как оба работают. Почему так не справедливо? Может люди безумно хотели попасть в 10 и проявить себя дальше. Или конкурс основан на просьбах и переживаниях, лучше бы сделали какие-то конкурсы, на спорт, домашнее задание или логику??? Удачи, кто выпросил победу!!!!
Гость
4 июня 2013, 13:37
Поддерживаю высказывания по поводу "голосования толпы знакомых". Из-за этого конкурсы становятся не объективными, а по принципу "у кого больше друзей". Порой пара уникальная и очень творческая, но не обязательно у них есть огромная куча друзей, коллег родственников. Мне кажется, что лучше оставлять окончательный выбор финалистов за редакцией, а победителям он-лайн голосования давать какой-нибудь "приз зрительских симпатий". Вообще конкурс - это лишь возможность реализовать и показать себя другим.
НО...
Главное сейчас, чтобы все те пары, которые разместили тут заявки, прожили счастливую и очень долгую семейную жизнь. Искренне поздравляю вас с предстоящими свадьбами, будьте счастливы:) Удачи!
Гость
4 июня 2013, 14:49
А как вы объясните пары, у которых перед последним днем было 70 голосов и резко стало 850. Это вообще как? Вы блин за накрутками следите? Ботоголосы составляют основную массу этого голосования. Кто больше интернет маркетингу отвалил тот и в финале. Несколько красивых пар тупо не попали. НЕЧЕСТНО!
Гость
4 июня 2013, 15:20
Из-за этого конкурсы становятся не объективными, а по принципу "у кого больше друзей". Порой пара уникальная и очень творческая, но не обязательно у них есть огромная куча друзей, коллег родственников. Мне кажется, что лучше оставлять окончательный выбор финалистов за редакцией, а победителям он-лайн голосования давать какой-нибудь "приз зрительских симпатий". ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Просто очень хотелось войти в 10, а возможности не было выходить в интернет.
Гость
4 июня 2013, 16:39
Администрация, выскажите своё мнение, пожалуйста.
Гость
4 июня 2013, 22:12
Спасибо всем участникам, которые нашли в себе силы и потратили свое время для того, что бы выложить свои чувства на всеобщее обозрение, нам было прятно смотреть на вас. Так же большое спасибо организаторам за этот конкурс. И попробуйте в будущем учесть нюансы и технические моменты, на которые ссылаются авторы предыдущих комментариев.
Гость
10 июня 2013, 18:04
вот читаю и диву даюсь. люди, как бы цинично это не прозвучало, подобные конкурсы и делаются с целью чтобы сами участники путем отсыла друзьям и родственникам просьб проголосовать продвигали этот самый конкурс... как вы не понимаете, люди оооочень ленивые!!! даже если у вас будет суперпупермегаВАУвидео или там работа творческая, дай бог если 2 совершенно чужих тебе человека за нее проголосуют. поэтому всегда ставка у организаторов да и у самих участников на то, чтобы привлекать друзей и родственников. но в этом моменте шансы были равны у всех - хотите привлекайте. все зависит от участников. по поводу 1 и 2 страницы - это да, это жирный минус интернет-площадке. примите меры, редакция, вашим сайтом пользоваться неудобно!
Гость
12 июня 2013, 16:42
Хотела поздравить всех победителей и участников! Будет очень интересно посмотреть как распределятся подарки :)
А по поводу просьб проголосовать скажу, что ведь в любом конкурсе, игре, спорте есть команда болельщиков и абсолютно нет ничего зазорного зазывать народ поддержать ту или иную пару.
Мне также прислали ссылку на этот конкурс с просьбой проголосовать, с ребятами лично не знакома, и если бы не понравилось видео - голосовать не стала бы. Так что всё честно :)
Гость
6 июня 2013, 22:31
Прочитав все комменты, я понял, что никто не заметил самого главного - выполненного задания. Только у 4 пар присутствует в содержании, предложение руки и сердца, а у остальных тупо непонятно что и кому они хотят донести. И не важно видео или слайд-шоу, сам факт того ,что так все наиграно и пусть с самыми лучшими операторами, все это бред чистой воды. Поэтому голосую за чистые и искренние чувства.Всем Любви и Добра!!!
Гость
7 июня 2013, 10:18
Внимательнее читайте!!! Цитата взята отсюда: http://mychel.ru/text/weddingofyear/637711.html
"Рассказ о паре стал традиционным условием конкурса, но помимо этого молодожены должны отправить в редакцию видеоисторию знакомства, признания в любви или предложения руки и сердца". А вообще правила игры менялись организаторами на протяжении всего конкурса. И очень огорчил перенос сроков шоу любви, мы с большим трудом освободили этот день от работы и учебы, а его просто взяли и перенесли на 11 число.
Гость
4 июня 2013, 10:17
хоть раз бы конкурс прошел без голосования "контактовской" толпы.Ведь намного интересней когда жюри выбирает по какам то критериям.
:)Натик все хорошо:)))Спасибо тебе огромное:)))Мы тебя любим:)))
Гость
4 июня 2013, 10:14
Не понимаю... Мымриков и Мухина все дни были впереди... Что случилось? Личные предпочтения руководителей проекта и "А давайте вот этих, они посимпатичнее..." сделали свое дело? Или еще что?
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
12 м/c,
зап.
731мм 61%Определены финалисты конкурса «Свадьба года – 2013»