RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Он умнее обезьян и добрее людей

14 июня 2013, 09:15
Гость
Гость
16 июня 2013, 17:52
Несколько лет назад посчастливилось быть на шоу Дельфинов в Перми. Зрелище незабываемое, как для детей, так и для взрослых. Эмоции только положительные, постоянно ощущаешь какую то радость от общения с этими милыми существами. Поверьте никакие выставки и мероприятия не дают столько счастливых минут, как встреча и общение даже мимолетное с дельфинами.
Гость
17 июня 2013, 09:04
Животные в неволе. Цирковые веселят обывателей.
Гость
17 июня 2013, 17:47
вряд ли подобное общение самим дельфинам доставляет удовольствие
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2013, 13:31
Гость
17 июня 2013, 09:04
Животные в неволе. Цирковые веселят обывателей.
И что? В неволе за ним уход, питание постоянное. Или вы думаете, что на воле у дельфинов рай? И ни кто их не убивает, они не голодают, не болеют?
Гость
16 июня 2013, 11:12
самого бы тебя зачипировать!
Гость
17 июня 2013, 02:41
Радиочастотная идентификация (РЧИ) — одна из передовых и наиболее перспективных технологий, которая состоит в использовании микрочипов (сложнейших микросхем, на которые заносится необходимая информация) и позволяет осуществлять беспроводную запись и чтение информации. Кстати ни чего здесь предосудительного нету, вы по настоящему и сами прочипированы, вы же носите везде свой мобильник, выходите дома и на работе в интернет, это просто разновидности исполнения чипизации.
Гость
15 июня 2013, 03:58
А вот я например за чипирование питомцев, в развитых странах давно так делают, + удобно очень, а то когда происходит отлов животины не всегда легко доказать что не хозяйская, откуда не возьмись появляются сразу 3-4 хозяйки. Нет чипа - значит отлов можно производить, есть чип - налоги кем то уплачены и животное привито, проверяется моментально по базе где живёт и почему без присмотра, а раз не следят можно и штрафик выписать сразу автоматически по почте, а штрафик пустить на обновление детской площадки и благоустройства территории для жителей города. Удобно, цивилизованно, гуманно.
Гость
17 июня 2013, 09:03
Чипы... автоматические штрафики... Придите в себя -- вы в Германии, а мы тут в России.
Гость
14 июня 2013, 19:59
Душевно написано, так и чувствуешь себя в бассейне с дельфином рядом, слышишь, как он стрекочет.
Гость
14 июня 2013, 17:59
Статья приятная, спасибо, почитать в минуты отдыха - то, что нужно. Лучше даже, чем дельфинотерапия :))) Задумался, если дельфин не рыба, а акула - рыба, то если дельфин загонит акулу ударами носа на дно - то получается он её просто домой отправил? ;)
Гость
17 июня 2013, 09:00
У акулы нет жаберных крышек, а значит ток воды через жабры обеспечивается движением её тела. Будет лежать у себя дома -- задохнётся.
Гость
14 июня 2013, 16:27
Ещё ведь в школе сказано: инетеллект развивается в процессе творчества. Дельфинам созидать нечем.
Гость
14 июня 2013, 16:11
Мне кажется, что ум животных сильно преувеличен. Были бы они умными, разве позволили бы человеку так с ними обращаться?
Гость
19 июня 2013, 15:42
Ты поподи в их стихию и посмотрим что ты им сможеш противопоставить и как ты будеш с ними обращатся))) думаю тебя хватить на 3 минуты )))
Гость
19 июня 2013, 17:24
Гость
19 июня 2013, 15:42
Ты поподи в их стихию и посмотрим что ты им сможеш противопоставить и как ты будеш с ними обращатся))) думаю тебя хватить на 3 минуты )))
А зачем оно мне? Я плавать не умею.
Гость
14 июня 2013, 15:10
википедия: "Очень подвижные и ловкие, прожорливые хищники, живущие в основном общественно, водятся во всех морях, поднимаются даже высоко в реки, питаются главным образом рыбой, моллюсками, ракообразными; иногда нападают и на своих СОРОДИЧЕЙ."
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2013, 13:30
Есесено. Те же касатки. Которые транзитные - с удовольствием скушают.
Гость
19 июня 2013, 09:07
Во-первых, википедия - это далеко не энциклопедия, сравнивать ее с той-же БЭС нельзя. Во-вторых, дельфинами иногда называют и других китовых. На фото дельфины-афалины, как мне кажется, а разновидностей дельфинов - много.
Гость
14 июня 2013, 13:58
Милые=))
Гость