RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сергей Трофимов, поэт, композитор, певец, продюсер, член Союза писателей России, заслуженный артист РФ: «С моими руками нельзя служить»

Гость
9 июля 2013, 09:59
Зря интервью я прочитал - прихожу к выводу, что к артистам надо относиться как к поставщику некоторых услуг, за которые мы платим деньги. Вроде как к слесарю-сантехнику, который пришел и устранил течь, обычно, нас не интересует его мировоззрение и семейное положение; мы платим денежку и говорим спасибо. И от интервью у меня сложилось местами не очень хорошее отношение к этому Трофимову, за "аккуратную езду под 200" вообще готов в лоб дать. При этом, песни его мне нравились...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2013, 10:41
На будущее: ни в коем случае не интересуйтесь личностью и обстоятельствами жизни артистов, писателей и прочих художников. Пусть даже вам безумно нравится их творчество. И тем более поэтому.
Гость
9 июля 2013, 16:33
а вы не знали?Статья подорвала ваши устои и изменила мировоззрение?Отлично.А к артистам никогда не стоит относиться,как к близким или еще того хуже членам семьи!Куртом Кобейном,например,до сих пор восхищаются миллионы несмотря на его наркозависимость и смерть от нее же.Но это не помешало ему быть отличным музыкантом и автором легендарных песен.
Гость
9 июля 2013, 18:50
и что вам в его песнях нравилось: "в городе Сочи, приходи ко мне на две ночи"?
Гость
9 июля 2013, 13:42
После выступления Трофимова на Ильменке, у многих зрителей и музыкантов сложилось мнение что сабж долго не пел "живьём". Или на него так Урал подействовал.
Гость
8 июля 2013, 12:59
Не плохое интервью порядочного и верующего человека, только вот езда со скоростью 200км/ч , в свете последних событий, напрягла..
Гость
8 июля 2013, 19:41
А я на него обижена,после того,как он в грубоватой форме отверг мои стихи,даже не читая их.А я всего лишь хотела ему их подарить!
Гость
9 июля 2013, 08:50
Люба! Подарите их нам. Хотя б один, но самый дорогой.
Гость
9 июля 2013, 10:00
Не расстраивайтесь. Значит, он их не достоин.
Гость
9 июля 2013, 18:27
Гость
9 июля 2013, 08:50
Люба! Подарите их нам. Хотя б один, но самый дорогой.
А вот и одно из моих стихотворений. Для вас,милые мужчины! "Рука в руке, глаза в глаза, в изломанных бровях вопрос извечный- Со мною ты?! Ты за меня?! Покуда мы с тобой, мы будем вечны... Прижмусь щекой к твоей груди, вдохну любимый запах,успокоюсь. Со мною ты, и нет других , нас двое в этом мире,только двое..."
Гость
11 июля 2013, 10:35
Раньше достаточно нейтрально к нему относилась, какие то песни нравились, какие то нет. Прочитав первое интервью на 74 ру, пошло к нему отторжение. Прочитав это - еще больше. "– Нет, политика – это категорически не мое. Это дело плебейское." - зацепило. Аристократ видать. Уж очень он прямолинеен в своих высказываниях. В таком возрасте можно уже быть и подипломатичнее. Почитав его ответы на вопросы понимаешь, что это очень тяжелый человек. Ведет себя так как считает нужным, не считаясь с другими, как ему удобно и как в голову взбредет. Церковь учит быть терпимым, а он на дороге пытается кого то наказать. Думаю и в церкви он был, потому что ему так было на тот момент удобнее в жизни. Появились другие перспективы, он переметнулся.
Гость
11 июля 2013, 15:17
да и песни его такие же...по заказным темам... одно слово---конъюктурщик-приспособленец и вашим и нашим за 3 копейки спляшет
Гость
12 июля 2013, 09:13
Мне нравились некоторые песни Трофима,но задел комментарий на мой вопрос после интервью с ним.Вся симпатия пропала напрочь! Человек,совершенно не обладающий умением общения с людьми, а ведь все такие разные.Разочарована полностью.
Гость
12 июля 2013, 10:00
Гость
11 июля 2013, 15:17
да и песни его такие же...по заказным темам... одно слово---конъюктурщик-приспособленец и вашим и нашим за 3 копейки спляшет
артиста нельзя упрекать в том что он спляшет за 3 коп, все они лицедеи и кормят свою семью своим заработком.
Гость
9 июля 2013, 16:09
Я с уважением отношусь к творчеству Трофима. Но.... Хотела бы задать вопрос тем, кто был на Ильменке. Соглашусь с ИТР: что с голосом? Сложилось впечатление, что у певца либо сильное заикание, либо его голос в записи очень сильно "ретушируют". Трофим пел по слогам, к сожалению. Наш Митяев - просто Паваротти. Но песни хорошие, факт. И мужик хороший тоже
Гость
10 июля 2013, 14:48
Раньше, чтобы стать членом Союза писателей-это было что-то недосягаемое. А теперь всех что-ли берут?
Гость
10 июля 2013, 16:32
Что-то с речью Трофима , в последнее время не то-может что-то произошло в его жизни?
Гость
14 июля 2013, 14:57
а что бы ни говорили, любовная лирика у Трофима бесподобна. И тексты, и мелодизм, и даже голос (ну и пусть ретушированный в записи). Много лет уже заслушиваюсь. Новички на эстраде растут как грибы после дождя, а слушать нечего. Поучились бы.
Гость
17 июля 2013, 12:41
А мне он не нравится.Ощущение,что человек только зарабатывает деньги,а душу не вкладывает в свое творчество.
Гость
21 мая 2016, 00:23
Бред полный одни слова противоречат другим. То он больной ручками то занимается рукопашным боем. То не гневлив то делает поступки не смеренного человека. Бред. Службы в церкви и мир это одно и тоже. Уходят из мира иноки и монахи. А этот господин не имеет отношения к ним.
Гость
8 июля 2013, 15:50
Прекрасный певец,замечательный мужчина!Спасибо,Вам,Сергей!