RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сплав по реке – настоящая сказка для детей и взрослых

8 июля 2013, 10:12
Гость
9 июля 2013, 11:33
А сплав на катамаранах только на 4 дня? На выходные нет туров?
Гость
9 июля 2013, 12:38
А вы посмотрите у наших турагенств - они предлагают сплавы выходного дня - в пятницу убытие, в воскресенье прибытие. Мы ездили на неделю - было здорово))) Единственное - много туристов которые не убирают за собой мусор! Все берега зас...ли
9 июля 2013, 18:50
Есть туры выходного дня. Доезжаете до п.Межевой (на сайте есть карта) .Оставляете авто у гостевого дома.Спускаемся 500 м к реке.Садимся на катамараны ( или плот - что выбрали).С конечной точки сплава забираю до гостевого дома.Едете домой. Звоните.
Гость
9 июля 2013, 13:04
Вообще отличный отдых!!! Только по опыту могу сказать, что многим его портят сильные солнечные ожоги - весь день под солнцем. Берите крем, трико, а не шорты, даже светлое что-нибудь с длинными рукавами.
Гость
10 июля 2013, 10:46
На плечи нужно что то накидывать и тогда все проходит нормально. На воде, да при постоянном купании загар мощный. Такой, что южный загар нервно курит в сторонке. И наш загар долго не сходит. Сплав - это что то. Но я сплавляюсь по более горным речкам. Хотя три раза был и на Белой. Ходили по Катуни. Ай, Юрюзань, Белая - это спокойный, семейный сплав. От этого он конечно не стал хуже.
Гость
8 июля 2013, 16:37
Мы тоже ездили на сплав, очень круто. Мне очень понравилось!
Гость
8 июля 2013, 21:06
Видел их - просто плывут и отдыхают. Да еще и с баяном
Гость
9 июля 2013, 10:55
Плавали большой компанией, было 4 плота - катамарана. Стояла очень жаркая погода, купались, вода теплая, ночевали 2 ночи в палатках, готовили на костре.Наши "городские" дети были в восторге!Природа просто сказка. Жаль, что некоторые путешественники за собой мусор не увозят, на некоторых стоянках- полянах мусора просто ну очень много.Если вы собираетесь отдохнуть летом, да еще с детьми выбирайте катамараны с "крышами" как на фото в статье, очень удобно спрятаться в тень.Мы немножко "подгорели". Всем хорошо отдохнуть.
Гость
10 июля 2013, 11:06
а девчёнки есть там молодые и незамужние?
Гость
10 июля 2013, 12:51
Ездили группой на 3-х катамаранах с детьми, очень всем понравилось, 3 дня 2 ночи, плюс поход в пещеры, без интернета, без телефона, спали в палатках, хорошо отдохнули!
Гость
14 июля 2013, 00:09
Ездили рабочим коллективом на сплав по реке Ай. Ощущения потрясающие. Здорово, что мы живем в таком месте, где такая красивая природа.
Гость
15 июля 2013, 09:19
Господа катамаранщики убираете мусор за собор, места ночевок завалены мусором. Сколько видел проплывающих мимо туристах на катамаранах (большинство из них) пьяные в по самое не могу. В чем прикол такого отдыха, нажраться по потери сознания.
Гость
15 июля 2013, 09:19
Господа катамаранщики убираете мусор за собор, места ночевок завалены мусором. Сколько видел проплывающих мимо туристах на катамаранах (большинство из них) пьяные в по самое не могу. В чем прикол такого отдыха, нажраться по потери сознания.
16 июля 2013, 22:36
сразу бы указали сколько это стоит... цену озвучте пжст.
Гость
17 июля 2013, 15:33
Да, мне тоже интересно, ск-ко это стоит?
Гость
17 июля 2013, 16:59
1600 р с человека за двухдневный сплав на катамаранах (пятница-воскресение). 28000- корпоративный сплав на плоту на 10 человек (заявленная пассажировместимость плота). Цены указаны без трансфера до места начала сплава. Подробности на сайте (клик на ящерку)
29 июля 2013, 20:50
Внимание! 1."По просьбе туристов" снижена цена на сплав на плоту. 2. На сайте указаны карты-как к нам добраться и карта сплава. 3. Добавлена услуга - походная баня.
Гость
17 августа 2013, 13:44
Из-за дождей поднялся уровень воды-течение сильнее, грести вёслами надо меньше! песня!
Гость
4 июля 2014, 22:13
А в этом году есть сплав на плоту?
7 июля 2014, 15:59
Да, Welkam!