RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дмитрий Табарчук, продюсер телеканала СТС: «Я не считаю себя звездой, наоборот – борюсь со звездами»

29 октября 2013, 11:27
Смотреть СТС стало невозможно из-за их новостей, поэтому и "Молодежку" теперь не смотрю.
Гость
9 октября 2013, 20:36
А вот кто эти "фильмы" снимает
Гость
10 октября 2013, 16:21
Да, кстати, кто эти фильмы снимает, режиссер, операторы, художники, редакторы, сценарист и т.д., тоже значит пособничают режиму Путина, да, да )))))
Гость
10 октября 2013, 16:53
Да молодец, выбился и Челябинск прославляет в кино ,да и не только!Да и вообще ребята уехавщие в Москву,там свое землячество организовали.помагают талантам и друг другу.Дусмухаметов многих подтянул талантов из Челябинска.Не пойму,что за зависть у людей.сами ничего не добились и не хотят в этой жизни,только ноют и обсуждают других,а люди из провинции пробиваются,не за папаш своих и мамаш толстосуммов,а мозгами и упорством.Попробуйте в Москве год поживите на съемных хатах и добейтесь хоть чего-нить!Димас -Молодец!
9 октября 2013, 11:13
А что же он врачом-то не работает? Говорят, на селе-то их не хватаить. Государство его учило бесплатно. А он воно как, кинишки снимает, пособничает режиму изображать типа радость народа от жизни в путинской России, нехорошо ето.
Гость
9 октября 2013, 13:44
Знаете, очень много врачей сменило профессию либо поняв, что призвание в другом, либо поняв, что медицину у нас государство никак не поддерживает, причем так же как и учителей. Человек добился успеха в КВНе, работает на ТВ, в каждой его работе есть отсылки к родному городу, который он всегда любит. Дмитрий помог многим людям, никак не афишируя свою помощь. Вы прежде чем что-то написать глупое, узнайте о человеке, поспрашивайте людей, которые его знают.
Гость
9 октября 2013, 14:27
он больше даст нам в профессии продюссера, чем врача.....прежде чем так заявлять - посмотрите статитстику -сколько у нас специалистов по окончании вуза действительно по специальности работают...гораздо важнее- когда человек становится ПРОФЕССИОНАЛОМ в своем деле, даже если и не на него учился....у Галины вишневской не было музыкального образования, когда она пришла в Большой театр
Гость
9 октября 2013, 09:55
Дмитрий, мы очень рады вашим успехам!!! Желаем вам еще больше проектов! Очень горды за своих земляков!
Гость
10 октября 2013, 16:30
Я не соглашусь с мнением Kai. Я знаю Дмитрия очень давно. Это очень порядочный и творчески одарённый человек, который отдаёт свои эмоции,доброту людям. Он нашёл ту дорогу, которая позволяет ему самореализоваться и он превосходо справляется с этой задачей. По моему мнению, если бы он продолжил заниматься практической медициной, то и это он бы делал с огромной самоотдачей и стал бы классным хирургом. Но его нынешняя стезя-это ведь тоже работа, в которую он вкладывает душу и свои знания, даря душевное здоровье, вселяя оптимизм в молодёжь, эта профессия тоже очень нелегка и не каждому дано достичь такого уровня. оставаясь самим собой. Дима,дай тебе бог успехов, терпения и здоровья!
Гость
14 октября 2013, 10:35
Дмитрий, согласна с вами . Они все молодцы!