Развлечения Спешите видеть Игорь Растеряев впервые выступит в Челябинске

Игорь Растеряев впервые выступит в Челябинске

ДК ЖД, 15 ноября, 19:00

Игорь Растеряев с программой «Комбайнеры» первый раз посетит Челябинск. Концерт состоится в эту пятницу, 15 ноября, в ДК железнодорожников.

Современная реальность дает все больше шансов талантливым людям прославиться на всю страну и даже мир. Для этого нужно просто выложить свое творение на Youtube. Так произошло и с Игорем Растеряевым. Записанный на мобильный телефон ролик «Комбайнеры» за несколько месяцев собрал более миллиона просмотров. Оказалось, что у исполнителя за пазухой припрятано много большее, чем просто развеселый припев про C2H5OH, и он действительно талантливый парень.

Артист уже засветился во многих изданиях, на телевидении и радио, получил несколько премий, триумфально выступал в известных фестивалях и всполошил некоторые хит-парады, выпустив диск «Русская дорога». Но при этом совсем не растерял своего главного оружия – искренности и полной «соразмерности» со своими песнями. Зрители для Игоря Растеряева всегда остаются на первом месте, к ним он относится как к близким друзьям. Исполнитель может отказаться от выгодного корпоратива, но сыграть бесплатный концерт для кронштадтских моряков, не участвовать в пафосном фестивале, но собственными силами организовать концерт для ветеранов, а то и вовсе поехать в лес петь для поисковиков. Искренность его песен – не надуманный пафос, а отражение его настоящего – честного и открытого парня.

15 ноября Игорь Растеряев впервые даст большой концерт в Челябинске. Хотя это будет скорее не концерт, а встреча давних и хороших друзей – артиста и зрителя. И вы тоже можете там присутствовать, в хорошей компании, в хорошем месте с хорошими песнями.

Отметим, что приезд Игоря в наш город особенно значим – ведь именно на его музыку написан неофициальный гимн Челябинска. Ознакомиться с ним можно, пройдя по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления