RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть В чьих руках ваше счастье?

В чьих руках ваше счастье?

Погрузиться в атмосферу солнечного Таиланда, мир улыбок, восточных ароматов и ощутить на себе таинство настоящего тайского массажа. Всё это желательно сделать до 17 декабря. Почему?

До 17 декабря в «Тайском СПА-салоне Чанг» действует 40% скидка. (Кроме программы «Рай для двоих» и карт Gold и Platinum – здесь и так сделаны максимальные скидки). Это подарок, который салон дарит своим гостям в честь своего дня рождения. Вот уже четыре года «Тайский СПА-салон Чанг» радует челябинцев древними тайским искусством традиционного массажа, которое приносит красоту, здоровье и счастье.

Попробуйте травяной массаж, который делают мешочками, наполненными целебными травами, кореньями, корицей, камфарой и морской солью. Каждая клеточка вашего организма будет наполнена кислородом. Ароматы трав прекрасно снимут стресс и поднимут тонус.

Масляный массаж – это уход в нирвану. Масляный массаж очень приятный, неторопливый, усыпляющий и расслабляющий. Массаж проводится с использованием натуральных масел высокого качества, которые хорошо впитываются и не оставляют следов на одежде. Кожа после масла становится ароматной и невероятно приятной на ощупь, а целебные ароматы масел помогут при бессоннице и головной боли. Впечатление потрясающее, тем более что массаж делают мастера из Королевства Таиланд.

Всё это создаст хорошее настроение и заставит забыть о многих житейских проблемах. Подарок, который попадет в точку, – сертификат от «Тайского СПА-салона Чанг». Его уместно преподнести и другу, и бизнес-партнеру. А если такой подарок вручить своей второй половине, то она получит удовольствие и наверняка будет благодарна за заботу, также возможна бесплатная доставка подарочных сертификатов. Что, надо сказать, весьма актуально перед самым главным праздником года. Готовьтесь к Новому году вместе с «Тайским СПА-салоном Чанг»!

«Тайский СПА-салон Чанг» – ощути атмосферу добра!
Адрес: ул. Ак. Королева 15, телефон: 223-56-06. Внимание! Новый салон!
Ул. Пушкина, 71а, телефон: 266-94-52;
ул. Елькина, 110, телефон: 283-31-10;
Spa-thai.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления