24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
2 дек 2013 в 15:48

Советский человек.
Разумеется, в самом наилучшем смысле слова.
Тем ярче это ощущается, что её двадцать лет в России не было.

Гость
2 дек 2013 в 16:50

Кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Любитель
2 дек 2013 в 21:24

На фото - дочь, которой уже 30 или она сама, которой 50?!

Гость
3 дек 2013 в 01:25

Марина молодец, но добиться той популярности, которая у нее была раньше, ей будет сложно.

Гость
3 дек 2013 в 01:35

на фото она сама,которой 50!!

Гость
3 дек 2013 в 09:32

Ой, даже половины не осилила. Вообще не помню такой певицы. Вроде в теме..

Гость
3 дек 2013 в 10:56

Как здорово было раньше, если есть талант и желание работать, чтоб его (талант) огранить - везде тебе дорога, везде поддержат. Сейчас же - плати - и будет тебе счастье! Еще лучше, если и клип получится снять (естественно с полуголыми телами)! Тогда точно заметят

Черемуха белая
3 дек 2013 в 11:59

Родина - Россия, а жить буду в США! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 01:00

Речь вообще шла о записи альбомов певицы, а вы войной пугаете. А Вы на какой день в плен сдадитесь, воин?
Там она записала четыре альбома, а здесь приходилось самим покупать студийную аппаратуру. Это как для поездки в отпуск раз в год - надо сначала на самолёт накопить.

Гость
4 дек 2013 в 14:25

Это либо косметика либо фотошоп. И то и другое - ложь и провокация.

Гость
19 янв 2014 в 11:49

Марина Журавлёва-на сцене профессиональных вокалисток на самом деле не так много. У Марины замечательный от природы голос. Возвращение к певческой карьере большой плюс.

марина
5 дек 2015 в 19:16

супер классные песни супер классные альбомы супер классные концерты
супер классные видео клипы супер классная Марина Журавлёва супер класс

Гость
6 ноя 2016 в 10:26

Марина,здравствуйте.Вы помните как в иркутске ездили в пионер.лагерь звездочка и с кем?я люба кучковская.помнишь такую?

Татьяна
21 ноя 2016 в 16:27

Ну надо же,а я столько лет считала погибшей свою самую любимую певицу.Удачи Мариночка и процветания.

Гость
7 фев 2018 в 15:12

Вы замечательная певица. Удачи вам и больших успехов.

Гость
7 фев 2018 в 15:34

На всей трассе из всех домов и машин и поездов с Яктии, читы, улан удэ звучали песни маринымарины, успехов.