Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эковыходные под Саткой: покоряем Большие Притесы и ищем зомби»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
3 янв 2014 в 16:34

хочу с вами

Фото пользователя
10 янв 2014 в 10:55

Зимач и Ветер супер!!!!

Гость
10 янв 2014 в 18:58

.... это - гипертония !

Женя
15 мар 2014 в 14:25

Женя проводник, точно курит.........))

гость
3 янв 2014 в 16:30

как там раньше было здорова щас с каждым годом становятся всё грязней и грязней .Давайте будем аккуратней!!!

Гость
3 янв 2014 в 18:53

фонтан зюраткуль

Гость
5 янв 2014 в 16:17

Зачем через речку.... До Сикияз-Тамака можно и с другого берега добраться
Маршрут не продуман.

Алена
7 янв 2014 в 13:16

Прикольный проект, смотреть интересно. Ведущий - борода классгая))), а как сверху снимали? С вертолета?

9 янв 2014 в 15:59

Не ожидал Ветра увидеть!! думал гораздо южнее))) Зимач, респект!!

Гость
10 янв 2014 в 14:25

понравилось как снято, операторы молодцы! А вот участники ведут себя, как растаманы), ни в коем случае не хочу никого обидеть. А так тема интересная конечно, мест замечательных у нас много.

JOKER
3 янв 2014 в 11:40

Молодцы!!! Многие горожане кроме самого города и турецких пляжей и ничего не знают про замечательные места Челябинской области, где можно замечательно отдохнуть и насладиться великолепием Уральской природы.. Респект организаторам!!!

Гость
3 янв 2014 в 12:14

А пошто высокое давленне-от?

Гость
3 янв 2014 в 12:24

Классный проект.

КАРМА
3 янв 2014 в 13:04

На газ 66 несудьба речку переехать? Плохо подготовились ребята.

Гость
3 янв 2014 в 16:24

прикольное видео а до пещерного комплекса похоже не было желания добраться

Гость
3 янв 2014 в 16:43

Очень круто, правельно говорит всяко лучше чем в городе сидеть!

Гость
3 янв 2014 в 16:59

отлично!!!

Гость
3 янв 2014 в 17:13

будьте внимательней на дорогах берегите себя и других тоже. Всех с наступившим новым годом !!!

гость
3 янв 2014 в 17:12

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

страник
3 янв 2014 в 17:16

кто куда планирует съездить на праздниках поделитесь мыслями от души благодарен

Фото пользователя
4 янв 2014 в 01:16

Красивые места, но вигвам какого-то бомжевского вида, про шахту мало рассказали, понятно что зомбишахтёр - это фигня, но в принципе любопытно, да и вообще прикольная сталкерская туристическая тема.

Гость
4 янв 2014 в 15:41

Оч круто.Пускай люди увидят в каких клёвых местах мы живём.Умки что начали проект.

Проходимец
4 янв 2014 в 21:05

Знаете чем привлекает Турчандия наших соотечественников? Погодой, оллинклюзивом и лежаками на пляже - они даже из отеля выходят крайне редко. А вы хотите, чтобы эти овощи ехали до Сатки и там трясли своими телесами в попытках протиснуться в пещеру? Идеалисты вы, ребята.

D'Жексон
5 янв 2014 в 00:57

Большие притесы на геокэшинге http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4795
Сикияз-Тамакский пещерный град http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4104

5 янв 2014 в 12:22

молодцы клево отдохнули

Гость
6 янв 2014 в 20:37

Передача норм. Только не доехали куда собирались то...

Jlechuk_Yuriy Vazhenin
6 янв 2014 в 21:12

Ребят все класс, но высокого давления нет)...

7 янв 2014 в 12:18

как у вас получилось в оба конца 394 км, если только до Межевого мы едем порядка 220 км?? да и в шахте никто не погиб при затоплении- это было всего 11 лет назад. а зомби -кочегар - это вообще шедевральный бред))) вы хоть с местными шахтёрами в Межевом пообщались бы, прежде чем этот бред за кем-то повторять...

7 янв 2014 в 13:18

ребята, в кургазакской шахте даже в лучшие времена 1500 человек не работало, а вы их разом утопили столько.... добряки)))

андрей
8 янв 2014 в 14:31

нагадят в "туристы" в прямом и буквальном смысле... а места замечательные

Гость
8 янв 2014 в 19:44

Скорей это стоянки древних людей-несколько тысячилетей назад которые жили?

Гость
8 янв 2014 в 19:47

Хотя навряд ли,леса непроходимые,непролазные.

Гость
9 янв 2014 в 14:20

САМОЕ СКАЗОЧНОЕ МЕСТО,ЖДУ ВЕСНУ,ЧТО БЫ СНОВА ТУДА ПРИЕХАТЬ.

Андрей
9 янв 2014 в 17:17

Всего 50 литров бензина, да по горам! ...НЕ ВЕРЮ!!!

леха 7
10 янв 2014 в 12:11

Молодцы, а некоторые недоработки и затянутость в конце, это с опытом пройдет. Круто!

Илья
10 янв 2014 в 14:46

я тоже люблю сплавится по аю, но парни вы конечно хоть и интересно но смешно выглядите, высокое давление и все прочее, сразу бы начали с того что приехали летом и вкинули по 50 копеек от почты россии)))
..

10 янв 2014 в 14:45

Зимач в телеке)))

Ganc
12 янв 2014 в 12:58

Ребята такой экстремизм можно и 30 км от Челябинска найти!!!!! И пещеры и жд ветки уходящие непонятно куда и неизученные пещеры и 50 метровые обрывестые берега реки Миас и заброшеные заводы в лесах !!!!

круг
13 янв 2014 в 16:26

конечно на грязном 66- это кайф.потом не известные шахты - -это чушь. кафельная плитка на стенах и не знают,чем занимались.просто развод.надо вложить,построить,создать благоприятные условия для отдыха,а так стричь купоны не на чем,это по- нашему.другое название ХАЛЯВА.тоже Зюраткуль-заехать на отвратительную дорогу за деньги да и дальше такие цены- обалдеть. водохранилище с плохим берегом поставить палатку - по цене снятия дома, все на дурака.была поляна сказок и ту разорили. не будет у нас нормального туризма.

Житель Сикияз Тамака
13 янв 2014 в 23:34

шахты кургазакские закрыли по-моему в самом начале 2000-х,никого не топили,чушь и бред,народ вывели,отключили электроэнергию,насосы перестали откачивать воду-шахту затопили.Вариантов переехать на тот берег к пещерам было примерно около 10(это так на вскидку),да и со стороны межика и кульметьево можно было неплохо доехать почти до самих пещер,просто замануха....типа в след раз покажем.Ну а там я рад что мою деревню показали по телеку:)

друг
15 янв 2014 в 15:22

ехать по М-5 надо иметь железные нервы. когда скорость задают фуры с трудом поднимающие на перевал и везде знаки обгон запрещен. туризм надо развивать,но цены должны быть адекватные.зоны отдыха обработаны от клещей иметь кемпинги.а платить за природу и ужасные условия проживания. в турцию едут от безисходности.посмотрим,что нам предложут после олимпиады ? думаю всех загонят в сочи.снимут авиа рейсы за бугор и выбора не оставят.

мне понравилось
26 янв 2014 в 13:59

Здорово что рассказывают о наших замечательных местах) а то сидим тут в коробках и не знаем как красиво за городом) молодцы ребята) ждем новых серий)