RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Мужчина в прошлогодних трусах

Гость
16 января 2014, 13:34
Такие тетки что действительно существуют?? Я своему мужу помогаю выбираю только самое лучшее, а не "скромное и не яркое". Горжусь своим мужем и естественно мне льстит, когда на него обращают внимание)) Естественно в разумных пределах. Женщины, будте уверены в себе в первую очередь, а не пытайтесь "скрыть" своего мужчину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2014, 15:56
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, одевался он ужасно, ему совершенно не шло. За несколько лет я его все-таки приучила нормально одеваться. Я хочу видеть рядом с собой красивого мужчину, а не гопника в трикушках. А таких женщин, как в статье, лично я не встречала. Наоборот есть куча знакомых мужчин, упертых как бараны. Носят свой свитер 15-летней давности и считают, что он неимоверно прекрасен.
Гость
16 января 2014, 18:13
Не просто носят по 15 лет. Как объяснил мой муж - старый свитер, это вторая кожа. "Эту вторую кожу" втайне спрятала. И что вы думаете? Че6рез 10 дней вспомнил о своей кофтенке. Но, было поздно. На смену пришла более эффектная кафтенка.
Гость
16 января 2014, 16:51
автор наверное о себе расказал? Ни одна нормальная, уважающая себя женщина не позволит ходить своему мужу в рванье, не мытым и не бритым. мой муж даже не следит за обновлением своих трусов и носков -знает что ни одного штопаного носка или дырявых трусов в доме просто не может быть. это делаю я, выбирая все не менее придирчиво, чем самой себе. Потому что сама кайфую, когда он выглядит на все 100!
Гость
16 января 2014, 17:48
Что вы, гражданочка, кто же такое о себе рассказывает?
Гость
16 января 2014, 18:43
вот, Ольга, а представьте что он (ваш муж) один живет год, два, три... Кто ему купит трусы?
Гость
17 января 2014, 09:08
Гость
16 января 2014, 18:43
вот, Ольга, а представьте что он (ваш муж) один живет год, два, три... Кто ему купит трусы?
а какое её тогда дело, если он один
Гость
16 января 2014, 15:27
Как хорошо, что мой муж не шмотник, не гонится за лейблами. Но это не значит, что он ходит в трениках по улице. Зимой - пуховик, закрывающий пятую точку, шапка-ушанка, джинсы и ботинки. Летом - легкие брюки (не просвечивающие как марля), рубашка и легкие туфли или сандалии. Ну, если очень жарко - то шорты. Но!!! Ниже колена обязательно. Сама терпеть не могу мужиков в шортах-трусах летом (все-таки эстетика должна быть, они ж не на пляже), и муж такого не одобряет. А те женщины, которые рядят своих мужей в обноски, просто не уверены в себе.
Гость
17 января 2014, 09:05
а весной и осенью?
17 января 2014, 10:22
В основном-женщина преображает мужчину, т.к. мужчина приходит с одними трусами и одной парой носок.
Гость
17 января 2014, 10:53
... какие мама дала, или от предыдущей жены пока не совсем сносились.
Гость
17 января 2014, 11:11
Это потому, что он ушел от предыдущей в одних трусах. Бабы так умеют "преображать", что многие и без трусов сбежать рады.
Гость
17 января 2014, 12:03
Гость
17 января 2014, 11:11
Это потому, что он ушел от предыдущей в одних трусах. Бабы так умеют "преображать", что многие и без трусов сбежать рады.
Лукавите, однако, редко кто не делит каждую вилку с ложкой нажитые совместно.
Гость
17 января 2014, 09:48
Что-то явно не в порядке с культурой речи. "Семеро покакали...мотня...прошлогодние трусы...". Это что тут - маргинальное ток-шоу? Чтиво никак не стимулирует к походу в бутик, скорее вызывает сомнения в адекватности происходящего.
Гость
17 января 2014, 11:32
Давно и пристально слежу за "творчеством" автора. Мучаюсь тем же вопросом.
Гость
17 января 2014, 16:25
в целом вы правы, но мотня - это изначально швейный термин. Старшее поколение он не удивит.
Гость
18 января 2014, 14:05
Какая-то сказочная статья. В ней мужчина представлен как маленький ребёнок который без мамочки ни одеться, ни одежду купить не может. Смешно, ей-богу.
Гость
19 января 2014, 17:17
это такой тренд в масштабах государства, автор всего лишь в тренде.
Гость
19 января 2014, 23:20
Гость
19 января 2014, 17:17
это такой тренд в масштабах государства, автор всего лишь в тренде.
А в чём суть тренда? Поясните
Гость
16 января 2014, 16:05
Очередная глупость от автора. Или вы специально "троллите" народонаселение?
Гость
17 января 2014, 14:22
ну хз, я как то не напрягаюсь, хожу в штопанных носках и застиранных трусах. Какая разница то, если на работе туфли с брюками не снимаешь?
Гость
17 января 2014, 15:01
весь день в уличной обуви... кошмар таки макаром эти штопанные носки скоро совсем сгниют.
Гость
17 января 2014, 15:09
действительно! устроили тут гламур! главное, чтоб человек был хороший, а носки с труселями - это все приходящее и уходящее)))
Гость
17 января 2014, 15:38
вот после фразы хз, могли не продолжать. все всё поняли сразу.
Гость
16 января 2014, 15:22
А мне будет стыдно,если мой муж окажется в ситуации (экстренно в больнице,с женщиной и т.д.) когда ему будет стыдно,что у него застиранные трусы,зашитые носки и т.д.Это покажет какая у него жена!А ревность тут не причем, если человеку с тобою хорошо во всех отношениях он никогда не поглядит на сторону,а если плохо - хоть какие на нем будут (и будут ли)трусы,носки...
Гость
17 января 2014, 19:01
Ну, если носки культурно заштопаны - то,скорее,наоборот -говорит о том,что жена хозяйственная и заботливая у него!
Гость
20 января 2014, 23:54
Рваные носки это писк моды,глава международного валютного фонда такие же носил ) Миллиардеру некогда покупать носки.
Гость
17 января 2014, 09:00
Ну, я всегда все себе покупаю сам. Поэтому предпочитаю в магазин ходить один, очень не люблю когда мне что-то навязывают - это чревато скандалом. Я наверное отношусь к молодежи, поскольку мне нет еще 30, хотя на материальное положение не жалуюсь. Я считаю, что любая девушка или женщина в здравом уме никогда не захочет видеть рядом с собой "чмо в ботах" и поэтому предпочитают все таки чтобы мужик был одет нормально. В статье я думаю описан лишь частный случай про тех женщин, у которых крыша течет основательно. Если мне нужна любовница, то я ее найду, будучи одет и в фуфайку с киразачами. А так я считаю, что если на себя не наплевать, то ты должен выглядеть хорошо.
Гость
17 января 2014, 10:51
с любовницей в кирзачах вы явно погорячились. А вообще, это тревожный симптом, если жена молчит об одежде мужа. Если вы, как молодой человек, вообще женаты...
Гость
21 января 2014, 12:30
Все как обычно: жидковатая мысль в пошловатом изложении.
Гость
22 января 2014, 09:35
так ведь в комментариях тоже не гутовато.
Гость
16 января 2014, 14:56
А моя ненаглядная из меня сделала человека... вот уж за двадцать с лишним лет. Вспомнить стыдно, в чём разгуливал. Кстати, о молодёжи. Они в свободном покрое исключительно потому, что чем ему объяснять да уговаривать, проще уж подождать пока до самого до него дойдёт.... не без подпинываний, разумеется.
Гость
16 января 2014, 18:32
Каждая хочет чтобы её муж хорошо выглядел, потому что лучшее украшение для женщины это её спутник.
Гость
16 января 2014, 18:39
Про ревность тут неуместно сказано
Гость
17 января 2014, 21:57
Носки, трусы конечно важная деталь) Но унылую верхнюю одежду сменить бы, причем как мужчинам, так и женщинам))
Гость
17 января 2014, 09:41
как хочу так и хожу... Это вы от советской этики не отошли - за границей люди ходят ака им нравится. Да на работе конешно приходится подстариваться, но в остальном - мне нравятся шорты и мне жарко , я их одену., мне удобно в сланцах - я их одену. Мне нравится старый свитер - я их одену. Я не на работе, одеваюсь для себя а не для вас...
Гость
17 января 2014, 10:52
неужто, "за границей" люди ходят в шортах на работе???
Гость
17 января 2014, 15:41
Гость
17 января 2014, 10:52
неужто, "за границей" люди ходят в шортах на работе???
представьте себе, компании разные бывают
Гость
19 января 2014, 20:36
На заграницу равняться в одежде - вообще себя не уважать.
Гость
17 января 2014, 11:55
Вообще-то у всех мужчин вроде мамы есть, надо еще с детства прививать мальчикам чувство вкуса
Гость
17 января 2014, 13:01
как верно вы подметили: "вроде мамы".
Гость
17 января 2014, 14:14
Мамы-то есть, но вкуса иногда у них нет или желания... Папы в этих ситуациях обычно тоже как обормоты ходят. Приходится женам прививать этот самый вкус.
Гость
17 января 2014, 15:42
Гость
17 января 2014, 14:14
Мамы-то есть, но вкуса иногда у них нет или желания... Папы в этих ситуациях обычно тоже как обормоты ходят. Приходится женам прививать этот самый вкус.
Да ладно, че б мы обормоты делали без вас,бгггг
Гость
16 января 2014, 16:26
Мой муж - лучше всех! и потому я не позволю ему выглядеть так, чтобы смотреть на него было страшно, стыдно и жалостливо! А уж пока мы молодые - самое время подчеркивать достатки - его атлетическую фигуру, голубые глаза и т.д.
Гость
17 января 2014, 09:07
достатки и недостоинства
Гость
17 января 2014, 23:54
Гость
17 января 2014, 09:07
достатки и недостоинства
Ржунемогу
Гость
16 января 2014, 15:19
Я прочитала только заголовок и ожидаемую подпись. Бр-р-р! Ушла в более достойную компанию.
Гость
16 января 2014, 15:40
я с вами. Где это?
Гость
17 января 2014, 09:09
а где Челн??
Гость
17 января 2014, 09:37
Убежал, зажав нос. Очень уж заметка ароматная.
Гость
6 февраля 2014, 20:28
Что в статье, что в комментариях мужчины описываются инфантильными и недееспособными существами)))) неужели не обидно? взрослый, дееспособный человек мужского пола - ничем не хуже взрослой дееспособной человека женского пола. и уж, наверняка, способен сам купить себе трусы (при необходимости и желании) вообще не очень понятна основной посыл статьи. - все бабы - дуры? - все мужики - инфантилы? - все мужики - гуляют и не уважают жен? о чем статья то?
Гость
7 февраля 2014, 22:44
подумайте на досуге вот о чём: тот самый дееспособный мужчина в итоге что ни сделай, цель одна из четырёх 1. понравиться женщине 2. поразить женское воображение. 3. сделать женщине приятное или полезное 4. забота о детях, опять же, в конечном итоге, её детях. Абстрактный мужчина в вакууме собственной персоны не существует. Во всяком случае, не долго.
Гость
17 января 2014, 13:30
а-ха-ха!!! насмешили статьей!
Гость
17 января 2014, 16:15
Они не страрые - они винтажные!
Гость
17 января 2014, 20:34
Российский прожиточный минимум: одни трусы на два года :)))
Гость
19 января 2014, 09:18
Aftor yavno paranoik
Гость
20 января 2014, 15:34
Главное, чтобы содержимое трусов РАБОТАЛО.
Гость
20 января 2014, 16:19
ужас так поступают только НЕ УВЕРЕННЫЕ в себе женщины я же считаю наоборот выбирая для любимого мужа вещи , которые ему очень подходят и так, что на него заглядываются даже молоденькие девчата, -это по большому счету очень даже хорошо! потому . что если мы идем вместе , то я вся такая фото модель. с обложки, а рядом со мной замызганный в рваных или старых брюках чудо, то согласитесь не очень, а если мы с ним оба такие эффектные, нам в след будут оборачиваться все! хотя например в гараже , копаться в машине или железках, лучше в чистых,заштопанных носках и старенькой рубашке( так из соображений практичности ),я думаю не жалко!
Гость
17 января 2014, 12:43
Терпеть не могу мужчин с животами.А тут еще и в трусах застиранных.Поэтому и живу одна...
Гость
17 января 2014, 20:28
А я обажаю своего мужчину с животиком и не велю ему худеть, он у меня самый лучший. И поверьте не во внешнем проявлении красив человек а своей чудесной душой. Ну и ухоженость никто не отменял конечно же.
Гость
18 января 2014, 17:00
И, видимо, долго вам придется одной жить))))А еще стирать и готовить для своего мужа приходится, представляете????)))))Причем делаю я все это с большим удовольствием, приятно видеть благодарные глаза мужа и то, как он кушает с удовольствием. А вам советую найти Аполлона и жить в его тени, эдакого красавца))))
Гость
19 января 2014, 20:41
Двум тучным людям всегда тяжело. Тогда да, лучше одной
Гость
17 января 2014, 13:52
Можно ли любить мужчину как Мужчину ежели следишь за состоянием его носок и трусов?!
Гость
17 января 2014, 14:36
купить трусы своему мужчине это приятно, а вот стирать носки, трусы, гладить рубашки -это сам может.
Гость
18 января 2014, 15:43
это называется - забота
Гость
17 января 2014, 15:19
чего еще не хватало за носками следить, ну вообще, а если бы мужья за женскими колготками следили? да и вообще за нижним бельем это нормально бы было???
Гость
17 января 2014, 16:11
а что? по-моему приятно)))
Гость
17 января 2014, 16:15
а чего за колкотками следить-то.... постирала, заштопала -- и дальше носи себе... оне ж капроновые, сто лет не сотрутся.
Гость
17 января 2014, 20:36
Гость
17 января 2014, 16:15
а чего за колкотками следить-то.... постирала, заштопала -- и дальше носи себе... оне ж капроновые, сто лет не сотрутся.
Вот пусть мужик их и донашивает :)))
Гость
17 января 2014, 22:45
Что вы зацилились на трусах? Разговор-то о ревности идёт. О ревности, доходящей до дикости.
Гость
18 января 2014, 12:52
ревность, доходящая до дикости это экстрим, в котором нельзя долго находится, а в норме ревность дозирована и уместна по чуть-чуть.
Гость
31 января 2014, 11:32
мужчинки в сильно заношенных трусах - признак мэна женатого... Это я вам как профессионал говорю
Гость
4 февраля 2014, 14:58
и что это у вас за профессия такая?
Гость
16 января 2014, 14:17
Вот такие они! Точно.
Гость
16 января 2014, 15:32
Правда глаза колет?
Гость
16 января 2014, 15:48
расслабьтесь -- это про богачуг. у них свои причуды.
Гость
16 января 2014, 16:43
Я тоже своему парню не только помогаю выбирать, но и покупаю дорогие вещи. Ну нельзя сейчас экономить на гардеробе. Хочу для него только лучшего!
Гость
16 января 2014, 22:12
Главное украшение женщины - штаны рядом. А из бутика они или из магазина спорттоваров, дело десятое!!!
Гость
17 января 2014, 16:27
Нам изначально без разницы, в чём ходить. В армии по неделе были синие трусы псевдосемейного фасона. А вместо носков по тряпке на каждую ногу. Так что всё только ради вас, любимые женщины...
Гость
17 января 2014, 21:43
смешно.
Гость
18 января 2014, 15:38
а мне нравятся мужчины одетые, а то что они относятся к одежде функционально это только их украшает. только они сами не всегда просто любят тратить на посещение бутиков время. лучший вариант - если бы примерять все дома. а так обычно необходимо все присмотреть заранее)
Гость
20 января 2014, 10:06
В половом вопросе все средства хороши. Не всем везёт уродиться со смазливой мордашкой. Вот и приходится за своё счастье бороться. А если этот мужчинка при деньгах, то это уже кормушка и тем паче.
Гость
20 января 2014, 13:39
Я из те кто по 15 лет в одно и том же ходят. Это привычка и каждая, купленная женой, вещь проходит "испытательный срок" - частенько так и погибает в шкафу. Наши вкусы с женой различаются кардинально.
Гость
20 января 2014, 17:18
ужас так поступают только неуверенные в себе женщины! я вот считаю , своему любимому мужчине нужно покупать только хорошие , подходящие фасоны и цвета одежды,гармонично подчеркивающие его чтобы он выглядел так , что на него обращают внимание даже молоденькие , и мне это только будет комплиментом, потому что согласитесь выглядит не очень, если мы идем с ним вместе , я такая значит фотомодель в гламуре , а рядом со мной он такой нечто в старых поношенных брюках, это будет ударом по моему самолюбию, и для меня абсолютно не приемлемо, а так если мы оба с ним прекрасно смотримся вдвоем, дополняем друг друга ,то нам вслед будут оглядываться все ! хотя согласна, что в гараже копаясь в машине и с железками можно одеть и старенькую рубашку и чистые , залатанные носки! ( чисто в целях целесообразности ).
Гость
31 января 2014, 14:43
А я знаю такой типаж женщин и даже не раз встречала. Так вот, хоть она за мужем и не смотрела, он все равно налево ходил. Да, еще и друзья его постоянно над ним подтрунивали "что это за женщина, твоя жена, раз не смотрит за тобой..." Жалко на мужика смотреть аж было. А он деться не знает куда, привык к такому. Я же своего наоборот одеваю. Покупаю все: носки, трусы, свитера, ремни, сумки..... А он артачится "моя старая кофта.... с ней так много связано.... ее мне еще сестра дарила....и вообще она такая тепла, теплее ее и нет!" Как отучить?)))))
Гость
4 февраля 2014, 13:44
Согласна. Слова действительно обижают ранимых мужчин. Мой, вот тоже не любит магазины 27 лет сама покупаю, что мне нравиться. А ему все равно. Он мне доверяет. Думаю 60% мужчин такие. Их, бы одели, накормили, обогрели, приласкали, да спать уложили.