ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
2 апр 2014 в 09:52

Шутки про бутылку и фольгу смешны тем, кто эти предметы регулярно использует. Вот так пошутят такие как этот дуэт и ждут реакцию, гадают... "А такие же ли зрители? А поняли ли о чём мы?" Считаю данный уровень шуток - уровнем старшеклассников и первокурсников. Да и противна эта тема честно говоря немножко...

ОТВЕТИТЬ
Редиска
1 апр 2014 в 15:22

Веселые ребятки)))) Удачи вам! Болеем!!!!!)

Мастер
2 апр 2014 в 11:58

кстати а канал ТНТ я бы вообще запретил !

4 апр 2014 в 11:55

Мало того, что наш город никак не избавится от "почётного" звания города красных труселей и суровых сварщиков нетрадиционной ориентации, так теперь оказывается мы и в наркоманских атрибутах прекрасно разбираемся? Интеллектуального юмора-то как не было, так и нет?!

ОТВЕТИТЬ
Пардон
2 апр 2014 в 00:24

про бутылку и фольгу тошотно

Гость
2 апр 2014 в 08:48

Ребята, вы молодцы!!!Ждем новый камеди баттл, будем болеть за Вас)

Подрыв Устоев
2 апр 2014 в 09:49

У что что а в челябинске шутить умеют!

Гость
3 апр 2014 в 13:30

помню их, было смешно! Но к сожалению эти парни только в миниатюрах смешные, а в импровизации провалились!

Жека
3 апр 2014 в 14:33

Удачи ребятам! Делают хорошее дело, смех как говорится жизнь продлевает!)) Арсена лично знаю, свадьбу у нас вел, ведущий от Бога!

2 апр 2014 в 09:37

Парни! В этот раз чтоб было в 200 000 раз смешнее!!! Удачи! Квартира в Москов-сити ждёт)))

мир
2 апр 2014 в 11:23

тамады пиарят перед сезоном себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 12:34

Арсен, поэтому у вас цены как тамады возросли в два раза? из-за якобы звездности?

ОТВЕТИТЬ
Оля
4 апр 2014 в 10:08

Вот интересно, те люди, которые пишут тут свои негативные высказывания в адрес Арсена Карапетяна, были на свадьбах, которые он вел? Складывается такое ощущение, что им просто не хватило денег, чтоб его пригласить- вот и обозлились)) Да, цена его работы действительно высокая! Но мы нисколько не пожалели, что именно он вел нашу свадьбу! Все наши 58 гостей после свадьбы перезвонили и отдельно отметили, какой классный был ведущий:) причем понравилось как молодежи, так и старшему поколению!

ОТВЕТИТЬ
Арина
3 апр 2014 в 10:39

Почему-то не испытываю восторга.Проявлять себя в очередной петросянии,это удел не очень умных людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2014 в 00:28

При съемках этого интервью снег в Челябинск ещё не привезли!!!

Гость
2 апр 2014 в 10:09

Там же еще наши ребята участвуют! Оля с Сережей! Им победы!

2 апр 2014 в 11:19

Оле с Сережей и Арсену и Толе удачи!!! Вы талантливы, помните это!!! Держим за Вас кулаки))

Гость
2 апр 2014 в 11:22

МАЛЬЧИШКИ МОЛОДЦЫ!!! ЧЕЛЯБИНСК С ВАМИ!!! =)

15 апр 2014 в 15:29

Я удивляюсь, откуда столько ненависти и злости у людей, у земляков! У каждого свое дело: кто то преподает, кто то лечит, кто то подметает, кто то на сцене выступает! Каждая работа хороша! По хорошему завидую ребятам! Им очень повезло, они смогли найти себя в этом, еще и зарабатывают неплохо! Всю жизнь заниматься любимым делом, это же прекрасно!

Гость
2 апр 2014 в 16:18

Арсен молодец! И как ведущий и как человек! Вел нашу свадьбу, и все от него в восторге!!!! Удачи ребятам!!!