RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть «Свадьба года – 2014»: «выпытал номер телефона»

«Свадьба года – 2014»: «выпытал номер телефона»

В новогоднюю ночь действительно происходят чудеса...«Мы встречали Новый год в компании друзей, Костя пригласил меня потанцевать...а на следующий день выпытал мой номер телефона у моего брата, – рассказывает счастливая невеста Ольга. – С тех пор мы неразлучны! А 7 февраля этого года Костя предложил мне стать его женой невероятно экстремально и в то же время романтично. И я сказала «Да!». Поддержите новых участников «Свадьбы года» – Константина Демидова и Ольгу Чаленко. Их свадьба намечена уже на 27 сентября!

Десятка лучших пар-участников определится путем онлайн-голосования на сайте MyChel.ru, которое продлится с 26 мая по 8 июня. Именно эти счастливчики попадут в финал проекта – на битву за свадьбу, где конкурсанты будут доказывать жюри, что именно они достойны главного приза. Пара-победитель получит все, что необходимо для проведения своего главного торжества в жизни: свадебное путешествие, фуршет в ресторане, платье невесты и костюм жениха, девичник и мальчишник и многое другое. От такого подарка судьбы сложно отказаться! Участвуйте и вы.

Проект «Свадьба года – 2014» продлевает прием заявок на участие в конкурсе. Все влюбленные пары, планирующие сыграть свою свадьбу до конца 2014 года, должны отправить видео, а также небольшой рассказ о своей паре до 27 апреля включительно. Все заявки проходят обязательную модерацию на сайте!

Просмотреть всех участников проекта «Свадьба года – 2014» можно здесь.

Фото: Видео Константина Демидова и Ольги Чаленко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления