Челябинцы без тормозов: самые крутые велосипеды города
30 мая 2014, 16:34
Гость
31 мая 2014, 13:51
Хочу обратить внимание участников дорожного движения на некоторые аспекты этого прекрасного вида отдыха и активного досуга:
1. Езда по тротуарам крайне нежелательна, весьма рискованна, но допустима на небольшой разумной скорости, в соответствии с потоком пешеходов и возможными непредвиденными обстоятельствами.
2. Конечно, можно всячески регулировать скорости "своего друга", подстраиваться под светофоры и потоки автомашин, но в наш век бешеных скоростей и сплошных нарушителей тормоза необходимы и обязательны!
3. Правила ТБ и ПДД никто не отменял! Это нужно помнить всегда - на автопилоте!
4. Во время езды на велосипеде по городу ведущий передачи ни разу не показал рукой своё вынужденное перестроение, не пропустил пешеходов, а проскочил буквально между ними на большой скорости. К сведению.
5. При сильном ветре необходимо экономить силы для преодоления большой дистанции, подстраиваться.
6. Риск всегда должен быть оправданным и нечастым. Не стоит лишний раз искушать свою судьбу.
7. До начала движения проверить накачанные шины, движение руля, наличие люфтов колёс и втулки педалей.
8. Выезжать на трассу нужно здоровым, в хорошем настроении и бодром расположении духа.
Желаю ВСЕМ отличной солнечной погоды и приятного времяпрепровождения. Благодарю за внимание.
Гость
31 мая 2014, 15:52
И почему многие без шлема катают? Ничего, один раз расквасят голову об асфальт и ...
Гость
31 мая 2014, 11:14
Всё это круто, но памятники Челябинска надо беречь и уважать!!! а не ездить по ним!
Гость
31 мая 2014, 11:56
про "надо беречь и уважать" скажи лучше чиновникам, которые отдали распоряжение строить на Курче новый ТРК. вот теперь и ездит по памятнику строительная техника...
Гость
5 июня 2014, 11:31
я с Вами полностью согласна, причем тут чиновники не ясно, ведь каждый сам для себя определяет, что ему делать, это Ваш выбор и Вы его делаете каждый, мусорить ли на улице своего города или же жить в чистоте, уважать традиции, чтить память и т.д.
Гость
30 мая 2014, 19:36
очень круто!
Гость
30 мая 2014, 19:41
Превосходно передали атмосферу!
Гость
30 мая 2014, 19:50
Круто
Гость
30 мая 2014, 21:01
Видео, тематика, операторы, ведущий , герои высокого уровня. Уровня red bul.
Гость
30 мая 2014, 21:07
Молодцы ребята, правильно делаете.
Гость
30 мая 2014, 22:16
Десять лет назад в Челябинске имели весьма смутное представление ... не согласен!!!
Гость
31 мая 2014, 09:04
ребенок заболел БМХ кто может научить трюкам ?
Гость
31 мая 2014, 13:52
Отличный проект "Высокое давление". Спасибо.
Гость
31 мая 2014, 13:51
Гоняю на велосипедах с третьего класса: подростковый "Уралец", рабочий-лошадка "Урал", в настоящее время - спортивные "Спутник" и "Турист". Это как наркотик. Уезжаешь на 3-4 часа, а по приезде ощущение, что неделю не был дома. Эйнштейн прав, даже на этом уровне время течёт по-другому. Посмотрел ролики, послушал ведущего. Очень рад, что велоспорт резко набирает обороты на Южном Урале. Грустно, что полностью перестали выпускать отличные, скоростные и надёжные во всех отношениях велосипеды отечественного производства и харьковские. Часто приходится наблюдать, как на китайских тихоходах с малыми звёздочками вхолостую крутят педали, пытаясь набрать обороты и разогнаться.
Гость
1 июня 2014, 10:01
Круто что в Челябинске есть такие площадки и такие люди!!!
Видео высший пилотаж, особенно в конце))
Молодцы. Очень интересно. И видео классно снято и смонтировано.
Гость
2 июня 2014, 13:00
Молодцы, ребят, продолжайте в том же духе! Очень круто и качественно запилили
Гость
2 июня 2014, 20:37
Реально круто сделано, качественно и актуально. Снято супер, монтаж отличный, ну и пацаны не подвели))) теперь бы про скейт такую же штуку замутить?)))
Гость
2 июня 2014, 21:14
Эпичная концовка!
Гость
3 июня 2014, 12:33
Офигеть) Не знал, что у нас такие крутые велосипедомены и что у нас так мегакруто снимают! Вау, вау!
Гость
3 июня 2014, 15:23
очень динамично! самой захотелось прыгнуть на велик! жаль, не получится так же эффектно, как у ребят на видео)
Гость
3 июня 2014, 22:44
Суперски срежиссировано, снято, смонтировано, ведущий и респонденты молодцы! Очень неожиданно для нашего края видеть такого качества картинку и содержание. Браво!
*А вдруг это начало своего, отечественного, а главное южноуральского дискавери-тв :)
Гость
13 июня 2014, 10:22
Огромный респект всем, кто принимал участие в создании этой программы. Очень круто снято и сделано!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 86%Челябинцы без тормозов: самые крутые велосипеды города