RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Дмитрий Дибров, журналист, телеведущий, шоумен, музыкант: «Ребенок обязан быть обласканным и любимым»

Гость
1 сентября 2014, 15:52
Слишком его много стало, многоженец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2014, 19:22
нет, он не многоженец. Многоженец - у кого одновременно несколько жен.
Гость
8 сентября 2014, 15:45
Гость
2 сентября 2014, 19:22
нет, он не многоженец. Многоженец - у кого одновременно несколько жен.
Ага. Он, скорее, МЛАДОжёнец. ))))))))
Гость
1 сентября 2014, 16:27
какое лицемерие... ребенок должен быть обласканным - и кого же он ласкал из детей??? с таким то количеством жен и отпрысков, работа на тв- это по его мнению обласкать денежкой???? не сомневаюсь что большинство его детей его годами не видели и видеть не хотят, бабки плати и пофиг им на него!
Гость
1 сентября 2014, 14:22
а где он раньше был?Помню его только старого уже: чем пошлее и глупее передача, там Дибров...И учит всех, куда в туалет ходить- поклонник Достоевского......
Гость
1 сентября 2014, 18:13
Позор журфака, так его называют в Ростове.
Гость
12 сентября 2014, 12:54
Если я назову программу "Монтаж", например, вы будете удовлетворены?
Гость
4 сентября 2014, 13:41
Честно,надоел Дибров.И все то он знает,играет на гитаре,читает умных авторов,учит нас жить, как он.Вопрос-это надо кому нибудь?Сами разберемся в своей жизни,без ваших умных советов.Надоел.
Гость
5 сентября 2014, 09:50
Надоел? Не слушайте и не читайте. Вроде в Вашу жизнь не лезет.
Гость
12 сентября 2014, 12:57
Меня не учит, мне не надоел. Хотя я и ящик не смотрю. Попробуйте - станете более позитивным.
Гость
2 сентября 2014, 11:17
обыкновенный конъюнктурщик, держит нос по ветру и говорит то что выгодно для своего благополучия.
Гость
3 сентября 2014, 12:35
Просто неумный человек, мягко говоря...............
Гость
2 сентября 2014, 09:31
двойственное впечатление от интервью остается. Вроде все правильно наговорил, а неприятно на душе. Почему? ...Как-то Гарика Сукачева показывали в передаче, где куча детей задавали много очень взрослых вопросов (всем хочется скорее казаться умными и солидными). Дак Гарик чуть не через раз отвечал: "А я не знаю..." - и улыбался только. Ну не философ. Ничего откровенно мудрого не сказал. А хотелось до конца смотреть этот диалог - взрослого, живущего в реальности и не объясняющего самому себе правильности собственных поступков. Как-то так...
2 сентября 2014, 21:37
Что правильного то? четвертый раз на дочке жениться..? а через 10 лет ? она то молода будет,а он? ..Гарик мужик земной ..ну куролесил .сам признавался .но как жена ультиматум поставила .пить бросил ,а не жену.
Гость
2 сентября 2014, 14:41
надменный персонаж
Гость
2 сентября 2014, 19:07
Он и с "Сашей Пушкиным"(с, из интервью) на ТЫ? Наш пострел всюду поспел?
Гость
4 сентября 2014, 08:37
В наше время и хрущевка за счастье. Что уж тут кривить душой. И что входит в понятие голодранцы? Скромнее надо быть в высказываниях. Это только моё мнение. Ничего личного.
Гость
5 сентября 2014, 09:47
"Ром и кока-кола" пошли не впрок... Странный мужик в общем. Подозрительный какой-то.
2 сентября 2014, 21:39
по Диброву получается .если на телевидение не прорвался -жизнь не удалась)
Гость
3 сентября 2014, 13:55
и кучи детей от разных жен не нарожал - тоже лузер! в 50 лет жена должна быть ровесница старшего ребенка!! тогда жизнь на отлично!
Гость
4 сентября 2014, 15:19
Гость
3 сентября 2014, 13:55
и кучи детей от разных жен не нарожал - тоже лузер! в 50 лет жена должна быть ровесница старшего ребенка!! тогда жизнь на отлично!
Не-не. Ему почти 55, старшему сыну за 30; если последняя жена ровесница старшему сыну, то Лузер--это Дибров !! :-) Жене всегда должно быть 18-25, далее-- замена. (Как в футболе) :-)
Гость
9 сентября 2014, 11:29
Гость
4 сентября 2014, 15:19
Не-не. Ему почти 55, старшему сыну за 30; если последняя жена ровесница старшему сыну, то Лузер--это Дибров !! :-) Жене всегда должно быть 18-25, далее-- замена. (Как в футболе) :-)
О! Правильно! Жену менять сразу после того, как ей 25 исполнится, а мужа , как только заболеет(не говоря уже об инвалидности), обанкротится, потеряет работу, попадёт в ДТП, тюрьму, и вообще ..перестанет покупать детям подводные лодки))))
Гость
5 сентября 2014, 12:31
Самовлюблённая пустота.
Гость
6 сентября 2014, 16:20
в точку
7 сентября 2014, 11:10
Гость
6 сентября 2014, 16:20
в точку
Сам с собою я веду беседу) Я про вас .
Гость
12 сентября 2014, 12:53
7 сентября 2014, 11:10
Сам с собою я веду беседу) Я про вас .
Ну да, все, кто тут не зарегистрирован и из Челябинска - один человек.
Гость
1 сентября 2014, 14:19
сколько самовлюбленности!!! Всех разложил по полочкам, всем клеймо приклеил. А сам что? "КтоХочетСтатьМиллионером"??? С наушником в ухе, где подсказывают, что говорить? Или чем еще отличился? Молодой женой? Которая она у него по счету??
Гость
4 сентября 2014, 12:37
Саша Пушкин. Претензия на то, что со всеми великими на короткой ноге.
Гость
2 сентября 2014, 03:14
А я помню 13 (помойму) лет назад на вечере встречи на поляне возле физфака проскочило, что г-н Дибров плевался что Ростов деревня, что те кто остались в Ростове неудачники, а он вон сколько всего добился... больше особо ничем не отличился данный товарисч Сейчас кстати поёт что Ростов лучший город на земле и как он этот город любит
Гость
4 сентября 2014, 13:20
Реклама Аксиньи с ним в РнД еще осталась?
Гость
7 сентября 2014, 21:01
Гость
4 сентября 2014, 13:20
Реклама Аксиньи с ним в РнД еще осталась?
Сейчас не крутят)))
Гость
3 сентября 2014, 14:34
Уважаемый Дмитрий ! Проявите свою гражданскую позицию в отношении журналиста Александра Толмачева, томящегося в СИЗО.
Гость
7 сентября 2014, 21:04
Пусть томится, нечего было из себя решалу строить
Гость
7 сентября 2014, 21:43
ну он же скорпион и этим всё сказано !
Гость
8 сентября 2014, 09:28
а что со скорпионами не так? у меня малыш скорпионом родилса
8 сентября 2014, 10:07
Гость
8 сентября 2014, 09:28
а что со скорпионами не так? у меня малыш скорпионом родилса
не ври .)
Гость
8 сентября 2014, 10:09
Гость
8 сентября 2014, 09:28
а что со скорпионами не так? у меня малыш скорпионом родилса
Ну все, станет Дибровым значит
Гость
2 сентября 2014, 20:59
Меня сейчас волнует вопрос синхротаймингов в средствах массовой информации. Это уже наука. Причем серьезная и фундаментальная. Частные вопросы собственно это вопрос содержания. А это содержание выливается в какую-то политику. На основании которой слушатель делает выводы. Так бы может бы и погрязли в этих частных вопросах вместе со своей культурой. Но есть понятие наука. Она не зацикливается на частных вопросах. Ее больше волнует сама суть этих вопросов. Первопричина и природа всех этих вопросов. О медицине в частности говорю мало. Предпочитаю говорить о науке. Что говорить о культуре.? Культура сама за себя должна все сказать. Синхротайминги СМИ дают уже давно и весьма очевидно. Мы просто не умеем этим пользоваться. А если правильно этим пользоваться то в мире должен наступить полный порядок. Это уже вопрос так называемой матафизической философии.
Гость
4 сентября 2014, 22:27
хахаха. точно! браво!
Гость
10 сентября 2014, 01:25
чел как чел, не бесит, все при нем с годами, к тому же ростовчанин кул),
Гость
12 сентября 2014, 12:52
А по-русски то же самое?
Гость
10 сентября 2014, 18:16
А мне и моим знакомым нравится передача " Кто хочет стать миллионером?" - смотрю с удовольствием ! На Первом канале плохих ведущих не держат! А вас "Гость" явно гложет зависть!
Гость
10 сентября 2014, 23:30
Ну вот,я вам- брито,вы мне-стрижено....Еще скажите-"сам дурак"....
Гость
4 сентября 2014, 12:58
В комментариях, конечно же больше зависти, обид... А мне Дмитрий симпатичен - правильно говорит и про детей и про женщин и каким должен быть мужчина по жизни! Тенденция нынешних девиц - дай им все ( машину, дом и т. д. плюс карьера) , а в семье она д***мо, ни мужу внимания ни ребенку. Прислушивайтесь обиженные , чтобы не делать в своей семье ошибок! А многоженство ему можно простить, т. к. он настоящий глава семьи!
Гость
5 сентября 2014, 04:45
А по-моему ему лишь бы было посвежее, все жены моложе и моложе! Хотя имеет право!
Гость
5 сентября 2014, 10:44
А по моему понты одни. Глава семьи и настоящий мужчина не бросит жену и детей.
Гость
8 сентября 2014, 14:50
как это вы делите кому можно простить многоженство? Телевизионщик который держится на плаву за счет бесконечной смены жен по вашему настоящий глава семьи? Которой по счету семье он глава?
Гость
2 сентября 2014, 20:27
Наука не зацикливается на частных вопросах. В последнее время меня сильно и слишком часто волнуют частные вопросы. Не знаю что и делать.? Может пойти куда.? Тем более что материально особо это не отягощает. А частные вопросы возникают как раз у этих толстосумов.
5 сентября 2014, 11:04
Стадо не любит, когда кто-то живет вразрез с их родо-племенным устройством жизни. Дибров живет как хочет- а это раздражает. И говорит, что хочет и как хочет. А кому надо быть скромнее, вот и будьте скромнее.
Гость
5 сентября 2014, 11:34
Да да, вы правы, вам надо быть скромнее.
Гость
5 сентября 2014, 12:30
Он публичный человек. Вылез на публику со своей "философией" для стада, ну и послушай в ответ. Раздражает это или нет.
Гость
8 сентября 2014, 13:05
он тоже в своём стаде. А "родовые признаки" того стада вам уже перечислили.
8 сентября 2014, 17:07
"Как потомственный филолог, как ревнитель и знаток русской лингвистики.." в эфире говорит " сейчас позвОним"). Пустозвон.
Гость
10 сентября 2014, 09:02
Почему меня и моих близких должна волновать личная жизнь любого персонажа с экрана?Только в случае если этот персонаж достиг особых высот в своей профессии и обладает огромной харизмой-просто приятно смотреть на него и его слушать.А тут ни того,ни сего.Одно манерное кривляние.Какая бы хорошая передача изначально не была,обязательно испортит своим участием.Не знаю ни одного человека,кому бы он нравился как ведущий.
Гость
12 сентября 2014, 08:29
Самовлюбленный павлин этот Дибров. Не нравится он мне.