Развлечения Знаем, как летать дешевле!

Знаем, как летать дешевле!

Сентябрь – это не только начало учебного года, но и самое время, когда можно отдохнуть гораздо дешевле, чем в августе – самом пиковом месяца сезона. Мы уверяем, что это возможно, если воспользоваться уникальным сервисом по поиску и бронированию туров Tours-pro.ru.

Несколько месяцев назад одна из челябинских компаний представила свой новый уникальный проект по поиску и бронированию туров практически всех ведущих туроператоров под названием Tours-pro.ru. Эта система уже успела завоевать умы и симпатии тысяч туристов по всей России с момента ее старта, о чем 74.ru сообщал в мае этого года.

«Мы решили изобрести простой и удобный сервис для наших клиентов и партнеров, который ищет аналогичные туры у более чем 140 туроператоров, а также проверяет, не «загорелось» ли чего, и с удовольствием показывает все горящие варианты в разделе «Горящие туры». Например, съездить по горящей путевке в Грецию сейчас можно всего за 7000 рублей или в Таиланд на 13 ночей в отличный 4* отель всего за 22500 рублей! Важно, что клиент может сравнивать предложения от разных туроператоров в одном окне. На что человеку потребовались бы часы, мы делаем за секунды», – поясняет заместитель генерального директора компании «Пегас-Тур» Илья Базанов.

1 из 2

Все выбранные туристами предложения обрабатываются сотрудниками компании «Пегас-Тур», что является дополнительной степенью надежности для туриста. Напомним, что «Пегас-Тур» является крупнейшим челябинским туроператором с финансовой гарантией в 30 млн рублей согласно рейтингам «КоммерсантЪ» и «Туринфо» и занимает седьмое место в стране по объему продаж авиабилетов*.

Немаловажным аспектом удобства является возможность поиска и отправки заявки на бронирование с любого устройства, имеющего доступ в Интернет.

Кстати, предварительная заявка, оставленная онлайн, ни к чему не обязывает, а означает, что клиенту будет выделен персональный менеджер, который поможет во всех деталях. Чтобы отправить заявку, нужно выбрать понравившийся тур и заполнить контактные данные.

Для комфорта туристов компания «Пегас-Тур» предлагает возможность оплаты выбранного тура онлайн с помощью банковской карты. Платежи проходят через защищенную платежную страницу, что позволяет быть уверенным в сохранности данных.

А чтобы сделать путешествия в сентябре еще более привлекательными, всем туристам гарантирован подарок – 5% от стоимости тура любого туроператора до конца этого месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления