Попкорн и газировка. УЖАС. Как же бесит это американское новшество. ЖРАТЬ, другого слова нет в кинотеатре. Вы пришли кино смотреть, а в итоге везде ЕДЁТ, запах попкорна. А не дай бог на 3D пошёл - очки от жира попкорна не отмыть... Хотите есть кушайте заранее или после в кафе как нормальные люди.
Гость
21 октября 2014, 11:52
и люди постоянно болтают. однажды на мое замечание, мол ведите себя тише, мне ответили: мы пришли в кино обсуждать, а вы бы смотрели фильм дома.
нормально!
Гость
10 октября 2014, 01:22
Класс)) на одном дыхании прочитала))) оччень познавательно
Гость
10 октября 2014, 10:51
Спасибо! Очень интересно!
Гость
20 октября 2014, 12:08
Наконец-то хороший материал! Интересно написанный. И тема такая. Всегда ведь хочется заглянуть за кулисы, узнать кухню, на которой творится магия.
Гость
20 октября 2014, 12:30
Мы вот с подругой всегда уходили во время титров. Но потом в интернете прочитали, что в первых "Пиратах Карибского моря" после окончания титров есть продолжение. Маленький ролик про обезьяну. Решили снова сходить в кинотеатр и посмотреть этот ролик. Вот стоим, ждем, когда титры кончатся. На нас работники зала косо смотрят, уборщицы ворчат. Нам самим неловко, но что делать? Хочется же проверить: утка или нет про ролик с обезьянкой. Спасибо киномеханику, что не выключил титры. Досмотрели. Ролик есть, он длится от силы секунд пять, но он ЕСТЬ! Магия кино!
Про досмотреть фильм до конца титров,это да,Марвел заставляет порой сидеть до конца, посмотреть превью к следующему фильму
Гость
11 октября 2014, 00:06
А у некоторых смена день через два и до 4 часов утра и за те же деньги или меньше,
Гость
13 октября 2014, 00:13
Ну мы то с вами знаем меру ответственности, когда ВСЕ решения по аппаратной принимает киномеханик, а не инженер по кино. И работаете вы не до четырех, и развозят вас на такси бесплатно. Не надо завидовать.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
753мм 86%Обратная сторона: кинотеатр