RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Двойная порция Хургады

Гость
7 ноября 2014, 20:27
Да, да. Улавливается рука одних и тех же участников. Почерк знакомый. Кто-то по две-три работы умудряется выставить, а других принципиально организаторы зарезают по неизвестным причинам. Почему? Нарезка из фото почему-то проходит в очередной раз и напичкано эффектами, которые не являются заслугой автора, а всего-лишь возможность ПО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2014, 21:18
Кто кого "нарезает" ? Взяли на себя ответственность и на организаторов наговаривать ? простите а что является заслугой автора по вашему?
Гость
8 ноября 2014, 15:03
Гость
7 ноября 2014, 21:18
Кто кого "нарезает" ? Взяли на себя ответственность и на организаторов наговаривать ? простите а что является заслугой автора по вашему?
Заслугой автора является не вставка кучи эффектов, которые напичканы в программах монтажа, а преподнести свой видеосюжет! А в видеосюжете должно быть всё многообразие Вашего отдыха, а не получасовые показы одного и того же места с разных ракурсов. Вот допустим Вы были в Турции - видео одного моря недостаточно, т.к. все ездят на море. Значит должны быть вставки из экскурсий. В той же Турции есть замечательное место Паммукале! Или Кеково или Мира с гробницами. Если брать европейский отдых, то среди морских пейзажей должны быть и хорошо проглядываемые знакомые места этой страны. Неужели Вы уезжая отдыхать в другую страну только на море нежитесь? Или в бассейне да на горках прохлаждаетесь? Неужели не интересны достопримечательности страны пребывания? Я вообще тут как наблюдатель, а не участник, т.к. живу очень далеко от Челябинска, а то б показал, что надо выставлять. )))
Гость
8 ноября 2014, 20:01
Гость
8 ноября 2014, 15:03
Заслугой автора является не вставка кучи эффектов, которые напичканы в программах монтажа, а преподнести свой видеосюжет! А в видеосюжете должно быть всё многообразие Вашего отдыха, а не получасовые показы одного и того же места с разных ракурсов. Вот допустим Вы были в Турции - видео одного моря недостаточно, т.к. все ездят на море. Значит должны быть вставки из экскурсий. В той же Турции есть замечательное место Паммукале! Или Кеково или Мира с гробницами. Если брать европейский отдых, то среди морских пейзажей должны быть и хорошо проглядываемые знакомые места этой страны. Неужели Вы уезжая отдыхать в другую страну только на море нежитесь? Или в бассейне да на горках прохлаждаетесь? Неужели не интересны достопримечательности страны пребывания? Я вообще тут как наблюдатель, а не участник, т.к. живу очень далеко от Челябинска, а то б показал, что надо выставлять. )))
Хммм, ну это, "ЭТ Я" не из Челябинска, вы прям Стивен Спилберг, ][......ый из вас наблюдатель , займитесь самокритикой лучше. Не вам, точно, диктовать авторам что и как делать. А видеосюжет это короткая видеозапись - обычно документального - сюжета , а тут обычные монтажанапичканыеэффектосюжеты! Удачи Эт я !
Гость
7 ноября 2014, 21:41
Обещали все видео показать, будем надеяться на честность организаторов))))
Гость
7 ноября 2014, 18:05
А причем тут ОАЭ
Гость
8 ноября 2014, 20:32
golden 5 - я там тоже был ))))))))))