RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кокосы и фонтаны

Гость
14 ноября 2014, 16:50
Прекрасно! Думаю это еще вкуснее чем баунти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2014, 21:52
А кто запрещает купить кокос в магазине и попробовать?
Гость
16 ноября 2014, 14:29
Гость
14 ноября 2014, 21:52
А кто запрещает купить кокос в магазине и попробовать?
купить кокос в магазине и попробовать-сомнительное дело!!Реально вкусный кокос произрастает на песчаной почве и пока свежий-молоко вкусное,кладезь витаминов!!Самый вкусный кокос я пробовал на о.Кокрадат,это возле о.Чанга(Тайланд)-вещь!!Опять же это на мой вкус!как известно у всех разные предпочтения!
Гость
14 ноября 2014, 17:39
Рассмешило видео про Мальдивы, которые мы так и не увидели . Зато увидели как мучают бедный кокос 7 минут . Но всё равно -позитивно .)))) ... И песня почему индийская ? Про Эмираты не понравилось ((( На ютубе полно такого видео . Ничего нового.
Гость
14 ноября 2014, 19:01
Разделка кокоса заняла 2 дня. Он (кокос) нас замучил, не хотел освобождаться от кожуры. А песня индийская, потому, что на Мальдивах, в том числе и шри-ланкийская культура, а Шри-Ланка - это почти , что Индия! Всем спасибо за комментарии.
Гость
17 ноября 2014, 16:23
Гость
14 ноября 2014, 19:01
Разделка кокоса заняла 2 дня. Он (кокос) нас замучил, не хотел освобождаться от кожуры. А песня индийская, потому, что на Мальдивах, в том числе и шри-ланкийская культура, а Шри-Ланка - это почти , что Индия! Всем спасибо за комментарии.
Очень увлекательное путешествие - приехали, чтоб два дня с кокосом париться. ))) Зато куча воспоминаний о достопримечательностях.
Гость
14 ноября 2014, 21:49
Очень "познавательный" рассказ в кокосном ролике. Весь фильм ни о чём. Такое можно и дома заснять, зачем на Мальдивы ехать?
Гость
16 ноября 2014, 09:17
А помоему как раз таки "позновательный" ролик про фонтаны! Вообще то конкус на тему семейного отдыха и смысл тут не в Мальдивах! Оч позитивненько, особенно когда первых кокос в дело пошёл...
Гость
15 ноября 2014, 11:27
что это за дед?????????????
Гость
15 ноября 2014, 14:06
В каждом показе ролика есть комментарии из области "собака сдохла у соседа, мелочь,а приятно". Добра вам люди , если вы, конечно, л....
Гость
14 ноября 2014, 16:22
про кокосы смешно ))))))) туристов, видимо, не кормили ))) приходилось "извращаться" с кокосами )))) позитивненько !!!
Гость
14 ноября 2014, 16:53
Очень интересно и познавательно:)
Гость
14 ноября 2014, 17:03
Ночью фонтан намного эффектнее. Но и людей реально толпы.
Гость
14 ноября 2014, 17:17
Кокосовое молоко, говорит хозяин ролика, это березовый сок!!
Гость
14 ноября 2014, 20:11
я за кокосы! супер!!!
Гость
14 ноября 2014, 20:38
Мальдивы,кокосы смешно и прикольно,хороший результат.Песня-ностальгия по индийским фильмам советских времен.
Гость
15 ноября 2014, 00:03
Мужик странный, те кокосы которые надо пить и все пьют, ему не понравились, а те, что пролежали год и в принципе их не пьют ему пить понравились............индийская музыка вообще не в тему, а поющие фонтаны красиво, но не актуально.
Гость
16 ноября 2014, 15:36
Снимать фонтаны днем или когда светло не то... а вот когда там уже темно, настоящая сказка! Все в Дубай!
Гость
16 ноября 2014, 19:18
Посмотрела ролик про Мальдивы. Мне было интересно. На несколько минут очутилась на просмотре немого киномотографа. Россияне и там любознательны))))) Не скучают , экспериментируют, познают... Замечательно ! Достоин особого приза " Ролик любознательность ".