RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дневник невесты. День пятнадцатый

Гость
20 ноября 2014, 16:34
Выбор туалетной бумаги и освежителя воздуха. Нельзя просто так пойти и купить первое попавшееся в магазине. Цвет бумаги не должен выбиваться из общей концепции цвета торжества, а запах освежителя должен оттенять аромат свадебного букета невесты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2014, 19:28
Да! Да! Да! Так и будет!!! А свадьба так и не состоится )))))))))))))))))
Гость
20 ноября 2014, 22:48
а туалетную бумагу на невесту вешали?)) или невеста ей при всех на сватьбе пользоваться будет?)))))))
Гость
20 ноября 2014, 21:48
Свадебные трусы невесты. Ещё одна фамильная реликвия! Их необходимо надевать в каждую годовщину свадьбы и ни в коем случае не стирать, чтобы не выветрился тот самый пьянящий и слегка ударяющий в голову аромат торжества!
Гость
21 ноября 2014, 01:25
Здесь ты себя превзошел, снимаю шляпу!
Гость
20 ноября 2014, 15:36
Продолжаем читать про Зазеркалье. Льюис Кэрролл отдыхает!
Гость
20 ноября 2014, 15:59
Александра, и что, много в этом сезоне было куплено свадебных бокалов за 17700??? Вот уж точно Зазеркалье... Сказка за сказкой...
Гость
24 ноября 2014, 11:33
После третьей рюмки и одноразовые стаканчики сойдут!
Гость
26 ноября 2014, 12:03
Самое главное что стоимость бокалов и приборов для разрезания торта под цвет нижнего белья брачующихся нив коем образе не влияют на продолжительность и удачу в семейной жизни. Более того, уже собрана хорошая статистика по друзьям и родственникам, что чем больше денег круто "продрожжали" на торжественную сдачу, кхм, невесты в эксплуатацию, тем больше шансов на второй год напороться на воспоминания кто и чьи родственники на это БОЛЬШЕ потратили.
Гость
21 ноября 2014, 11:10
Сашенька, открою страшную тайну про "приборы под бокалы". Даже мельхиор, да что там, даже столовое серебро необходимо чистить! Хотя бы иногда. А то оно "почернеет, пожелтеет, позеленеет" и будет выглядеть именно так, как ваше посеребренное. Кстати, проверьте, может быть вы не заметив этого купили все-таки мельхиор? И для придания ему товарного вида его надо просто почистить?
Гость
21 ноября 2014, 12:40
да даже золото окисляется и меняет цвет, а серебро надо каждый месяц чистить чтоб блестело и сияло
Гость
22 ноября 2014, 11:13
негоже нынешним гламурным невестам и не менее гламурным женам столовые приборы чистить. они с несчастного мужа новые отожмут, а ручки напрягать- что вы, низяяяя
Гость
24 ноября 2014, 14:44
неужели без специальных бокалов жизни не будет? а без специальных приборов тоже? Чем больше готовятся к свадьбе, тем меньше потом живут - такое мнение сложилось из жизненного опыта.
Гость
25 ноября 2014, 14:25
"Потому что это круто до дрожи", - вот краткое резюме всех статей Александры)
Гость
25 ноября 2014, 22:13
Как можно пить дешевое пойло Asti из бокалов за 17700? Александра, ну это же дурной тон.