Развлечения Спешите видеть Подарки «Другу»: акция помощи приюту животных

Подарки «Другу»: акция помощи приюту животных

Помогать – легко! Делать подарки – приятно! А когда удается все это совместить, получается вообще красота. 7 декабря состоится последняя в этом году акция по сбору помощи приюту для домашних животных «Друг». С 12:00 до 16:00 вы можете принести приятный и полезный подарок усатым и хвостатым по адресу: улица Цвиллинга, дом 58 – «Зоомир».

Шпаргалка, или основные потребности приюта на сегодняшний день: сухие корма, желейные корма, ряженка, макаронные изделия, гречка, рис, геркулес.

Медикаменты: «Отибивион», ушные капли для кошек «Барс», витамины для собак «Канвит Хондромакси», «Регидрон», «Фуразолидон».

Расходные материалы и средства гигиены: ватные палочки, впитывающие пеленки и даже простые газеты, древесный наполнитель для туалетов.

Оцинкованные ведра, гвозди для ремонта и утепления будок на 20, 30, 50 и 60 мм (они нужны постоянно и в большом количестве).

Организаторы мероприятия отмечают, что в этот день все гости смогут лично познакомиться и пообщаться с волонтерами приюта и, конечно же, с его пушистыми обитателями.

Фото: Фото с сайта Рriutdrug74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления