ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Фото пользователя
4 дек 2014 в 18:57

да хотел мнением поделиться но почему то не пропустили модеры

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 дек 2014 в 23:50

а почему у антона за неделю даже щетина не отросла? или мне показалось ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 23:23

Предлагаю следующий сезон снимать 25 лет. Героев устроить на завод, чтоб взяли ипотеку, купили хрущевку, родили детей, не смогли устроить их в детсад, Антон бы работал металлургом, не платил бы ипотеку, и ЖКХ, им звонили коллекторы, а они бы всех и все победили... Вот это жизнь... И таких героев много среди нас, их никто не видит, но нас много

ОТВЕТИТЬ
K?KS
2 дек 2014 в 23:47

А вы мажоры из академ риверсайт с дешевыми квартирами на 20 летних бмв))))) элита Челябы!!!! На смешила креативные в такой *** не живут!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 16:37

Спасибо организаторам и ребятам, интересно было смотреть и с нетерпение ждал новой серии. Ездил по городу и высматривал съёмки новых серий что бы помочь Вам ребята!!!!

ОТВЕТИТЬ
Н-да
2 дек 2014 в 20:25

Жители Челябинска, в основной своей массе люди далёкие от рафинированности, к которой аппелирует го-жа Герасименко.У экзальтированных персонажей проекта,ещё нет на руках малолетнего ребёнка, пары-тройки кредитов и дорогущих рецептов на лекарства своим родителям(для законченности образа "дикарей" так сказать). Считай по участвовали в выживальщитском турне,ведь их работа такая вредная и тяжёлая,нужно же развеяться,правда? На 2 сезон, приглашаю к себе в горячий цех ЧМК,впечатлений хватит внукам рассказывать.

Гость
2 дек 2014 в 22:27

После того, как я увидел макияж на лице девушки, окончательно поверил в то, что ребята неделю жили без денег и других полезных вещей ;)))))

Гость
2 дек 2014 в 23:45

Ребята молодцы, ЦЕЛУЮ неделю гуляли по городу, измучились наверное. Теперь сидят и думают, чем бы ещё заняться, лишь бы ничего не делать.

Гость
3 дек 2014 в 01:25

могли бы с тортиком сходить в то кафе, где вам не оказывали в воде,пироженках , а еще лучше к девчонкам в общагу

Отставной
3 дек 2014 в 11:40

К сожалению, к реальности данный проект не имеет ни малейшего отношения. Любые попытки адаптироваться к жизни на улице неизбежно приведут к вступлению в ряды разных кланов бродяг и последующей деградации. Бесконечно зарабатывать на улице самостоятельно не получится. Весь город давно поделен и из каждых кустов за новыми бродягами уже кто-то наблюдает.

Гоша
4 дек 2014 в 11:24

Что, холода наступили, так уже как-то некомфортно и некайфово дальше бомжевать? Идем домой?:)

Гость
4 дек 2014 в 11:48

У нас пол страны живут в таких условиях, которые Вы выживанием называете!!!

Гость
5 дек 2014 в 09:31

Антон: "Я смог заработать 180 рублей...". Насобирать, Антошечка, насобирать.
Не знаю, товарищи, в чем смысл этого проекта, когда всё чистая постанова и игра на камеру.
Не было ни сопереживания, ни страха за вас, ни интереса к происходящему. Досмотрела до конца, потому что от серии к серии надеялась уловить какую-то мораль. Но чуда не произошло.
Думаю, что если в дальнейшем будете снимать подобные проекты, нужно более тщательно подходить ко всем деталям, продумывать все до мелочей. И в первую очередь, господа создатели, думать, для чего, с какой целью мы будем снимать этот проект. Сама идея с первого взгляда кажется неплохой, но реализована она неудачно.

111
5 дек 2014 в 18:49

Подстава..... где у этого Антона щитина???? Что она там собрался сбривать после проекта???? мажоры..... лапшой они отравятся!!! а то что студенты, да многие люди ее едят - ничего, да?! самые дешевые сосиски купили... а у некоторых даже на эти сосиски денег нет. хватает на булку хлеба а сотальное уходит на квартплату и т.д......... фу фу фу...

Фото пользователя
15 дек 2014 в 16:07

этот проект прошел по заранее написанному сценарию и ничего общего с жизнью в нем нет

Гость
2 дек 2014 в 16:23

Ох Я бы высказался да не пропустят модераторы))))

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
2 дек 2014 в 22:32

Нам, креативным южноуральцам купившим квартиры в модных высотках Академ Риверсайд очень понравился данный проект! Из офиса в фитнес, потом за руль новенького БМВ чтобы посидеть с 6 айфоном в кофейне, совсем нет времени у нас, молодых и динамичных! А ребята показали нам, что не нужно забывать о том, что есть улица, маршрутки, продавцы в ларьках, подьезды в 9 этажках! И это еще раз заставляет нас больше зарабатывать, чтоб не видеть всего этого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 15:49

Скукотища. Пойду фитоняшу обсуждать

ОТВЕТИТЬ
Ларка
2 дек 2014 в 22:20

Все было очень здорово! смотрела с удовольствием и с нетерпением ждала новых выпусков! Только не понятно, чем отблагодарили ребят за участие в проекте? Неужели торт и поход в скромное заведение это все? Не посчитайте корыстной, просто любопытно. Хочу второй сезон. Антон и Алиса-вы умнички! Большого семейного счастья вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 дек 2014 в 23:15

Антон и особенно Алиса!!! Спасибо за то, что вы отважились на такое приключение. Очень приятно было смотреть на вас. Алиса, выздоравливай))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 дек 2014 в 15:38

Молодцы, ребята!! Поздравляю с завершением проекта!
Было здорово, весело, не серо)))
Хотим еще!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 17:26

Браво! Бис! )) "Так называемых хейтеров прошу покинуть зал" ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 09:54

Вот в чем суть этого шоу? Что они хотели кому-то доказать или показать?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 дек 2014 в 15:42

Молодцы ребята!

Гость
2 дек 2014 в 15:50

В Челябинске 15:50, выпуск только-только появился в сети, просмотров 508, комментариев 0.

Серый
2 дек 2014 в 16:05

Мораль?

Гость
2 дек 2014 в 16:46

А я на улице их видел! Хотел высказаться да не пустили операторы(((

Дорн
2 дек 2014 в 16:44

Отличный проект, все молодцы, а главные герои, Антон и Алиса, просто красавцы

Гость
2 дек 2014 в 17:01

Отличнчо! Отличный проект, спасибо за приятно проведенное время в обеденные перерыва.

2 дек 2014 в 17:52

Ребята- М О Л О Д Ц Ы! СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ПОЗИТИВНУЮ НЕДЕЛЮ!

Гость
2 дек 2014 в 18:06

вот он челябинск- за 20 минут от энгельса до революции ...и тебя завалило снегом!!!

Гость
2 дек 2014 в 21:08

Очень класный проект. Спасибо!

Гость
2 дек 2014 в 22:29

Сезон второй нужно провести на Мечеле! Будет " Заводские дикари"!:) третий на рынке "Торговые дикари,мамой клянус!"

Гость
3 дек 2014 в 08:33

Мне было интересно наблюдать за фантазией ребят, все они делали с большой выдумкой, не теряя человеческого достоинства и личного обаяния! Искренне сопереживала им и сама представляла часто, а что бы я делала в подобной ситуации! Проект учит не терять оптимизма и верить, что хороших людей много и они не оставят в беде! Сами персонажи очень симпатичные! Здоровья и счастья семейного хочется им пожелать!

Светлана
3 дек 2014 в 11:15

Посмотрела в интернете ваш ролик со свадебного путешествия))) Круто!!! Молодцы))))

Гость
3 дек 2014 в 14:27

Проект в первую очередь понравился тем, что герои очень живые и не ходили как тени. Еще понравилось, что в каждой серии было что-то интересное. Хотя это возможно чистой воды везение. Спасибо 74.ru за то, что делаете нестандартные и интересные проекты. Поэтому вас и читаю.

Гость
3 дек 2014 в 17:11

Классно! Очень интересно было))) а концовка с вырезанными, типа, кадрами вообще порадовала)))

3 дек 2014 в 19:16

ну что-то вообще, так себешная серия

Оптимист
4 дек 2014 в 19:44

Алиса: "Я очень боюсь, что мы отравимся какой-нибудь лапшой и умрём". Да уж...

Оптимист
4 дек 2014 в 19:54

1. Последний день такой насыщенный... Просто самая лучшая серия...
2. Алиса не дошла до финала, сдалась...
3. А на финал в вИДГОф не пустили уже видимо...
4. "Такой опыт получили"... думаешь тебе правда понадобиться умение просить у прохожих деньги?
5. А оператор спал с вами в подъезде?

Благодарю за то, что длительность проекта всего 7 серий. Можно было и на 5 уже остановиться.

Оператор
4 дек 2014 в 21:08

Да под одним одеялом! В- камера!!!

Гость
5 дек 2014 в 19:53

Было интересно. Спасибо и удачи!

кристина
5 дек 2014 в 22:17

Антон ваще офигенный мужик!)эээх, жаль что женат...)а Алиса нытик по натуре походу)

6 дек 2014 в 22:41

Алиса шикарная женщина!

Гость
10 дек 2014 в 19:46

Поразило что в первой серии не смогли развести огонь, и за бумагой ходили в гостиницу, хотя в кустах явно были обёртки от чего-нибудь, сразу видно белые воротнички! А так смотреть можно.

гыгыкало
3 дек 2014 в 14:18

Антон, Алиса, вы молодцы. Но все-таки присутствие операторов снижает степень хардкора;)
гы-гы

Гость
5 дек 2014 в 11:39

Проект просто супер! 74.ру спасибо, что радуете интересными видео!