RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Первый четвертьфинал турнира

Первый четвертьфинал турнира

Доброй пятницы! Сегодня нас ждет первый матч Play-Off турнира Dota 2: League 2074!

В 20:00 в матче до двух победных игр сойдутся команда HOOF STOMP READY (Челябинск), победители группы А, и команда 1FALL (Екатеринбург), занявшая второе место в группе Б. 1FALL зарекомендовала себя как команда, играющая в очень быструю игру, будет крайне интересно посмотреть, чем смогут на это ответить их соперники! Не вздумайте пропустить первый четвертьфинал турнира!

Мы также напоминаем про конкурс, условия которого объявляет наш комментатор Null- в каждой трансляции. И сегодня они прозвучат снова, так что будьте внимательны! Ответы, напомним, нужно писать здесь, под новостью за 1 декабря – это день, когда стартовал конкурс.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления