RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Спешите видеть Юные музыканты выступят на фестивале «Весенний beat»

Юные музыканты выступят на фестивале «Весенний beat»

С 3 февраля по 1 марта 2015 г. в Челябинске в третий раз пройдет международный музыкальный фестиваль «Весенний beat». Это крупный культурный проект, который объединяет разные направления искусства и музыки. Рок-н-ролл, блюз-рок, джаз, творчество группы «The Beatles», их соратников и последователей станет основополагающей концепцией фестиваля.

Детские хоровые коллективы из Челябинска и Челябинской области сразятся в конкурсе на лучшее исполнение композиций в музыкальной стилистике 60-70-х годов, рожденной под влиянием музыки The Beatles. Возраст участников от 5 до 18 лет.

В составе жюри – преподаватели специализированных учебных заведений, известные артисты, композиторы и аранжировщики, руководители творческих коллективов всероссийского и международного уровня, представители средств массовой информации.

Специальные гости – заслуженный артист России Валерий Ярушин (Москва), шоу-хор Челябинской области «Ирония» – финалист второго сезона проекта «Битва хоров» на телеканале Россия-1 (рук. Сергей Репин).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления