Развлечения Спешите видеть Антикризисный Новый год

Антикризисный Новый год

Чем запомнятся последние дни декабря? Предновогодний ажиотаж, стремительно растущие цены, падение рубля, но... Не надо вешать нос! «Уральские пельмени» отменяют плохое настроение и неуверенность в будущем: специально для своих гостей самый известный ресторан Челябинска не просто зафиксировал цены, а предложил праздничные скидки! Встреча Нового года здесь обойдется ничуть не дороже, чем дома. При этом всех гостей порадуют подарками, а тем, кому особенно повезет, достанутся золотые призы.

Предлагаю в новогодний вечер посетить ресторан «Уральские пельмени» и конкретно – второй этаж. Почему? Здесь праздничный вечер обойдется дешевле, чем на первом, а посмотреть на праздничную программу и сверху можно! Программа называется очень актуально: «Как разбогатеть в новогоднюю ночь, или Золотое руно в подарок». Шоу-балет, вокал, живая музыка, акробаты – просто потрясающее зрелище!

Что будем есть? На ресторанную скатерть-самобранку повар выставит фруктовое, мясное и рыбное ассорти, салат «Боярский» или «Балтийский» (на выбор). Предусмотрено две подачи горячих блюд: первая подача – семга со сливочным соусом и красной икрой, свинина по-царски или шашлык из свиной шеи. Вторая подача – пельмени «Фирменные». А также десерт и различные напитки, которые значительно поднимают градус настроения!

Праздничный вечер на втором этаже «Уральских пельменей» обойдется в 4 тысячи рублей. Думаю, что праздничная программа, обильный стол, Дед Мороз с очаровательной внучкой этого стоят (сравните – вызов дедушки на Новый год стоит не менее 5 тысяч рублей!). Это очень выгодно: приготовление праздничного стола дома по нынешним ценам обойдется в ту же сумму, что и дома, а Новый год в «Пельменях» позволяет оградить себя от всех бытовых проблем, отведать вкусных блюд (по-домашнему, только еще вкуснее) и, конечно, проверить удачу – у тех, кому достанутся золотые подарки, наверняка весь год окажется счастливым.

До встречи в «Уральских пельменях»!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления