RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Отборочные игры League 2074 начинаются

Отборочные игры League 2074 начинаются

Этап регистрации команд для участия во втором сезоне турнира League 2074 по игре Dota 2 завершен. Закрыт прием заявок, проведен check-in, составлена турнирная сетка. Бороться за денежные призы* в 45 000 и 15 000 рублей от партнера проекта – компании «Рембыттехника» – будут 110 команд из разных регионов России и других государств.

В нашу группу «В Контакте» было подано около 140 заявок, однако некоторые команды по каким-то причинам не подтвердили свое участие на этапе check-in. Кроме того, мы обнаружили, что три команды подавали заявки по два раза. Еще одну команду мы сняли с участия, поскольку в ней был игрок, забаненный в первом сезоне и лишенный права участия во всех наших дальнейших турнирах.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

В итоге в сетке 110 команд в 128 слотах. Это означает, что некоторым не досталось соперников, и они автоматически проходят в следующий круг. В любом случае «схалявить» никому не удастся – чтобы победить в турнире, нужно пройти еще шесть раундов. Так что обещаем вам напряженную борьбу и зрелищную Доту.

Первый отборочный этап (128 слотов) пройдет с 3 по 6 февраля, второй (64 команды) – с 7 по 10 февраля, третий (32 команды) – с 11 по 15 февраля. В ходе подготовки в регламент турнира были внесены некоторые изменения: в финальную часть выходят не 32 команды, как заявлялось ранее, а 16. Все матчи будут играться по системе best of 3 (до двух побед).

Посмотреть турнирную сетку можно здесь, а следить за результатами отборочных игр – в группе турнира «В Контакте». Напоминаем, что трансляции матчей начнутся 16 февраля и будут проходить по вечерам каждый понедельник, среду и пятницу, за исключением праздничных дней. Команда-победитель получит 45 000 рублей, а команда, занявшая второе место, – 15 000 рублей от компании «Рембыттехника».

А пока предлагаем вам посмотреть игры первого сезона: все они доступны в архиве раздела «Лига 2074» на сайте 2074.ru. Уверены, любители Dota 2 получат удовольствие от просмотра интересных матчей, а тем, кто зашел сюда случайно, будет интересно увидеть, о чем вообще идет речь.

*Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления