Оксана Знаменская, охотник-любитель: «Сын запретил мне возвращаться с охоты без зубов!»
10 февраля 2015, 10:01
Гость
11 февраля 2015, 00:53
Смысла не вижу, это излишество. Зачем ей это мертвый кабан?
Гость
11 февраля 2015, 09:50
Как зачем? А убить? Видимо удовольствие сей процесс дамочке приносит.
Гость
11 февраля 2015, 12:50
Гость
11 февраля 2015, 09:50
Как зачем? А убить? Видимо удовольствие сей процесс дамочке приносит.
Убить и Добыть - понятия сильно разные. Советую с ними разобраться прежде чем писать такого рода комментарий
Гость
11 февраля 2015, 13:58
Гость
11 февраля 2015, 12:50
Убить и Добыть - понятия сильно разные. Советую с ними разобраться прежде чем писать такого рода комментарий
Вот именно! Охотники не говорят "Убить".
Гость
11 февраля 2015, 12:56
Жизни лишить дело не хитрое, попробуй её дать и это не о детях. А когда это делает женщина, предел трагизма.
Гость
11 февраля 2015, 13:56
Вы вегетарианец?
Гость
13 февраля 2015, 09:53
Это правда лучший комментарий.
Гость
13 февраля 2015, 09:56
Гость
11 февраля 2015, 13:56
Вы вегетарианец?
При чем тут вегетарианство, при чем тут еда? Ей что, есть нечего?
Гость
13 февраля 2015, 15:22
Иди на работу)))
Гость
13 февраля 2015, 18:31
Я отжался 25 раз.
Гость
13 февраля 2015, 23:04
Сходи в магазин за продуктами.
Гость
14 февраля 2015, 22:15
Иди за хлебом)))
Гость
12 февраля 2015, 08:59
Видно, что девушка и охота абсолютно не совместимые вещи, природа миллион лет делала из женщины нежного и заботливого человека, а из мужика - охотника и добытчика. Тут видимо решили всё повернуть вспять, но вот увидите, ни к чему хорошему в семье это не приведет. Скоро ваш мужчина будет в поисках.
Гость
13 февраля 2015, 10:01
Да, природа миллион лет делала из женщины женщину. Но наше время некоторых женщин превращает в мужчин, при чем причин то особых нет. Жесткостью защищаются в повседневной жизни, её же, жесткость, переносят в хобби. Не женщины а воины. А зачем? А может это жестокость, тогда хуже все гораздо.
Гость
11 февраля 2015, 12:41
Не люблю охотников и охоту, хотел написать что то язвительное...но прочитал интервью и перехотел. Хороший она человек
Гость
12 февраля 2015, 11:33
Я вот браконьеров не люблю, они всем жизнь портят, надо у них оружие отбирать, притом навсегда. А охота дело для человека естественное, чем по Вашему отличается курица из магазина от утки с охоты (в плане гуманизма)? Из интервью одного не понял: как она собралась с 16 калибром на кабана??? это ж... кабан! С "гладким", может и можно (я бы не рискнул) но с двухстволкой?? Это только зверя раздраконить а убежать он не даст...
Гость
12 февраля 2015, 13:43
Гость
12 февраля 2015, 11:33
Я вот браконьеров не люблю, они всем жизнь портят, надо у них оружие отбирать, притом навсегда. А охота дело для человека естественное, чем по Вашему отличается курица из магазина от утки с охоты (в плане гуманизма)? Из интервью одного не понял: как она собралась с 16 калибром на кабана??? это ж... кабан! С "гладким", может и можно (я бы не рискнул) но с двухстволкой?? Это только зверя раздраконить а убежать он не даст...
Ню-ню... И как это все охотились на кабанов да лосей до 90-х, когда нарезняк в массы пошел ))
Гость
12 февраля 2015, 14:19
Гость
12 февраля 2015, 13:43
Ню-ню... И как это все охотились на кабанов да лосей до 90-х, когда нарезняк в массы пошел ))
С навеса стрелять безопасно
Гость
12 февраля 2015, 17:01
Оксана, снимаю шляпу! Девушка - охотница, да ещё и ездила на "Волге"... Вы уникальны!
Что до мнения об охоте и её критиках - подпишусь под каждым словом.
Гость
13 февраля 2015, 09:23
Иди посмотри новости лучше.
Гость
13 февраля 2015, 11:04
Иди чаю попей.
Гость
13 февраля 2015, 13:43
Иди покури))))))
Гость
10 февраля 2015, 16:56
Приятное без пафосное интервью.
Гость
14 февраля 2015, 00:24
А вот Майчел молодец. Стал писать о живых людях.
Гость
10 февраля 2015, 16:26
Оксана, рад видеть что в нашей компании охотников есть такие красивые девушки! Куда, если не секрет, на уток предпочитаете ездить? И кабана трофейного удалось добыть?
У меня одно из ружей тоже иж58 16к. ;)
Гость
11 февраля 2015, 08:49
16 к - щедящий режим )) Все правильно )
Гость
12 февраля 2015, 11:42
Спасибо за комплимент! Доброе слово и охотнику приятно))) Кабана добыли. Клык сыну привезла...
Гость
11 февраля 2015, 09:42
На охоту езжу разную, предпочтений нет, но стреляю из Berretta 686. Считаю, что это хорошее ружьё и совсем НЕ ПОНТЫ.
Гость
11 февраля 2015, 11:01
Не против таких ружей! А я конкретном случае.
Гость
12 февраля 2015, 21:02
То же самое считаю о своей Бенельке. Кто в руках держал , тот поймет. Какие понты , если ружье и лежит как влитое и бой отменный? Лежит в сейфе и ИЖ. Но чего уж сравнивать....
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Оксана Знаменская, охотник-любитель: «Сын запретил мне возвращаться с охоты без зубов!»