Развлечения Йошкар-Ола против Магнитогорска

Йошкар-Ола против Магнитогорска

Виртуальные битвы за денежные призы на турнире League 2074 продолжаются. На этой неделе уже определились два четвертьфиналиста, и теперь пора выявить третьего. За право выйти в следующий круг соревнований сегодня сражаются команды Los Angeles Shakers (Йошкар-Ола) и Chuan Style (Магнитогорск).

Начало матча и, соответственно, его онлайн-трансляция, как обычно, в 20:00 по челябинскому времени. Игра идет до двух побед, то есть две или три схватки, в зависимости от расклада сил. Обе команды впервые участвуют в нашем турнире, и сегодня с интересом будем наблюдать, кто из игроков на что способен.

Напоминаем, что команда-победитель получит денежный приз 45 000 рублей, а команде, которая займет второе место, достанется 15 000 рублей. Денежные призы предоставляет генеральный партнер проекта – компания «Рембыттехника».

Также отметим, что возможность выиграть деньги есть не только у команд, участвующих в турнире, но и у зрителей. Уже стартовал селфи-конкурс, в котором можно выиграть 5 000 рублей от «Рембыттехники». Его подробности читайте здесь.

Смотрим матчи, играем в Dota 2, общаемся в чате и выигрываем деньги!

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

*Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

Прямая трансляция

Создать чат – это просто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления