RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

754мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дима Билан, певец: «Моя мама из Татарстана, папа — из Кабардино-Балкарии. Я русский!»

Гость
3 марта 2015, 14:58
Какой-то он не настоящий,за душу не трогает
Гость
3 марта 2015, 20:15
а вы точно душу подставляли?
Гость
4 марта 2015, 09:20
Гость
4 марта 2015, 09:20
а вы точно душу подставляли?
Нет, конечно... Все выпуклости и впуклости :-) :-) :-)
Гость
4 марта 2015, 13:14
Одно слово - румын!
Гость
2 марта 2015, 16:36
Специально что ли таких артистов выбирают для интервью? ))) Виктор Белан чем хуже чем Дима Билан? "Незнакомым я могу представиться и Алексеем", весна что ли? )) А вот что, правда, что он девичий кумир?
Гость
2 марта 2015, 18:41
может быть для 15 летних подростков-девушек он и кумир, им все равно на кого западать
Гость
3 марта 2015, 12:11
Спасибо .Что есть такой вот билан .Я как то лежал в коме .в больничке .По радио включили песню билана -я знаю точно не возможное возможно .Я тогда сразу встал и выключил радио .Респект билану ,Жги ещё )))
Гость
3 марта 2015, 14:57
Браво!
Гость
3 марта 2015, 08:06
А вот я слышал есть ещё какой-то Балан, это тоже очередной "проект" Белана-Билана? Булан тож вариант на будущее, для грустных песен.
Гость
6 марта 2015, 16:30
И еще Булат, это для тюркских народностей.
Гость
9 марта 2015, 01:01
Точно! Балан, до него были Банан и Бананан. Честно говоря я думал что он Билайн (ну типа ходяче-прыгающая реклама известной компании). Ага значит Билан. Без "й! - Надо запомнить. Тогда, простите, кто такой Тима Милан? Что-то совсем звезды голубого экрана (слова можно менять местами) меня запутали....
Гость
5 марта 2015, 01:00
Услышал в моск.метро разговор двух девушек. Одна, судя по акцену, итальянка. И "наша"ей говорит, типа, кумиры у всех разные у вас Челентано; у нас Билан... Ржал, как конь ! ИГОГО ! Сравнить МУЖИКА и пацаненка... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Еще бы палец с чем-нибудь сравнила :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Гость
6 марта 2015, 13:15
Слащавый он какой то. Никак в мужчину не превратится. Хотя чувствуется, что ему уже давно хочется быть мачо.
Гость
10 марта 2015, 12:50
А! Вспомнил! Он еще из пианины вылезал, да?
Гость
11 марта 2015, 19:52
отвратительно ведет себя на голосе дети
Гость
11 марта 2015, 23:45
Не знаю! Пускай у все всё будет хорошо!:)
Гость
23 мая 2017, 23:28
Люблю его, уважаю и ценю его человечность! Всегда говорю перед решение проблемы - Невозможное возможно! А ещё он родился со мной в один день! Ура! Что есть такой Дима Билан! И всем советую посмотреть фильм Герой! Ах глаза его. А ДУША! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
Гость
12 декабря 2017, 05:02
Билан кабардинец только стыдится этого
Гость
7 марта 2018, 14:31
Дима Билан - искренний и очень интеллигентный человек! даже не знаю, как у него это получается, когда его то и дело обливают грязью, никогда никого не оскорблять в ответ! Оставаться всегда на позитиве, верным своему делу. Лично я считаю, что Дима Билан - настоящий мужчина! Делает всё для своей семьи, живет своей работой, каждый день выкладываясь на 100%, и, думаю, когда настанет время, он посвятит себя жене и детям. - Чего я ему искренне желаю! Его личностным и человеческим качествам можно только позавидовать!
Гость
3 марта 2015, 12:19
Ты принеси меня с собой! Мой герой Хороший Мой! твои губы сладкий плен! Никого не дам взамен!
Гость
4 марта 2015, 12:32
Болеете?
Гость
6 марта 2015, 16:31
Гость
6 марта 2015, 16:31
Болеете?
Причем, похоже, неизлечимо.
Гость
2 марта 2015, 16:13
Сладкий мой плен! ты напиши мне! рукой уходящей глазком на стене!
Гость
4 марта 2015, 12:31
И вас вылечат..