14 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
26 мар 2015 в 13:41

Спонсирование zaDOTov намного выгодней чем спонсирование спонсирование социально значимых учреждений. Куда катится мир!

Гость
26 мар 2015 в 14:21

Я на них смотрю, мне кажется им кроме компьютера ни кто не нужен! Мы и так вымираем, а ещё несколько лет и от Руси ни чего не останется!

Скептик
26 мар 2015 в 14:29

Российские беспилотники

Гость
26 мар 2015 в 16:25

Поздравляю конечно.но чтоб достичь такого уровня представляете скоько нужно времени перед компом провести.парням удачи.купите на эти деньги годовой абонемент в спортзал.и РЕГУЛЯРНО занимайтесь нормальным спортом.

Коля
26 мар 2015 в 16:50

По-моему уж лучше дубасить друг друга в доте, чем в камментах. Там они хотя бы знают, кто есть кто, а тут под ником "гость" очень круто делать такие выпады. Вы им лично такие вещи говорите, только осторожно, некоторые из этих ребят умеют бить не только по кнопке мыши.

Геймер-пилотник
26 мар 2015 в 18:05

Почему у всех есть такая манера, говорить то, о чем думают им не знакомые люди? Ребята выиграли деньги, в СВОЕ свободное время, никого из вас не трогая и не тревожа. Завидовать не надо, это плохая черта человека. Из хобби делать деньги могут не все, это надо просто понять.

Девушка-геймер
26 мар 2015 в 18:46

Лучше парень за... геймер, чем алконавт.

Челябинец
26 мар 2015 в 20:48

Оооочень "полезных" людей ростим!! Прям пригодятся завтра на заводах! А послезавтра насмерть врага заиграют на поле брани

Фауст
26 мар 2015 в 20:57

По мне так нормальный вид у ребят, не гопота в тренеках лысоголовых, немного скромны, но скромность вроде красит человека)

Фото пользователя
26 мар 2015 в 21:15

Потратьте бабло на тёлок, которых не надо прокачивать, которые сами по себе тёлки настоящие!

istas
26 мар 2015 в 22:05

... займитесь нормальным спортом.

не кибер, но спортсмен
27 мар 2015 в 08:36

Вот вам не пофиг чем ребята занимаются. Хотят в доту, хотят в хоккей. У вас большие проблемы, если считаете необходимым других жизни поучить - это как минимум значит, что она у вас самих не удалась. Удачи.

Хех
27 мар 2015 в 09:50

А ничего, что у тех кто играет в онлайн игры, есть и личная жизнь? и учеба? и работа?
Только после работы, они приходят домой и не пьют сидя на диване и свесив ноги
Они такие же обычные парни, только играют в игры лучше остальных для этого не обязательно, сидеть и играть 24 часа в неделю
тут уже у кого голова лучше работает, где-то реакция
К примеру я, учусь, работаю на пятидневке, занимаюсь спортом ежедневно и в свободное время играю в Доту в своё удовольствие
хех

Коля
27 мар 2015 в 09:52

Народ, вы как бабушки на лавочке! Хотя сами, наверное, тоже рубитесь в игрухи, только вам за это никто денег не дает. Знаю многих геймеров, большинство из них относится к этому делу просто как к хобби, имея и другие увлечения, тот же спорт, в частности.

Марина
27 мар 2015 в 11:35

Лучше бы играли, а не глуппые комменты писали, скептики)) Если вам это неинтересно, то зачем смотрите? Время свободное нечем занять? Люди на этом огромные деньги зарабатывают, и все успевают- и жить, и учиться, и в спортзале качаться. А лодыри критикуют, ни чем не занимаясь!

По фану
27 мар 2015 в 15:12

Парням респект! А те кто совершенно не компетентен в индустрии он-лайн игр, советую поесть борща у утереться. Просто кто то живет еще совсем в прошлом...
Нормально они зарабатывают, поверьте, те кто занимается этим серьезно, уж точно зарабатывает больше среднего коэффициента по Челябинску)) При этом, не утруждая себя ежедневным передвижением на работу) Занимаются любимым делом.
Еще раз - респект!

Игорь
27 мар 2015 в 16:01

Я много про таких слышал и многих знаю им по 35 лет и женам нет житья от того, что их мужья только на эти игры и способны. Факт. Вообще-то в эти игры нужно отыграться еще как максимум до лет 16-17 лет. А они к сожалению всю жизнь за компом в играх проведут. А кто говорит слава богу не гопники в трениках. Так я вам так скажу, гопников уже почти не осталось, а на смену гопоте пришли геймеры. Разница лишь в одном, геймеры только хоть другим плохо не делают. Но зато, так же как и гопники стоят на месте.

27 мар 2015 в 16:07

Сергей Иванович, привет! Вы молодцы, что поддерживаете спорт. Потому что это реально спорт. Кто не верит, попробуйте разобраться и на уровне играть в доту!