RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Свадьба online»: нюансы свадебного маникюра

Гость
3 апреля 2015, 22:50
Лень писать, но кое-что скажу. Как же всё-таки в "Михаэль" умеют если не всё, то многое делать "вкусненько"! Очень деликатно сделана работа в целом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2015, 14:03
Первый маникюр выглядит изысканно и благородно.
Гость
5 апреля 2015, 22:01
Третий маникюр мне нравится, но он несколько не закончен на мой взгляд. Второй вариант мне кажется уже устарел - все эти "картины" сегодня не в тренде. Первый маникюр от "Михаэль" соответствует торжественному и элегантному образу невесты - очень дорого и без кричащей экзотики. Первый вариант - лучший.
Гость
6 апреля 2015, 21:05
Маникюр номер 2 супер)Здесь есть все, настоящие ногти невесты, я бы с удовольствием сделала себе такой же, когда у меня будет свадьба я обязательно пойду в Club Crea’tif professional. Мне очень нравятся ваши работы!
Гость
6 апреля 2015, 22:02
Друзья! Ну что вы так спорите. Да все молодцы. Да, кто-то интереснее работает, кто- то проще. на мой взгляд, над первой работой тщательно работали в стиле всего образа. Хотелось бы увидеть эту девушку в полном образе. В платье и в туфлях. Ладненькая она вся!
Гость
7 апреля 2015, 23:51
Однозначно за Марину Май! Здесь все лаконично, изящно и нежно! Все, как и должно быть на свадьбе. А главное, довольно сдержанно и со вкусом. Сразу видно, что мастер со всей ответственностью подошел к выполнению маникюра. Только человек с такой весенней фамилией может тонко прочувствовать всю нежность образа невесты и сделать изысканно столь кропотливую работу. Другие два варианта тоже неплохи, но уж слишком просты.
Гость
8 апреля 2015, 14:05
очень красиво салон красоты Club Crea’tif professional Оригинал материала: http://mychel.ru/text/wedding/908110.html особенно второй вид
Гость
8 апреля 2015, 14:07
мне оченьпонравился вторая картинка(маникюр) салона красоты Club Crea’tif professional Оригинал материала: http://mychel.ru/text/wedding/908110.html
Гость
8 апреля 2015, 15:50
мне оченьпонравился вторая картинка(маникюр) салона красоты Club Crea’tif professional
Гость
8 апреля 2015, 21:38
очень красиво салон "Маникюр от салона красоты Club Crea’tif"
Гость
8 апреля 2015, 23:11
мне очень понравился салона красоты Club Crea’tif professional
Гость
8 апреля 2015, 23:28
мне понравился маникюр сделано класно
Гость
9 апреля 2015, 00:03
мне сакура понравилась
Гость
9 апреля 2015, 11:15
Салон красоты "Club Crea’tif professional" что образ невесты что маникюр - прекрасен!!!
Гость
9 апреля 2015, 11:28
Из предоставленных вариантов очень понравился маникюр Club Crea’tif, очень торжественно, как раз для свадьбы, потому что именно в такой момент хочется что-нибудь необычного и праздничного. Просто накрасить ногти в бледной и однотонной гамме можно и в любой другой день, а в день бракосочетания ногти должны быть искусством!
Гость
9 апреля 2015, 14:19
Мне понравился маникюр от Марины Май! Просто понравился и все))