А мы нашего доктора обожаем. И глазки вылечит и лапку по частям соберёт! Лучшего Доктора "Айболита" чем Вячеслав Германович для моих подопечных нет! Я бы наверно и сама у него лечилась, еслиб принимал)
Гость
8 апреля 2015, 19:41
А что вы с лапкой то сделали?
Гость
8 апреля 2015, 20:41
Гость
8 апреля 2015, 19:41
А что вы с лапкой то сделали?
был у нас тяжелый подопечный после ДТП, Собирал его Вячеслав Германович,фиксация правого тазобедренного сустава, сшивание и имплант. Он у меня через сутки после операции уже пошёл!
Гость
9 апреля 2015, 09:18
Гость
8 апреля 2015, 19:41
А что вы с лапкой то сделали?
Лишь бы провокационный вопрос задать, что за нравы пощли. У Кати приют, кого-нибудь обязательно привезут с изъяном.
Гость
10 апреля 2015, 10:10
Беспрородных животных лечат в этой клинике? За деньги естественно.
Гость
10 апреля 2015, 11:15
У нас беспородная кошечка. Нас приняли)
Гость
8 апреля 2015, 11:43
Лечили глаза нашему коту в этой клинике два раза(заворот век), оба раза операции были проведены хорошо, швы очень аккуратные(бывает людям шьют хуже). По офтальмологии в нашем городе лучше специалистов нет.
ПС: с клиникой ни как не связан, просто действительно остались только положительные эмоции.
Гость
8 апреля 2015, 12:30
Тоже там же лечили глаз кошке - была огромная царапина на галазном яблоке (она со второй кошкой играла и, видимо случайно, ей когтем по глазу и попало, так-то они дружат), капли дома около месяца что было назначено, переживали сильно, но в итоге всё заросло и даже следов не осталось, очень благодарны доктору!
Гость
8 апреля 2015, 13:34
В статье идет речь о вреде самолечения.
Гость
8 апреля 2015, 19:02
Нашему коту Вячеслав Германович также оперировал глаз -огромное спасибо!!! Думали, что в Екатеринбург придется ехать отправляли нас "лекари" одной из наших местных клиник. чуть было глаз не потеряли. Еще раз спасибо огромное!
Гость
9 апреля 2015, 13:36
классное интервью! я многое не знала) спасибо!
Гость
9 апреля 2015, 16:04
а мы котика Котю тут недавно кастрировали....смотрю лицо знакомое у врача!!
Гость
9 апреля 2015, 16:58
А мы здесь стерилизовали нашу красотку, скоро швы поедем снимать. Тоже лицо знакомое приметила. Отношение в клинике очень понравилось, кошку пока в наркоз вводили, так бережно поглаживали и что самое важное, наркоз настолько точно видимо рассчитывают, что от наркоза быстро и легко отошла красотка наша. Спасибо!!
Гость
12 апреля 2015, 20:47
Большое спасибо, Вячеслав Германович! Золотые руки и хорошее отношение.
Делали две операции больше года назад. Стерилизацию и удаляли глаз после опухоли. Волновались очень. Но все прошло хорошо. Очень рада, что посоветовали Вас, так как был печальный опыт в других клиниках. Спасибо!
Гость
14 апреля 2015, 11:30
Спасибо нашим клиентам за положительную оценку работы клиники. Ваша поддержка помогает нам в работе и вдохновляет на дальнейший профессиональный рост.
Гость
14 апреля 2015, 22:05
Наш самый любимый доктор! Большое спасибо Вячеславу Германовичу за его труд!
Гость
18 апреля 2015, 18:50
Семинар 19 апреля состоится, всех зарегистрировавшихся ждем!. Подробности в нашей группе в Контакте. Или справки по тел. 210-02-96.
Гость
22 октября 2019, 21:54
Привела кота. Кот был с улицы в ужасном состоянии. Худой, с носа шел гной. Сдали анализы. Заплатила 4 тыс. Анализы показали иммунодефицит и онкологию у кошки. В клинике сказали, усыплять. Врач Глушков. Сдала анализы еще раз и в другом месте. Эти диагнозы не подтвердились. Поехала в клинику "Спаси меня " к Карену. За все лечение , за приемы, за уколы, за анализы, отдала всего 2 тыс. Прошло около 2 месяцев, кот поправился, стал здоровым и даже намека сейчас нет, что он чем то болен. Позвонила к Глушкову, спросить как и не хотят ли они мне вернуть деньги. Анализы и диагноз не правильные, помощь не оказана, за что я заплатила 4 тыс ? Естественно, деньги они не вернули. КЛИНИКУ НЕ СОВЕТУЮ ! ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР !
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
751мм 86%Доктор Глушков осматривает пациенток в темноте