RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

6 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Джиган, хип-хоп исполнитель: «Музыка — это то, что все время со мной»

Гость
5 мая 2015, 14:14
хип-хоп... ой не могу не смешите! это такой же хип-хоп, как ансамбль гусляров из Южного Бронкса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2015, 10:54
А мне типа нравятся песни скороговорки : Ишак идет и я иду , ишак поет и я пою. чувствуете рэперский слог.
Гость
15 мая 2015, 08:47
Йоу Йоу Йоуууу хороший слог, ты чувствуешь ритм, Это будут слова моего нового хита Если Вы не против конечно
Гость
6 мая 2015, 08:41
Крупный мужик ему не петь надо ему вкалывать надо на производстве, а то развелось блин певцов! Куда не глянь одни шоу певцов, скоро работать не кому будет все петь будут о лучшей жизни.
Гость
6 мая 2015, 09:20
и притом западную не русскую музыку! хип попы всякие!
Гость
6 мая 2015, 17:19
Гость
6 мая 2015, 09:20
и притом западную не русскую музыку! хип попы всякие!
И не говори!
Гость
6 мая 2015, 17:40
Гость
6 мая 2015, 09:20
и притом западную не русскую музыку! хип попы всякие!
ну западная-то всяко лучше русской фигни под названием шансон
Гость
5 мая 2015, 18:11
Рэп - это когда желание петь довлеет над умением петь.
Гость
7 мая 2015, 13:58
Сперва все круто: музыка улиц...андеграунд...все дела. Затем появляются спонсоры, контракты...красится борода, надевается золотишко, приобретается кайенчик...Страничка в инстаграмме с восторженными воплями поклонниц и т.д. Короче - в итоге все равно гламур:-)
Гость
8 мая 2015, 23:14
Про андеграунд-это не про них)))!
Гость
5 мая 2015, 12:09
Это мужчина???
Гость
6 мая 2015, 08:42
Пародия на мужчину!
Гость
7 мая 2015, 12:56
Гость
6 мая 2015, 08:42
Пародия на мужчину!
американская пародия)
Гость
12 мая 2015, 09:17
Гость
7 мая 2015, 12:56
американская пародия)
Плохая пародия.....НЕ ВЕРЕЕЕРЮЮ
Гость
5 мая 2015, 13:37
Нормальный мужик, лысый накачаный, нормально одет не то что гламурные *** с бородками козлиными в штанишках-ползунках обтянутых....
Гость
5 мая 2015, 21:55
Гбтешники сейчас тебе наминусуют)))
Гость
8 мая 2015, 21:39
Здесь тот же гламур только лысый и накачаный
Гость
8 мая 2015, 23:10
Он тоже ходит в" колготках" как и тимати,это типа тренд.
Гость
5 мая 2015, 14:23
А нам с золовкой очень нравится такой певец! Как соберемся на даче Сад Локомотив, так не одно гуляние не обходится без веселых песенок Дениса Ванштейна! Включим Сиди плэйер, нажарим мяса по Агаповски, да пляшем всей семьей! Побольше бы таких пеыцов, да как мущина красивый, похож на дагестанского рубщика мяса!
Гость
5 мая 2015, 18:12
Толсто, если честно.
Гость
7 мая 2015, 13:55
Сами-то мы из Ялоторовска, но как только прожуем нежнейшее суфле от "Звезд севера", сразу спешим на пати в халате. Слушаем необычайную музыку блистательного Джигана. Веселимся до утра под зажигательные ритмы искрометной хип-хоп культуры. Особенно чарует его крашеная в чорный цвет борода (хотя натуральный рыжий цвет ему тоже неплохо). Виоллета Марковна в восторге, а ведь ей уже 90 лет! Всем привет и удачных выходных.
Гость
8 мая 2015, 17:08
Гость
7 мая 2015, 13:55
Сами-то мы из Ялоторовска, но как только прожуем нежнейшее суфле от "Звезд севера", сразу спешим на пати в халате. Слушаем необычайную музыку блистательного Джигана. Веселимся до утра под зажигательные ритмы искрометной хип-хоп культуры. Особенно чарует его крашеная в чорный цвет борода (хотя натуральный рыжий цвет ему тоже неплохо). Виоллета Марковна в восторге, а ведь ей уже 90 лет! Всем привет и удачных выходных.
Жужа, вы задрали уже со своими ялуторавсками:-) ВЫ в каждую тему лезете. Что, печенюжки совсем не продаются, занятся нечем?
Гость
5 мая 2015, 23:06
Евреям нельзя делать татуировки!
Гость
6 мая 2015, 10:09
что, евреи не люди что ли? пусть колет
Гость
6 мая 2015, 16:04
А кто это такой? Очередной певец ртом?
Гость
6 мая 2015, 20:58
Это пародия на Тимати. И тоже с голосом не айс!!!
Гость
5 мая 2015, 08:33
Им уже даже петь лень, хотят просто разговаривать под музыку
Гость
5 мая 2015, 13:12
Не лень, а просто не умеет петь.
Гость
5 мая 2015, 10:26
Через год его уже не вспомнят.
Гость
4 мая 2015, 20:05
американский стиль. не хорошо.
Гость
5 мая 2015, 12:06
Пародия на американский
Гость
4 мая 2015, 22:13
И это называется музыкой ???.
Гость
5 мая 2015, 03:58
американской !
Гость
11 мая 2015, 01:03
Зачем столько тату ? Или он все зоны обошел ? )))
Гость
6 мая 2015, 12:58
Да нормальный чел, татухи, битухи, очечки, штанишки и взгляд дерзкого парнишки.
Гость
5 мая 2015, 13:15
Так наверное выглядел легендарный Голиаф.
Гость
5 мая 2015, 21:54
А на свалке ты самый голиаф?
Гость
11 мая 2015, 22:11
Почему-то у него на одном и том же предплечии (левом), на разных фото, разные тату - на одной дракон, а на др. - голая девушка, и мама надпись. Как так?)))
Гость
12 мая 2015, 10:55
отгадайте с трех раз 6)))_) он их стирает и рисует новые каждое утро
Гость
10 мая 2015, 22:23
Нет слов, какие песни?. О чем вы говорите?. А тексты, просто ужас. Трудно поверить, что нормальный гражданин сможет наслаждаться этим творчеством. Помните песню И.Талькова, настоящего поэта и певца, "Метаморфозы" да и только.
Гость
10 мая 2015, 23:51
Может чувак кому то и нравится, но " Впервые вся страна увидела Джигана в клипе" - это перебор. На хр*н нам не надо на него смотреть.
Гость
12 мая 2015, 11:30
В этом нет искусства.
Гость
21 мая 2015, 06:52
а кто это? чо за дуралей?