Ну вот, есть же нормальные ролики! И смотреть приятно.
Гость
22 мая 2015, 02:27
Ролик лучший. Котэ обалденный. Собак не люблю. Но тут песик реально доставляет. Автору спасибо. За качество, за ответственное отношение. За выдумку. За потраченное время. За творчество.
Гость
14 мая 2015, 03:06
Да, вот тут уже на что-то похоже! ) И музыка подобрана прекрасно - моя любимая, про Стремянку и Макарону. И собачка появляется по "сюжету" музыки очень удачно! ))
Гость
14 мая 2015, 14:05
Отличный!! Желаю победы!
Гость
14 мая 2015, 08:16
Самый лучший!!!
Гость
15 мая 2015, 14:08
забавно)
Гость
14 мая 2015, 12:28
На самом деле история ролика довольно смешная.
Моя дочка на прошлой неделе впервые в жизни начала прикармливаться детским питанием.
Ляльке для начала надо очень немного и когда на дне баночки остается немного вкусняшки, мы по деревенской привычке, не выбросили ее, а отдали на растерзание живности.
К нашему восторгу, старший кошак не долго размышлял, как добраться до лакомства.
Мне оставалось только сбегать за фотоаппаратом. Благо, тот всегда под рукой для того, чтобы снимать малютку.
Я снял этот ролик, по привычке причесал его немного в видеоредакторе, приклеил подходящую мелодию и выложил на ютюб для своих друзей и знакомых.
Совершенно случайно, на работе мне подсказали, что сейчас на 74.ру проходит конкурс и посоветовали отправить свой ролик.
Вот так он тут и оказался. :)))
Спасибо всем за комплименты!
Обещаю, если получу первый приз, побаловать себя новым объективом к фотоаппарату, а своих питомцев специально купленной призовой баночкой вкусняшки. :)))
Гость
15 мая 2015, 22:56
ой, победите, пожалуйста! Ваши животные такие красивые и забавные. А кот просто превосходен!
Гость
14 мая 2015, 13:04
Позитивный ролик !
Гость
14 мая 2015, 13:31
клевый ролик!
Гость
14 мая 2015, 14:02
Понравилось!!! Видимо в баночке было что-то очень вкусное! Просим сообщить точное название и состав, возможно другим тоже стоит попробывать!!! Удачи в конкурсе!
Гость
14 мая 2015, 17:25
Точное название на баночке написано.
Состав - что-то там с индейкой. Как в рекламе - без сахара, без соли... :)
Так-что рекомендю всем.
Баночка стоит рублей 40, а развлечения вам будет на час. В цирк можно не ходить. :)))
Кстати, интересно - это только у меня кот такой догадливый?
Или ваши кошки тоже догадаются как достать вкусняшку со дна банки?!
Даешь городской эксперимент и видео отчеты на 74.ru !
Гость
15 мая 2015, 13:35
Это просто бомба!
Научите моего кота также делать!
Гость
16 мая 2015, 21:38
Мой кот все супы из своей миски так ест.
Гость
15 мая 2015, 14:04
Важный преважный котэ и милый премилый собакин))) позитивно, забавно, да еще и под музыку) прекрасный ролик, посмотрела с удовольствием! Респект автору и героям! Удачи в конкурсе!
Гость
15 мая 2015, 21:50
Очень смешной и позитивный ролик! Спасибо! Голосую за Ваше "кино".
Гость
17 мая 2015, 00:13
Ага! Вот это настоящий ролик про зверюшек.. А не то, как они "подавились", упали.....
Гость
17 мая 2015, 10:30
Однозначно лучший ролик! И актеры и оператор и звукорежиссер - все молодцы!))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
723мм 80%Лисица и журавль