Развлечения Спешите видеть Челябинский инвалид-колясочник с триумфом выступил в ночном клубе

Челябинский инвалид-колясочник с триумфом выступил в ночном клубе

Всего несколько часов изменили жизнь челябинского инвалида-колясочника до неузнаваемости. Еще в пятницу он мечтал, чтобы под его сет танцевал целый зал, а на следующий день он понял, что мечта, наконец, осуществилась.

В минувшую субботу, 27 июня Иван Вершок покорил слушателей клуба Garage Underground своим минисетом. Местные диджеи познакомились с Ваней еще в пятницу. Заранее договорившись, ребята привезли его в клуб, провели экскурсию и объяснили ему принцип работы CD-проигрывателя и микшерного пульта. Спустя несколько часов музыкальной тренировки Иван выработал свою методику сведения и научился использовать эффекты, а еще через час полностью отыграл свой минисет. На парня тут же посыпались предложения о сотрудничестве.

«Мне очень понравилось заводить толпу, – признался DJ Вершок. – Я стоял за реальным диджейским пультом, играл и скажу, что это намного легче, чем сводить треки на компьютерных программах. Во время выступления, признаюсь, сделал ошибочку, которую никто и не заметил, я не растерялся и пошел дальше. Сейчас готовлюсь к будущему выступлению, уверен, будет жарко. Мечты сбываются!

«Кач», по признаниям десятков очевидцев и отзывам в соцсетях, получился достойный, а многие гости «Гаража» даже не сообразили, что за пультом стоит новичок, а не резидент клуба.

Как челябинский инвалид стал диджеем? Подробности – в материале телеканала 74.ru.

Фото: Видео Ильи Барышникова, Николая Константинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления