перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Челябинец отбарабанил по бутылкам в центре города

13 июля 2015, 10:00
Гость
13 июля 2015, 20:42
Этот барабанщик барабанит на кировке, рядом с "блютусом" уже лет 5 подряд. Вот новость то!!!
Гость
13 июля 2015, 21:52
Ему медведь на ухо наступил что ли, если за 5 лет такое исполнять. У меня ребенок мелодичнее гремит.
Гость
13 июля 2015, 23:14
Согласен не новость. А репортаж сделан для того чтобы заметили его! Я считаю у него есть потенциал.
Гость
14 июля 2015, 12:36
Гость
13 июля 2015, 23:14
Согласен не новость. А репортаж сделан для того чтобы заметили его! Я считаю у него есть потенциал.
Серж, хватит себя уже хвалить. Ну сняли тебя и показали на 74. От этого известнее не станешь. Ну заметили тебя? Что дальше? Ждешь приглашений в супер известные группы? Очень сомнительная перспектива. Действительно талантливые музыканты быстро находят дорогу к известности. У нас же в Челябинске техничных барабанщиков не так уж и много. И почти все, кого я знаю - зарабатывают музыкой не сидя на кировке. Уж извини, но это действительно так.
Гость
13 июля 2015, 20:18
Подобные барабанщики уже много лет на кировке выступают. Чего тут необычного?
13 июля 2015, 19:58
Брынчание какое то, ни ритма, ни звука
Гость
13 июля 2015, 23:11
Что бы услышать звук, нужно слушать в живую! Ты сам играешь? Хочу послушать, если да. И потом это ведь не попса чтобы ритм выбивать, ритм выбивать это просто.
Гость
14 июля 2015, 23:57
кто бы говорил. Классный парень
Гость
6 октября 2015, 00:01
Гость
14 июля 2015, 23:57
кто бы говорил. Классный парень
От классного парня классное Спасиб классному Вам)
Гость
14 июля 2015, 12:58
Да молодец!? Вместо того чтобы заняться делом сидит и долбает по бутылям. Какое "Искусство". тратит свои молодые годы на хрень.
Гость
15 июля 2015, 00:00
А некоторые, например, Ринго, уже почти потратили всю жизнь на эту "хрень". Как говорится "а мужики-то и не знают"
Гость
5 октября 2015, 23:32
Гость
15 июля 2015, 00:00
А некоторые, например, Ринго, уже почти потратили всю жизнь на эту "хрень". Как говорится "а мужики-то и не знают"
;) е! ...сть такое ;)
Гость
14 июля 2015, 12:53
молодец девченка,прикольно тарабанит
Гость
5 октября 2015, 23:34
Хе, спасибо за одобрение, забавно, что спутали, но понимабельно - бывает)
Гость
14 июля 2015, 09:12
Да уж, сидят знатоки, сразу видно!)))) Как раз-таки очень ритмичный и музыкальный молодой человек. Или для вас ритм - это только мерное "туц-туц-туц"?
Гость
5 октября 2015, 23:35
Во, знающий человек) Благодарю!
Гость
14 июля 2015, 09:02
Да, парень уже несколько лет играет. Мне нравиться как он играет. Много раз слушал его. Негативщиков всегда много и по любому поводу готовы всех обложить испытывая, наверно при этом какое-то удовольствие?! Парню респект!!! Уже хотелось, чтоб его заметили и продвинули дальше. Если конечно он сам захочет.
Гость
5 октября 2015, 23:42
Спасибо за мудрости и внимательности, внимания, удовольствия и поддержки! Благодарю за участия в судьбе и достаточно четкость, чтобы учитывать наличия своих собственных желаний у меня. Благодарю Вас. :)...
Гость
14 июля 2015, 10:56
Молодец парень. Все же лучше чем бухать на той же кировке.
Гость
5 октября 2015, 23:33
Спасибо, тёзка! Огроменное-Огроменное!
Гость
14 июля 2015, 07:59
Очень даже интересно выбивает парень. Попробуйте сначала сами, если ума хватит. Если не слышите, зачем писать негатив, видимо вам на ухо медведь наступил. Музыканту: но ничего хорошего из этого не получится, у тебя из-за таких перегрузок возможно скоро будет лучевая болезнь запястий (вроде так называется).
Гость
5 октября 2015, 23:52
Спасибо за мудрые оценки и! предупреждения!
Гость
14 июля 2015, 15:09
Парень чудесный!И чувство ритма, музыкальность,нужный кураж-все есть!Умница! Получить еще образование музыкальное и тогда играть будет не на Кировке , и слышать комплименты будет другие.Удачи,тебе,парнишка,мне и моей внучке ты очень нравишься!
Гость
5 октября 2015, 23:31
Спасибо!! Рад радовать Вас и внучку вашу! И других радующихся!
Гость
13 июля 2015, 23:13
Только головную боль вызывет, ни капли удовольсвия, увы
Гость
14 июля 2015, 05:41
Какофония - второе имя этого "мальчика-девочки", мы всегда ускоряем шаг, чтобы миновать это "чудо", лишая себя нескольких минут удовольствия вечернего променада. Продюсеры! Заберите уже его к себе!!!
Гость
14 июля 2015, 09:41
Он не челябинец, а из Свердловской области, здесь учится в институте.
Гость
13 июля 2015, 23:11
надо было сначала дома поучиться на карандашиках и столе отстукивать...а потом уже "выходить в люди"