Развлечения Свадьба под ключ для чемпиона и принцессы

Свадьба под ключ для чемпиона и принцессы

Он российский следж-хоккеист, защитник сборной России, серебряный призер Паралимпийских игр – 2014. Она красавица, любящая мама двух дочек и невеста. Наталья и Василий Варлаковы – удивительно нежная и искренняя пара: ровно год назад они обручились. Перед подготовкой к свадьбе решили попытать удачу и приняли участие в конкурсе «Свадьба под ключ» от развлекательного комплекса «Малахит» и агентства организации праздников «Адажио». Каково же было удивление влюбленных, когда они узнали, что выиграли!

Победители конкурса «Свадьба под ключ» получили полный комплекс услуг по проведению и организации своего торжества! Все заботы, даже выбор свадебных нарядов, на себя взяли организаторы. Что из этого вышло – смотрите в видеоролике!

1 марта 2015 года в развлекательном комплексе «Малахит» прошла региональная выставка «Свадебное вдохновение – 2015». В рамках мероприятия принимались заявки на конкурс «Свадьба под ключ». Порядка 50 пар боролись за главный приз.

Развлекательный центр «Малахит» – это 5 банкетных залов разной вместимости (от 30 до 500 человек), которые оборудованы всем необходимым для проведения торжества любого масштаба: современная видео- и аудиоаппаратура, световое оборудование, танцполы, сцены, гримерки и т.д. Банкетные залы комплекса расположены по соседству с самым крупным отелем города, где молодоженов ждет шикарный свадебный номер.

Здесь помогут воплотить в жизнь самые оригинальные свадебные концепции. «Площадка развлекательного комплекса «Малахит» уникальна для проведения свадеб. Идеальное расположение в самом центре города, разные залы на выбор, вкусная кухня и атмосфера праздника – все это для вас, – рассказывает арт-директор РЦ «Малахит» Михаил Кусков. – И все это за адекватную цену. При заказе банкета минимальная цена на человека стартует от 1200 р. Также свадебный торт и каравай мы дарим в подарок молодым».

За проведение праздника взялся талантливый коллектив студии «Адажио». С 2009 агентство по организации событий воплощает в жизнь самые оригинальные концепции свадеб. Лучшие ведущие, артисты оригинальных жанров, профессиональные фотографы и видеооператоры, кондитеры, артисты... словом, в «Адажио» вся бесчисленная армия людей, которые делают торжество незабываемым.

Фото: Видео Сергея Гульбиновича, монтаж Анны Нейман

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления