перейти к публикации
24 комментария к публикации

На страже женственности: прогулка под флешмобом

3 августа 2015, 14:01
Гость
7 августа 2015, 17:02
Я девочка. Я не хочу ничего решать, я хочу платьице, есть сладкое, подчиняться мужчине-папе. Не хочу работать, а хочу рожать детей и варить борщи. Мне не нужна реализация как профессионала, я просто должна быть красивой и услаждать взор, как картинка. Ибо в обслуживании мужчины есть мое призвание. Слово мужчины - закон, спорить с мужчиной нельзя, иначе я растеряю свою женскую энергию земли.
Гость
8 августа 2015, 11:13
Все хотят! Где только набрать столько нормальных МУЖЧИН!
Гость
8 августа 2015, 16:22
Гость
8 августа 2015, 11:13
Все хотят! Где только набрать столько нормальных МУЖЧИН!
Если вы не встретили настоящего мужчину, значит в вас недостаточно женственности. Откажитесь окончательно от мужской одежды и манеры поведения. Молчите и не перечьте, улыбайтесь и порхайте - на вас вскоре обратят внимание. Избавьтесь от всего негатива и думайте только позитивно. Вот многие женщины считают, что чтобы найти подходящего мужчину, надо все силы вкладывать в образованность и начитанность, быть на равных с мужчинами, конкурировать. Они просто не осознали смысла своей жизни и не поняли, чем от природы одарены. Растеряли всю свою женственность. Бедняжки. А ведь могли бы не тратить столько времени и сил, а давно быть послушной домашней феей и жить в гармонии. Это естественный и легкий путь для женщины, дарящий гармонию и спокойную жизнь. Грустить можно и в одиночестве, но твой мужчина не должен этого видеть. Для него ты всегда должна быть радостной и угождающей во всем. Вот настоящее счастье женственности.
Гость
9 августа 2015, 14:38
Гость
8 августа 2015, 16:22
Если вы не встретили настоящего мужчину, значит в вас недостаточно женственности. Откажитесь окончательно от мужской одежды и манеры поведения. Молчите и не перечьте, улыбайтесь и порхайте - на вас вскоре обратят внимание. Избавьтесь от всего негатива и думайте только позитивно. Вот многие женщины считают, что чтобы найти подходящего мужчину, надо все силы вкладывать в образованность и начитанность, быть на равных с мужчинами, конкурировать. Они просто не осознали смысла своей жизни и не поняли, чем от природы одарены. Растеряли всю свою женственность. Бедняжки. А ведь могли бы не тратить столько времени и сил, а давно быть послушной домашней феей и жить в гармонии. Это естественный и легкий путь для женщины, дарящий гармонию и спокойную жизнь. Грустить можно и в одиночестве, но твой мужчина не должен этого видеть. Для него ты всегда должна быть радостной и угождающей во всем. Вот настоящее счастье женственности.
у вас явно поверхностные знания о ведической культуре.
Гость
4 августа 2015, 10:42
Сама идея неплоха. А вот осуществление... на уровне розовых соплей "женских журналов" и статусов в соцсетях.
Гость
4 августа 2015, 11:18
Ваши предложения?
Гость
4 августа 2015, 15:17
мне тоже несколько убого показалось =(
Гость
4 августа 2015, 19:10
)) смешно (легко и просто) , сидя (лежа) на диване осуждать. Видели бы Вы глаза женщин уставших от работы, когда им дарили цветы и желали счастья и хорошего настроения. Мелочь вроде, а приятно.
Гость
4 августа 2015, 10:40
запылившиеся летние платья ?! Ну, знаете ли!
Гость
4 августа 2015, 11:07
Молодцы девчонки! Так держать!
Гость
7 августа 2015, 08:41
Во всяком случае это в 100500 раз лучше, чем мисс бикини около шеста.
Гость
5 августа 2015, 13:47
Ну зачем, зачем такая ярко-красная помада? Это правда кому-то нравится?
Гость
4 августа 2015, 16:04
Молодцы! Жаль только что скоро откроют ГОК и платья мы заменим на брезентовые костюмы и противогазы.
Гость
4 августа 2015, 16:47
И ЧТО ЖЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЕСЛИ ОТКРОЮТ ГОК? ЖИВУ В ОБЛАСТИ ПЛАНИРУЮ ПЕРЕЕХАТЬ В ЧЕЛЯБИНСК. ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА. ИЛИ ЭТО ПРОСТО БЛАБЛАБЛА
Гость
5 августа 2015, 13:44
Гость
4 августа 2015, 16:47
И ЧТО ЖЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЕСЛИ ОТКРОЮТ ГОК? ЖИВУ В ОБЛАСТИ ПЛАНИРУЮ ПЕРЕЕХАТЬ В ЧЕЛЯБИНСК. ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА. ИЛИ ЭТО ПРОСТО БЛАБЛАБЛА
Переезжай сразу в Томино - там будет лучше всего.
Гость
3 августа 2015, 21:16
Хотим поблагодарить Дмитрия Полякова, Евгения Емельдинова и сотрудников сайта MyChel.ru за Ваше внимание!
Гость
4 августа 2015, 15:38
Умницы, красавицы!!!
Гость
5 августа 2015, 14:55
я не поклонница Валяевой,но платья у меня не пылятся ))) девочки все красотки)
Гость
5 августа 2015, 22:20
супер девченки
Гость
6 августа 2015, 00:10
Всем здравствуйте!Я участвовала во флешмобе и вот что я вам скажу: идея сама очень замечательная- почему?не каждый может это организовать,да и кто готов дарить радость ,придать ту уверенность ,которой не хватает очень многим женщинам.В современной жизни увы,но женщины взяли на себя обязанность мужчины,что является не очень хорошо,да и многие мужчины позабыли что такое дарить комплименты.Именно поэтому мы встали со своих диванов,оставили быт на неопределенное время и другие дела,и напомнить не только женщинам ,но и мужчинам что Женщина должна звучать с БОЛЬШОЙ БУКВОЙ ибо мы можем дарить ту энергию и силу ,которому не под силу никому. Женщина - царица быта,жена и самое главное МАМА.Дорогие Женщины Будьте всегда прекрасны,никогда не забывайте об этом,дарите радость,улыбку,счастье)
Гость
7 августа 2015, 10:05
А где анонсировалось мероприятие? Я бы тоже пришла.
Гость
8 августа 2015, 11:26
Замечательная идея ! )) И какие на самом деле красивые у нас в Челябинске женщины и девушки )) Надеюсь, что такие встречи будут еще, а может не только леттом?