22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Кость
2 сен 2015 в 21:20

Когда-то был Советский народ, наша Советская Родина, был Курчатов, был Гагарин. страстная мечта создания справедливого общества на Земле, покорения космоса, развития человека во всех известных измерениях на основе научной картины мира. Растоптано все, причем при полном попустительстве последнего поколения советских людей. Теперь приближение "челябинцев" к "звездам" предлагается посредством астрологии. Что дальше? Поиски философского камня? Священная инквизиция -неважно под знаменем какой конфессии. Православные боролись с крамолой в средневековье не хуже своих зарубежных коллег. Нужно себе представить себе ужас ситуации , когда этот псевдо и одобряемо религиозный морок рассеется. А он рассеется, время не остановить.

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
3 сен 2015 в 14:53

Мои глаза, что я прочитал? Бедные дети. Астрлогия?! Так это же лженаука! Гнать в шею это все!

Гость
3 сен 2015 в 14:55

А я по заголовку подумал, что открывают планетарий

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 сен 2015 в 16:47

Это прекрасно. Следующий шаг - факультет Гомеопатии и хиромантии в мед.институтах.

ОТВЕТИТЬ
прхр
3 сен 2015 в 17:18

Это все от лукавого!Одумайтесь люди, не грешите!

ОТВЕТИТЬ
ПРХР
4 сен 2015 в 08:44

Ага когда особенно крутят по радио -взяли 6 или уже вроде 7 миллиардов и раздели на 12 то есть примерно по 500-600 миллионов на каждый этот знак, конечно у многих совпадет!Давайте я скажу -сегодян у Ирин будет плохой день, а у Василиев отличный, Ольги получат деньги, а Виктории повышение!Наверняка хоть у кого из тысяч этих людей носящих указанные имена мои предсказания сбудутся))))

ВВП
4 сен 2015 в 10:56

Чем меньше мозгов в голове, тем больше туда можно залить дерьма.

Гость
4 сен 2015 в 11:18

что-то сам Солодухин со своими прогнозами обычно ошибается

КПВТ
5 сен 2015 в 09:31

Люди не должны думать. Они должны верить. В Царя. В Бога. В жизнь после смерти. И покупать, покупать, покупать!

Ленори
15 сен 2015 в 00:45

А я тоже про открытие планетария подумала, понадеялась. :с