RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новогодние подарки от SPA-салона Saigon

Гость
2 декабря 2015, 12:33
В прошлом году шеф подарил всем девушкам нашего небольшого коллектива сертификаты в этот спа салон. Действительно, один из лучших вариантов подарков!!! Ждем в этом году тоже. Дмитрий Борисович, это в к вам пост )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2015, 16:53
намек принят
Гость
3 декабря 2015, 10:33
Гость
2 декабря 2015, 16:53
намек принят
Ждем развития)))... и подарков от Дмитрия Борисовича, и фотографий девушек ;-)
Гость
3 декабря 2015, 12:18
а вы, девушки, что Дмитрию Борисовичу подарите? )) а то он который год уже ждет...
Гость
1 декабря 2015, 12:09
дорого стало... Раньше ходили на программу Белый лотос за 2700 со скидкой
Гость
1 декабря 2015, 20:21
Сейчас всё дорого стало-время такое....
Гость
1 декабря 2015, 14:09
Да.Да....Цены стали коссмические-редко теперь себе позволишь даже со скидкой 20%
Гость
3 декабря 2015, 20:00
Арифметика простая: курс доллара вырос с 30 до 66 рублей, оплата труда вьетнамских сотрудников по курсу, доставка вьетнамских трав и препаратов по курсу $, плюс официальное миграционное оформление. Учитывая все это, цены выросли не на много, соответственно прибыль даже меньше, чем раньше, руководство компании идет на встречу постоянным и новым клиентам.
Гость
3 декабря 2015, 13:22
один из весомых плюсов Сайгона: тут можно полноцено принять душ до и после процедуры шикарные сауны и, конечно, массаж - после тренировки возрождают заново
Гость
4 декабря 2015, 11:35
Плюс еще и перекусить можно в ресторане
15 декабря 2015, 15:34
А я работаю до 16ч в больнице :(
Гость
18 декабря 2015, 16:23
Уважаемая Юлия Михайловна, Вы можете купить Подарочный сертификат со скидкой 20% для себя любимой и прийти в любой другой день в удобное для Вас время :) Будем рады видеть Вас!
Гость
1 декабря 2015, 15:21
Самый лучший SPA-салон в Челябинске!
Гость
1 декабря 2015, 20:36
сайгон классный салон!!
Гость
3 декабря 2015, 01:17
Это действительно лучший спа в городе , и цены оправдывают твои ожидания, там такая атмосфера , всем советую не пожалеете , все на высшем уровне ,а свой самый любимый салон хочу поздравить с наступающим ! процветания , и всех благ!!!!!!
Гость
7 декабря 2015, 14:49
я не любитель такой восточной кухни, поэтому не хожу в ресторан этот. А вот спа - на самом деле стоит посетить, о тебе заботятся так, как ты сам никогда не забоишься