Развлечения Чей хвост любят больше всех

Чей хвост любят больше всех

Все знают сказку о Золушке. Но вряд ли кто-то из вас читал ее в оригинале. В редакции братьев Гримм сказка заканчивается ужасно. Как говорится, в духе того времени. Когда Золушка выходит за принца, на свадьбу прилетают голуби, которые ослепляют ее коварных сестер. В жизни, как и в сказках, добро и зло всегда идут рядом.

В нашем конкурсе «Любовь и хвостики» победили животные, которые в каком-то смысле повторили судьбу Золушки. Кошка Василиса и собачка Кита – потеряшки. Потеряшка – симпатичное ласковое слово, но кто знает, потерялись ли они или были выброшены своими злыми хозяевами на улицу? Сейчас Василиса и Кита живут в семьях новых хозяев – Татьяны Санниковой и Евгении Михеевой. Василиса и Кита – звезды Интернета!

Василиса уже участвовала в конкурсе домашних животных, который проводила одна из популярных радиостанций. Конкурс продолжался несколько месяцев. Как и в сказке, здесь тоже было немало недоброжелателей, что очень огорчало дочку Татьяны... Но в итоге Василиса была признана первой красавицей. Приз вручал... вы не поверите, знаменитый клоун Юрий Куклачев! Василиса, впрочем, отнеслась к кумиру российских детишек довольно спокойно, в цирк не собирается: нас и здесь хорошо кормят!

Кита побеждает в конкурсе, который проводит сайт MyChel.ru, вот уже второй раз. Собачка не может похвастаться своей родословной. Ну и что? «Дворяне», как правило, отличаются природной сообразительностью, хорошо поддаются дрессировке, не капризны, и преданы хозяину.

В номинации «Экзотика в квартире» заявок было немного – всего шесть. Здесь победили хорьки Ксюша и Шайба (хозяйка Ольга Трякшина). К сожалению, Ольга не смогла приехать на награждение. С ней свяжется партнер нашего конкурса, и это вопрос будет решен. Отвечаем и на другой вопрос: почему среди победителей не оказались некоторые животные, которые набрали максимальное количество голосов? А потому что, несмотря на наши предупреждения, некоторые участники допускали накрутки. Все эти лишние голоса мы обнулили и подвели итоги по-честному. В следующий раз, пожалуйста, не пытайтесь хитрить!

А следующий раз будет очень скоро – мы объявим новый конкурс. Следите за нашими публикациями.

Организатор

Партнер проекта

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления